way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём


Как мы растём

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Меравушка вообще стахановскими темпами развивается, молодец деваха !
Юль, это уже не почти - это уже стоит. Официально. Я кстати, думала, что ползающий ребенок - это когда он стоит на коленях  и ползает, оказывается что нет, и что менее продвинутые варианты тоже считаются. Были у врача - месяц назад - и она похвалила как Илюха хорошо ползает - а он тогда совсем немного передвигался, и только по пластунски - я была ТАКОЙ гордой - мой ребенок уже ползает!!! Наконец то!!!
Девочки, а Элия уже почти на коленях передвигается  - т.е уже передвигается, делает несколько движений, но быстро устает в такой позе и опять на живот плюхается и загребает как раненый боец. Зато как шустро загребает!

0

32

а моя не стоит...

0

33

Jules, не помню, писала или нет - недавно видела ровесника Илюшки - он уже САМ стоит держать за что то и САМ так ходит. А Илюха нет. Нечего, мы еще все догоним и перегоним !!!

0

34

Жень, да не обращай на моё нытьё внимание, у меня пунктик на енту тему))))

0

35

Jules А у меня пунктик всех уму разуму учить. Ты тоже не обращай на меня внимания http://funportal.info/smiles/smile201.gif

0

36

ЖенеПузик
да не Жень, ты учи учи!!!! :yep: скажи мне а у тебя Илюша слоги говорит или рано ещё?

0

37

Женя, поздравляем вас с 9 месяцами  :whistle: . Пусть Илюшка растет большим красавцем, здоровеньким и умненьким.

0

38

ЖенеПузик
Ой,Женя линеечку поставила!!!! Поздравляю вас с 9 месяцами!!!!!!

0

39

kapatushka
Оль, а вас с Алиской поздравляю с 7 месяцами!!!

0

40

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

41

Спасибо девочки за поздравления :)
Юль - вообщем то лялякает он у нас на славу, но только самое простое - я уже кажется перечисляла где-то - ба, па,  га, ка, я, та ну и самое любимое - Да, да, да!  Гласные в основном а, иногда у. Было время когда постоянно говорил - " деть" - прикольно было, сейчас уже реже.
Недавно обратила внимание что при виде нашей собаки он радостно говорит -КА .

Оленька, и вас с семи месяцами поздравляем!!!

0

42

Я  открыла для себя Америку, не так давно, кстати -может кому пригодится - нужно как можно чаще называть предметы своими именами - причем называть одинаково - чтоб малыш учился - Элия уже четко знает кто такой Ральфик, я говорю - где Ральфик - Элия начинает вертеть головой пока того не увидит и четко смотрит именно на собаку. Вот так вот...

0

43

ну "да" это самое главное слово,как "дай")))
меня сегодня бабушка моя озадачила,они гуляют с какой то бабушкой и её внуком,которому 8 мес. Так бабушка того мальчика типа придерживает,он становится ногами на скамеёку и прям "бегает",а наша как мне бабушка сказала,даже не пытается......что должна?

0

44

Юля, ничего Нили никому не должна. Даже если бы ей было 8 месяцев как тому мальчику, а уж тем более, что она на 2 месяца младше, в их возрасте это огромная разница.
Не грузись http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

45

Юля, абсолютно согласна с Сашей. Мы тоже еще не стоим толком. У каждого ребенка свои темпы. Не торопи события.

А мы вот уже несколько дней смотрим "Бейби Эйнштейн". Я не ожидала, что у Лисюхи будет такая реакция. Ей ТАК нравится. Вот сегодня включила на компе, так я думала что она в экран влезет (пыталась поймать зверюшек), реагирует на все таким восторгом и прыгает, и визжит, и рученки тянет, то застынет на месте. Короче - рекомендую. Я скачала с нета. Если хотите могу выложить ссылку откуда именно.

Отредактировано kapatushka (2009-05-15 00:19:02)

0

46

kapatushka давай ссылку, бум тоже приобщаться.
А Илюха тащится от ВиаГры... Кто бы мог подумать. Муж говорит - мужик однако.

