way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

вот это самое главное, чтобы что получить :yep:

Dara написал(а):

И кричи громко

0

182

Я позвонила доктору, который дал направление, теперь пусть он кричит, так как он разозлился, кричать думаю будет громко  :rolleyes:

0

183

вот и молодец! пусть он ругается с ней!Ulianka

0

184

Ulianka написал(а):

Я позвонила доктору, который дал направление, теперь пусть он кричит, так как он разозлился, кричать думаю будет громко

Ну вот, правильно поступила, и нервы не ты тратить будешь, и результат будет!!! Коль-А-Кавод!!!

0

185

Jules написал(а):

а нельзя к другому гематологу

к сожелению в касах обычно сидит один гомотолог на эзор

0

186

ну может если врач Ульуанкин поругается, поможет....Ines

0

187

Ines написал(а):

к сожелению в касах обычно сидит один гомотолог на эзор

Мы были в Ход-ХаШароне у гемотологам т.к туда была очередь ближе всего, можно еще и в Раанану пойти и в Тель-Авив, только очереди ждать дольше... Зато теперь я понимаю, почему к этой мадам никто не идет  :angry:

0

188

гематолог русская или нет?Ulianka

0

189

Jules написал(а):

гематолог русская или нет?

нет

0

190

naaxik,как твои дела?

0

191

Девочки, привет. Не могу ни вас ни себя ничем порадовать  :( . На УЗИ увидели всего один фоллик 14 мм, остальные как были мелкие, так и остались, не захотели расти. Сказали прийти в пятницу, посмотрят еще. Могут снять с протокола  :`( , но я решила, если даже один вырастет до нужных размеров, попрошу делать пункцию. А вдруг этот один и есть мой!!!
А вообще я в отчаянии. Опять мой организм не реагирует на гормоны. Девочки, может есть смысл делать ЭКО в ЕЦ?

0

192

mulena
А может наоборот увеличить дозу гормонов?или уже некуда? хотя  с другой стороны, даже если одим есть, может именно он тебе и нужен :flirt:

0

193

mulena, у меня подруга пару лет назад делала с одним, ей сказали, что у нее есть 10% шанса, и таки да - родила сына. Так что, я думаю, стоит даже с одним...
А что значит в ЕЦ? Без гормонов вообще?

0

194

Ulianka
ну что твой врач разобрался с гемалогом вредным?

0

195

Jules , незнаю пока...чего-то мне уже надоело со всем бороться  :dontknow:

0

196

Ulianka
сколько типулей IVF у тебя было?  я тебя таааак сочуствую! не отчаивайся всё будет хорошо!

0

197

8 ИИ, 4 ЭКО. Я, конечно, стараюсь не отчаиваться, но становится все сложнее  :(

0

198

Првет всем:старожилам и новеньким :flag:

mulenчик, не паникуй раньше времени, в пятницу будет все нормально, надо верить :flirt: .На "Пробирке" куча случаев когда даже с ондной яйцеклеткой беременели.

А мне продолжили больничный с ногой аж до 20 июня, так что я сейчас отдыхаю от работы, от домашних ремонтных дел, занимаюсь только приготовление ужинов и мелкой уборкой.
Остальное время диванничаю с книгой или телевизором, иногда подхожу к компу(он у нас на 2-ом этаже стоит, а я если спущусь вниз, лишнй раз не хочу пониматься по лестнице http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )
В потокол пойду числа с 15, и на работе будет отмазка, что хожу на физио. Я в самом начале пути имела несторожность рассказать на работе, так теперь вся женская половина мучает меня расспросами, любая моя отлучка с работы воспринимается как поход на IVF  :D

0

199

Ulianka
да я понимаю..... http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif 
naaxik
отдохнуть немного тоже хорошо :cool:

0

200

Jules,

Jules написал(а):

А может наоборот увеличить дозу гормонов?или уже некуда?

В том то и дело, что после предыдущего анализа на гормоны дозу мне снизили и фоллики не выросли... Сегодня опять сдала кровь, посмотрим что скажут.

Ольга, naaxik

Ольга написал(а):

у меня подруга пару лет назад делала с одним, ей сказали, что у нее есть 10% шанса, и таки да - родила сына. Так что, я думаю, стоит даже с одним...
А что значит в ЕЦ? Без гормонов вообще?

Мне сегодня врач сказала, что не знает стоит ли один пунктировать, но я решила настаивать. Все равно уже принимала гормоны, а вдруг???

