way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 811 страница 812 из 812

811

онлайн тв

0

812

Надеюсь, вы никогда не будете так мучится из-за любимого человека, как я. Он от меня ушел, не объясняя причины, я помня ту боль, которая мной овладела. Я просто в ужасе жила, пока не познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ с Фатимой Евглевской. Прочитав о ней отзывы, я сразу поняла, что она - сильная ворожея, столько людей врать не будут . Потом я ей написала письмо, и она меня удивила точной диагностикой ситуации, рассказав все о моей проблеме с парнем. И я решила заказывать у неё приворот парня. И не зря заказала, потому что на второй неделе работы с Фатимой раздался долгожданный звонок в дверь, я открыла и обалдела. На пороге мой любимый с цветами и на коленях просил прощения у меня. Я была в приятном шоке, сейчас мы вместе, любим друг друга, как прежде даже сильнее. Большое спасибо вам, Фатима Аркадьевна, я никогда Вас не забуду.

0