way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

насилу вас нашла

0

32

oliinka написал(а):

насилу вас нашла

Главное, что ты уже с нами  :cool:  :flag:

0

33

oliinka написал(а):

насилу вас нашла

ну слава богу! теперь все на месте! :flag:

0

34

Инна, на KARIOTIP ответ уже получили? А я думала, что анализ хромосом у - это он и есть, KARIOTIP ?

0

35

Olinka.a ti kogda sobereshsia na analizi?

0

36

Ulianka написал(а):

Инна, на KARIOTIP ответ уже получили? А я думала, что анализ хромосом у - это он и есть, KARIOTIP ?

NET OTVET CHEREZ MESETH.

0

37

Ines написал(а):

NET OTVET CHEREZ MESETH.

понятно. УДАЧИ!!!

0

38

Ines
ну 360 шек. не так страшно....главная проблема наверно направление выбить.....
oliinka
приветик :flag: а чего насилу? я же вроде тебе в личку послала адрес http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

39

Давайте, девчушки, порадуйте нас в ближайшее время. Удачи вам всем большущей.

0

40

Jules написал(а):

ну 360 шек. не так страшно....главная проблема наверно направление выбить.....

так там список из 10 анализов и каждый стоит 100-360.
MI VZIALI TOLKO 3.

0

41

Ines написал(а):

ну значит ты у нас первая на очереди в протокол!!!!!!!
  дай бог получится! толко потом не забудь на нас почихать

Дай-то Бог! Дай-то Бог!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

42

Девочки, а куда Анна подевалась? :question:

0

43

Ines написал(а):

так там список из 10 анализов и каждый стоит 100-360.
MI VZIALI TOLKO 3.

я вообще делала какие то анализы перед беременноситью,генетические,но их вроде не проблема делать их по желанию могут все беременные сделать или перед беременностью. это что-то другое? кариотип понятно что что-то другое,это я даже не спрашиваю.
mulena
я ей послала в личку на пробирке ссылку по-моему...ну и на всякий случай ссылку в самой темке оставила

0

44

Ines написал(а):

Olinka.a ti kogda sobereshsia na analizi?

Хороший вопрос. Я все никак с утра не проснусь.Прихожу поздно,а встать надо в 6 утра.

0

45

ny u....?vse ravno nado sdelat.

0

46

Ines написал(а):

Наташ-NAXIK а ты когда собираешся в новый бой?

Привет, всем! Назначили мне на июнь, но я не знаю когда решусь. Дело в том, что я несколько дней назад удалила "лишнюю" 8-) косточку на ноге, больничный м/б до 2-ух месяцев, но вроде ограничений нет, только в специальной обуви надо-будет ходить.
Так что я посмотрю на свое общее состояние.Муж смеется :"Если где-то убыло, в другом месте должно прибыть" :D

0

47

Девченки, я тут читаю, вам все дают какие-то дополнительные анализы, проверки, а у меня "глухо как в танке". Большинству из моих анализов -1.5 года и больше. :dontknow:

0

48

naaxik написал(а):

Если где-то убыло, в другом месте должно прибыть

правильно муж говорит
обезательно получится
а я наверно после тебя в июле

0

49

naaxik написал(а):

Большинству из моих анализов -1.5 года и больше.

ты знаешь, пока сама не попросишь пересдать, врач не назначит. Так у нас в Израиле делается. Так что поговори с врачем, скажи, что хочешь обследоваться! Настаивай! Возьми мой случай. В старой клинике не хотели делать никаких обследований. А в новой послали на гистеру и обнаружили всякие бяки. Надеюсь, что в них и была причина неудач!!!

0

50

привет.
была у гемотолога.Назначил мне повторный анализ он был гвули и он хочет его повторить.и еще 2 добавочных.

0

51

Ines написал(а):

Назначил мне повторный анализ и еще 2 добавочных.

УДАЧИ!!!! Молюсь, чтобы все было хорошо! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

52

mulena написал(а):

ты знаешь, пока сама не попросишь пересдать, врач не назначит. Так у нас в Израиле делается. Так что поговори с врачем, скажи, что хочешь обследоваться!

В этом -то и проблема, что ведущего врача я видела только перед забором клеточек и перед 2-мя подсадками, и еще виделись, когда у меня в первой попытке был отрицательный результат после положительного, а тохнит получаю от ахот. Самое интересное, что когда делала 3 ИИ,абсолютно все встречи, каждые 3дня, проходили с врачом 8-)

Отредактировано naaxik (2009-05-13 06:34:41)

0

53

Желаю всем бооольшущей  удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу за всех кулачки!!!!!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

54

naaxik написал(а):

тохнит получаю от ахот

а перед новым протоколом у вас нет встречи с врачом?у нас тохнит строят вместе с тобой.и тогда я прихожу с большим списком вопросов и требований http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  и мучаю врача пока он мне не дает направление на все возможные анализы.
Требуй встречи с врачом!

0

55

Ines написал(а):

а перед новым протоколом у вас нет встречи с врачом?

Последний раз, когда заказывала очередь, мне ответили, что встреча с врачом не обязательна, он дал все рекомендации  и они в моем тике :dontknow: .
У нас там в отделении 4 врача, меня ведет зав.отделением.Может на самом деле надо настаивать. :question:  Я просто все бдикот стараюсь сделать до 8часов утра, а он , в основном, приходит к 9.

0

56

naaxik
Настаивай! Я тоже настаиваю! А в какой ты клинике?

0

57

mulena написал(а):

А в какой ты клинике?

Я в Афуле "Эмек"

0

58

Девочки, мне сегодня сказали, что немножко свежего имбиря в чае улучшает цфифут зера. Правда или нет не знаю, но ребята, которые так делали забеременели с первой попытки. Хотя у них проблем не было...Всё равно, я решила попробовать, а вдруг и правда поможет, хуже то точно не сделает :rolleyes:

+1

59

всем привет!!!!! примите?девчёнки читали что у меня опять произошло?прочтите в прбирке.может что то посоветуете,а то тяжко до ужаса.неужели в 37 лет нельзя забеременнеть?ведь яже беременнела и тиви и искуственно.

0

60

las-jylia, будь другом, скопируй суда сообщение с пробирки, а то на 2 форума времени точно не хватит.
И вообще, сама тоже переезжай к нам, что тебе там одной торчать :blush:

0