Я про ЕЦ еще толком не знаю, вроде бы есть вообще без стимуляции и на минимальной стимуляции. Начну искать инфу.

Отредактировано mulena (2009-05-27 11:25:32)

0

201

сентябре этого года главный врач клиники репродуктивного здоровья профессор Старкова Оксана Валентиновна и эмбриолог Макарова Наталья Петровна посетили Израиль в рамках программы «ЭКО в естественных IVF циклах: медицинские и эмбриологические аспекты», проходившей в клинике Ассута (“ Assuta ”, Тель-Авив).

Целями визита стали изучение опыта и знакомство с новыми достижениями в области вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), полученными израильскими коллегами. Совместно с доктором Каане (Kahane) и его сотрудниками были проведены консилиумы, на которых выработаны тактики ведения пациентов естественных циклах, особенности отбора пациентов для таких программ, преимущества и недостатки естественных IVF циклов.

Как известно, первый «ребенок в пробирке» был рожден в 1978 году в Англии в результате полученной яйцеклетки в естественном менструальном цикле. Таким образом, естественный IVF цикл был первым методом, используемым для достижения беременности с помощью ЭКО.

Естественный IVF цикл имеет ряд преимуществ по сравнению со стимулированными:

•  В естественном IVF цикле врач-репродуктолог не нарушает естественный процесс овуляции

•  Отсутствуют излишние гормональные воздействия на организм

•  Естественный IVF цикл можно повторять месяц за месяцем, если это будет необходимо

•  Общая степень наступления беременности после 3-х циклов будет приближаться или равняться успеху в стимулированных IVF циклах

“ЭКО в естественном менструальном цикле – это перспективное направление ВРТ, так как оно позволяет излишне не нагружать гормонами организм будущей матери и тем самым снизить, или избежать негативных последствий ЭКО-циклов. Именно поэтому для эффективной работы на сегодняшний день важно обмениваться научными и клиническими достижениями с российскими и зарубежными коллегами” – отмечает главный врач клиники “ Цветы Жизни» Старкова Оксана Валентиновна.

Анализ зарубежного опыта врачам-репродуктологам и эмбриологам нашего центра совершенствовать свою работу, получая беременности в самых, казалось бы, безнадежных случаях.
вот нашла для тебя обнадёживающую инфу.

0

202

mulena, [взломанный сайт]

0

203

Девочки, а что такое стадия "compact", на сколько это далеко от бластоциты?

0

204

Ulianka, понимаю тебя... Сама несколько раз говорила себе, что устала... Но потом подумаю о всех тех парах, которые даже после многих неудачных попыток не отчаялись и продолжили, и победили, и понимаю, что и мы сможем. Так что держись и верь, что все получится :) Удачи!

mulena написал(а):

Я про ЕЦ еще толком не знаю, вроде бы есть вообще без стимуляции и на минимальной стимуляции. Начну искать инфу.

Я думаю, что ты правильно решила настаивать - зачем отказываться от шанса?
mulena, ты когда найдешь инфу о ЕЦ, поделись пожалуйста :)

0

205

ЭКО в естественном цикле - стимуляции нет, по УЗИ отслеживают рост фолликула, когда он достигает определенного размера проводят пункцию фолликула и извлечения яйцеклетки (если она там есть). Оплодотворение, как при стандартном протоколе ЭКО. Перенос 1 эмбриона в полость матки (если он будет развиваться нормально). Поддержка посттрансферного периода.
Комментарии: шанс оплодотворить есть, вопрос не в оплодотворении 1 яйцеклетки, а в вероятности нормального развития эмбриона и наступления беременности
вот ещё нашла

0

206

Спасибо, Jules :)

Я вот думаю, может стоит попробовать в ЕЦ (если уж все равно не попадаю в этом цикле на стимуляцию)...

0

207

Ольга
а вам же сегодня ко врачу? нет? или уже были?

0

208

Ольга написал(а):

Я вот думаю, может стоит попробовать в ЕЦ (если уж все равно не попадаю в этом цикле на стимуляцию)...

я бы попробовала, если есть положительный настрой и вера, шансы резко возрастают....мы не молодеем, надо использовать все имеющиеся возможности.

0

209

Ulianka написал(а):

Девочки, а что такое стадия "compact", на сколько это далеко от бластоцисты?

Все, уже сама разобралась, "compact", это  морула...

0

210

Ulianka
а тебе зачем? я просто искала не нашла) :dontknow:

0