0

47

Жень, я качала через Торрент, Baby Einstein - Films. Там в одной подборке есть 23 фильма + музыка для детей (mp3).

Отредактировано kapatushka (2009-05-15 09:53:02)

0

48

kapatushka хм, у меня нет торрента... Поищу в инете.
Т.е я хотела сказать - спасибо за идею, я уже слышала об этом, да все руки не доходили . Я уже нашла удобный для меня вариант скачки. Качаю рапидой и т.п.

Отредактировано ЖенеПузик (2009-05-15 10:03:20)

0

49

А какая у тебя "качалка"?

0

50

Я люблю качать напрямую - так более муторно, но зато быстрее скачивается. Особенно если платный аккаунт. Правда я в последнее время жалею денег, качаю бесплатно, ну чуть больше усилий. Но ничего, я уже привыкла

0

51

8-)

0

52

Я качаю через осла, и только то, что для деток после 6 месяцев. Когда закончу качать могу выложить где нибудь в одном месте...

0

53

выкладывай Саш,выкладывай :flirt:
я через рапиду качаю обычно...
бейби эенштейн у нас есть один диск с мультиком и несколько дисков с просто музыкой,там есть ещё диск для сна. У меня Нилюш с удовольствием засыпает. Ещё есть мыльтики для самых маленьких,Нили вообще телек обожает,только никто ей не даёт его смотреть,иногда совсем минут 5 от силы.
блин,пока писала сообщение какой то идиот гудел стоял на машине,разбудил мне ребёнка,она испугалась так,аж со слезами плачет,убью гада http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

54

Сашуль, если ты меня научишь, так я тоже могу выложить, с удовольствием. У меня уже скачено.

0

55

Девочки, отчитываюсь. Были мы сегодня на плавании. Ну, что вас сказать - ЭТО ПОЛНЫЙ КАЙФ!!! Алиске понравилось безоговорочно, плюхалась в воде, плавала и на животике, и на спинке. Группа была из 6 человек, пели песенки и под них делали всякие упражнения, плюс общение с такими же как она. Довольны остались и я, и она. Вода 32-34 град., приятная и не холодная. Урок 30 минут. Два мадриха (но это только на первом занятии). Они дают тофес для твоего педиатра, она заполняет и дает ишур. Чуть позже, когда они начнут подныривать делают подводные фотографии. Все предусмотренно, например, миштахи, фены, место для кормежки, чай-кофе для родителя (сопровождающего), и самое главное, если ты приходишь одна с ребенком, то есть манежики, куда малышню можно посадить, чтоб принять душ и переодеться.
Юля, труселя-плавочки специальные не Хагис или Памперс, но выбираешь размер по весу ребенка как и обычно. Они сделаны из материала как наши купальники, только внутри как титуль с сеточкой. После каждого купания просто стираешь-высушиваешь-и снова в плаванье. Вот сайт где их можно купить: http://mty.co.il/cat.asp?cat=1 или в бассеине напрямую (65 шек.).

Отредактировано kapatushka (2009-05-15 14:22:52)

0

56

Оль ты так отчиталась,что мне тоже захотелось :D надо узнать где поближе к ришону есть такое дело

0

57

А, самое главное, суп с макаронами пошел после бассеина на УРА.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
А теперь мы сладко спим.

Отредактировано kapatushka (2009-05-15 14:23:37)

0

58

kapatushka
А она у тебя вообще кушает хорошо или не очень?
мне тоже так хочется в бассейн ходить с нилюш, но всё таки в Ашдод далековато нам ездить...

0

59

Сисачку кушаем отлично, а в от с прикормом мы на ВЫ. Кушает совсем понемногу, ложечки 3-4 съедает, а потом сжимает губы и все, может супом (фруктовым пюре, кашей, творожек) рисовать на магаше на стульчике, себе волосы намазывать, жамкать чтоб сквозь пальзы просачивалось. А сегодня (ттт) - для меня была отрада, покушала как большая.

0

60

Оль,ну так после бассейна наверна аппетит разгулялся)) :D

0


Вы здесь » way.2bb.ru - Все о детях и их родителях » Все о Детях » Как мы растём