way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Юль, ну, на ночь мы не одеваем титуль уже с мая, но сказать, что спим сухие нельзя. Бывают ночи, что Мейрав сама встаёт на горшок и сухая, а иногда спит без задних ног и может описятся по нескольку раз. Смый частый вариант - ближе к началу ночи я её поднимаю писать, дальше она может один раз встать сама и один раз описаться. Поначалу наша бабушка очень меня доставала одеть ей подгузники обратно, типа маленькая ещё, а я считаю, что проснуться ночью это не тоже самое, что пойти на горшок днём, тут ждать не поможет пока "осознает", поэтому просто жду пока перерастёт.
Кстати, говорила на это тему с девочками в садике и на работе - решение всё то же. Только те, у кого дети и так просыпались ночью сухие, вот у них проблемы нет, но это не про нас :dontknow:

0

992

Я пробовала как то она просто отказывается вставать .

0

993

А, это мы проходили поначалу :hobo:
Пару раз дошли до истерики, что она дышать не могла. И я решила её не трогать.
Теперь такого нет.

А вы начали снимать ночью?

0

994

Ну как начали ... У нее пару раз было такое что типа я памперс не одену я большая. Ну я подумала чего ругаться еще на эту тему не хочешь не надо . Поговорили с ней вечером она клятвенно заверили что ночью пойдет в туалет ну и в итоге раза 3 или 4 описалась . Причем я подхожу первый раз уже мокрая , пере одеть себе во сне дает без проблем а вот встать на туалет / горшок - има азви оти Ани яшена ))) и ногой лягается . Под утро я все таки усадила ее на горшок она ниче не сделала сказала что хочет спать и заснула обратно . С другой стороны мы недавно останавливались на ночь в цимере и она мало того что два дня вообще ни разу не упустила так и ночью в туалет вставала хотя была в титуле ... Вот и пойми ее .

0

995

Девочки у меня вопрос, а вообще после обрезание у пупса когда писюн должен окончательно зажить?

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём