way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем...

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Dara
а что это такое?
у нас тоже сопли непроходящие какие -то последнее время,хотя капаю в нос,а от соплей кащель(((

0

302

Юль, вот их сайт http://www.saltroom.co.il/ , комната есть в Ришоне. Про них по телевизору говорили, как это замечательно, а мама моя ещё вспомнила, что в союзе прямо в пещеры солевые люди ходили лечиться. Сколько стоит удовольствие не знаю, но очень мне наши сопли надоели, только пройдут на пару недель, и по новой... Завтра буду звонить к ним узнавать.

Кстати, Юль, как вам аллергию проверяли? У Мейрав последнее время регулярно высыпают диатезные пятнышки на мордочке. Есть и явная аллергия. Я не всегда могу понять на что. Хочу проверить, но если это так как проверяли мне (на руке), то это бесполезно, по-моему. Как проверка проходит и как результаты выглядят?

0

303

Dara
смотри, если ты знаешь на что аллергия то да можно выяснить на руке делают царапину и смотрят. но если ты не можешь определить на что то ты правильно говоришь это бестолку. нам в таком случае делали анализ крови на всю пищевую аллергию то есть вообще на все продукты. анализ платный правда, с макаьи заав иштатфут ацмит , честно не помню сколько то ли 150 шек, то ли 300.... вот не помню и всё. анализ делается из вены  по направлению аллерголога. а так он стоит 1.5 тыс. шек. результаты ты видишь к чему есть склонность и потом если на что то есть врач проверяет ещё и на руке,ну если есть необходимость. у нас просто была явная аллергия на яйца, нам сначала проверили на руке подтвердилось. потом я проверяла на всю еду и уже показал анализ крови что нет, тогда ей ещё проверили на руке тоже не показал уже.

0

304

кстати спасибо за ссылку, завтра если будешь звонить. расскажи потом что говорят.

0

305

Jules написал(а):

нам сначала проверили на руке подтвердилось. потом я проверяла на всю еду и уже показал анализ крови что нет, тогда ей ещё проверили на руке тоже не показал уже.

Вот я и не знаю делать или нет, так как это всё динамично. Вот раньше на хурму и цитрусовые аллергии не было, а теперь есть. Стоит ли мучать ребёнка :dontknow:

0

306

Dara
ну это зависит насколько сильная аллергия, если ничего особенного то я думаю не стоит. у нас просто была довольно сильная, плюс это были яйца- то есть мы не могли делать по обычному прививку ммр, нам нужно было направление от врача чтобы сделать её в ишпуз ём.

0

307

Юля, я заказала через мокед - 4+2 типуля за 480 шек. Поскольку ребёнок маленький, то она там будет в игровой комнате в сопровождении одного из родителей. Вот должны мне позвонить назначить типулим.

0

308

Dara
Саш, а тебе не сказали вообще как сам типуль проходит?
а мы тут вообще на два дня с температурой приболели(( но вроде выздоровили уже, но всё равно сопли и кашель(

0

309

Юля, типуль это просто сидение в этой комнате в течении часа. Перед началом и в конце серии типулим мы встречаемся с тамошним врачём для консультации.

0

310

Dara
вообще если честно конечно это не дешёвое удовольствие... но если правда помогает... когда вы перый раз идёте?

0

311

Девочки, что можно сделать чтобы кашель быстрей прошёл у ребёнка. она вроде переболела, пропила сироп от кашля, сейчас уже температуры давно нет, но кашель немного всё равно остался. ей это засыпать прям очень мешает. пьём капли мукалит... что ещё можно сделать?

0

312

Юля, я как у Мейрав слышу кашель сразу даю луковый мёд. Помогает.

0

313

Dara
а что это за зверь и где его берут?

0

314

Девочки, поделюсь вот. Мы тут в больнице были с Ногой 2 дня, на скорой приехали и зависли. Думаю, важно этом поделиться, поскольку причина судороги от температуры - что называется "пиркусей хом". Выглядело это жутко, типа как припадок эпилепсии в кино показывают, и ребёнок посинел.... жуть....   Так вот, нас таких там было много, то есть это достаточно распостранено, но я об этом раньше не слышала. Так что имейте в виду.

0

315

Dara
спасибо за информацию. Представляю КАК вы перенервничали.

0

316

Не знаю кому как, но мне очень нравится средство для носа Мореназал, мне оно реально помогает.

0