way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречаемся!

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

может и работает,пока не знаю,он у меня ацмаи.
а где вы хотите?В Тель авиве?
Можно в бат чме на набережной.у нас много новых кофешек где можно посидеть прям на берегу.

0

32

Инна, пока ты у нас самая центральная, мы все южнее, поэтому я и жду, чтоб все, кто хочет приехать отписались, тогда можно будет назначить место.

0

33

нАМ НЕ ОТВЕТИЛИ-Мечтайка,SHERY-Вишенка,Олинка,Ранис,Las-jylia и Варвара,

Марфушенька,не ответила или она работает в пятницу 29.

0

34

девочки, я извиняюсь, но я не смогу, во первых машины нет, а мы северные, в Тель Авиве уже сто лет не были. да и муж сильно устает на работе - отсыпается в выходные!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

35

жалко

0

36

Dara написал(а):

Вечером я со своей красоткой не поеду никуда, людей жалко, да и к 19:00 уже нужно спать ложиться.

во-во)) аналогично http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

37

да, вечернее время это самое бузюшное время... У нас тоже бузильник бузит во всю по вечерам.

0

38

Dara написал(а):

Встречаемся явно до обеда, я думаю в районе 12 или часа дня

Я не могу обещать на 100%, но очень постараюсь пресоединится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

39

Привет, я работаю до 4-х поетому не смогу
я на мифале - праздник или нет ми пашем  :canthearyou:

0

40

Мечтайка, а 30 в субботу, тоже пашете?
Может мы на 30 сдвинем тогда?

0

41

спросила у доктора своего или мы работаем в следущую пятницу, он сказал что "Да", если что-то изменится, то буду знать в следующий вторник, может быть и удастся к вам подтянуться.

0

42

Марфушенька написал(а):

или мы работаем в следущую пятницу, он сказал что "Да"

Странно....это же как суббота...ну, ладно. Получается что тебе тоже лучше в субботу, 30 числа?

0

43

ну так чего решили то?

0

44

Юля, не знаю. Я жду, чтоб хотя бы Мечтайка и Марфушенька ответили, если им удобно на 30 число, тогда назначим на него, и будем выбирать место встречи.

0

45

Я в принципе в след. пятницу свободна, но я в Ашкелоне живу, а машины у меня нет  :dontknow:

0

46

Впринципе суббота неплохое время ,только мужа моя не хочет ехать со мной, стеснительный он у меня, и если всем будет удобней в пятницу, то что же вы будите из-за меня переносить гулянья на субботу?

0

47

девочки,смотрите как вам удобней, я по поводу шавуота не работаю ни в четверг ни в пятницу ни в субботу. так что как вам удобно, мне любой день из этих трёх можно.

0

48

У меня новостъ, 29-ого я не работаю
Есть правда маленькая проблема, малая плохо переносит дорогу, ор всю дорогу,
самое болшее на что мы способны это добраться до Ашдода так как тогда я могу взять с собой маму и она погостит у родни.   
Понятное дело, что не всем пойдёт Ашдод, поетомы меня в счет не берите, но если вдруг там то мы хотим   8-)

0

49

Ранис, вот если вдруг  будем в Ашдоде  :glasses:  то я тебя могу забрать, я в Кирят гате это почти рядом

0

50

нам в принципе до Ашдода не проблема доехать,мы на машине....вопрос как остальным......

0

51

Мне тоже без разницы куда ехать. В Ашдод, так в Ашдод :flirt:

0

52

я без машины.максимум с малой могу тель авив,ришон,холон.

0

53

ну так что девочки, что решаем-то?

0

54

Девочки, я считаю, что можно подождать до вечера и начать выбирать место :glasses:

0

55

я тоже так думаю)  :crazy:

0

56

Ines написал(а):

я без машины.максимум с малой могу тель авив,ришон,холон.

Инна, а как ты тогда собираешься приехать? На маршрутке?
Ведь ни в пятницу, ни в субботу транспорта нет.

0

57

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  я думала что в пятницу есть автобусы
ну если нет,то в следущий раз,как раз я куплю машину

0

58

в обычную есть, но это шавуот, выходной у всех

0

59

Jules написал(а):

ну так что девочки, что решаем-то?

Встречаемся обязательно! Можно в Ашдоде  :cool: , но можно и в другом городе, мы тоже на машине, поэтому для нас не столь важно где.

0

60

Я думаю, что маршрутки есть в любом случае, в шабаты ведь они ездят, тем более в Тель-Авив. В крайнем случае можно узнать.

0