way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Инночка, подруге мои соболезнования. Помню, как это тяжело, ты права, я тоже считала, что лучше никак, чем так, хотя и считается, что если беременность наступила, то это хорошо. Может, это и правда, вот я Мерав потом сразу забеременела...

Светочка, держись, всё получится. И не забывай, что мужу тоже тяжело.
Я не помню, ты все протоколы в одном месте делаешь? Может, стоит поменять?

0

482

Марфушенька, держись , мы все равно справимся! Помимаю, как это тяжело, у нас тоже МФ, но в последний протокол эмбрионы получились просто замечательные, и это радует...не страшно что в этот раз не получилось, в любом случае уже есть прогресс, а значит мы на шаг ближе к цели...и все обязательно получится, а за долгое ожидание мы в награду сразу получим двойняшек ;)

Ты с Амитом уже говорила?

0

483

Ines
мои собалезнования подруге......помню как это тяжело переживается....

0

484

девочки спосибо,ей действително очень тежело

0

485

я сегодня на конец то дошла до врача и взяла рецепты.
теперь жду монстров.

0

486

Ines написал(а):

я сегодня на конец то дошла до врача и взяла рецепты.
теперь жду монстров

УДАЧИ!!!

0

487

Ines написал(а):

я сегодня на конец то дошла до врача и взяла рецепты.
теперь жду монстров.

Ты начинаешь протокол? Зажимаю кулачки!!! http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

488

спасибо,вот придут монстры и я начну пить противозачаточные gynera.Позвоню в первый день все распрошу.помню сто протокол какойто особенный не короткий и не длинный.

0

489

Дара,я уже говорила с  некоторыми людьми и все очень советуют совмещать эко и дикур сини.Правда цены уж очень кусаются.

0

490

А уменя свекровь занимается акупунктурой, она мне от мигреней иголочки ставит... Но вот об ЭКО мы ей не сообщали, так что не придется воспользоваться ее помощью...а так жаль :(

0

491

Ulianka, а если просто ей сказать, что вы ребёнка хотите, и чтоб она "для профилактики" вас уколола?

Инночка, удачи в протоколе http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

492

Сашь ,что мы ребенка хотим, она знает, мне просто как-то не удобно было ее просить... ни как не получается, стесняюсь  :blush:

0

493

Ulianka
А может муж ей намекнет?

0

494

Ulianka написал(а):

А может муж ей намекнет?

Не знаю. Попробую намекнуть ему, что бы он ей намекнул  :cool:
А вообще-то это именно он не хочет рассказывать ей об ЭКО, хотя она ооочень хочет и ждет внуков...

0

495

Ulianka
а она этим профисоаналтьно занимается или так для себя.
ведь там нужно наверно знать все эти точки.для каждой болячки свои.
Dara
спосибо.

0

496

Инна, профессионально, она в этой области много лет работала еще в союзе, а вообще она невропатолог, кем и тут работеает в Клалите.

0

497

а частным образом она принимает?

0

498

Ines написал(а):

а частным образом она принимает?

нет

0

499

жаль.А я серезно подумываю пройти курс.

Девочки и еще я хочу поехать в ночную поездку в цфат,на гору Мерон.там на святые места  тужа едут много женщин чтобы забеременеть.

0

500

Ines написал(а):

жаль.А я серезно подумываю пройти курс.

я уже давно об этом подумываю, тем более после того, как мне это стало помогать от мигреней, надо будет разведать получше об этом...

Ines написал(а):

Девочки и еще я хочу поехать в ночную поездку в цфат,на гору Мерон.там на святые места  тужа едут много женщин чтобы забеременеть.

и я хочу :)
Инна, а почему в ночную?

Отредактировано Ulianka (2009-06-27 10:24:35)

0

501

говорят,что это поездка именно ночная.надо будет узнать когда есть и сколько стоит.

0

502

Ines написал(а):

говорят,что это поездка именно ночная.надо будет узнать когда есть и сколько стоит.

а что, это организованно что-ли? я думала, что можно просто на машине съездить? или это на территориях?

0

503

Хотите верьте хотите нет. Я на одну из могил по дороге на Цфат ездила со своим учителем вождения ( по его совету ) перед второй сдачей теста на права - и СДАЛА!!!

Если будете ехать, сообщите, я тоже хочу поехать. Вот только, что ночью - смущает. Там такая дорога - сплошной серпантин!

0

504

Надо, наверное, на какую-то конкретную могилу ехать?

0

505

Ulianka написал(а):

Надо, наверное, на какую-то конкретную могилу ехать?

Не знаю, надо у Инес спросить

0

506

mulena написал(а):

Не знаю, надо у Инес спросить

Ждем Инес   :rolleyes:

0

507

Девченки,привет!
я пытаюсь узнать когда есть поездка.Поездка организованная едут пары которые хотят ребенка и не получается.Не ПОМНЮ НАЗВАНИЕ МЕСТА,знаю что нужно сесть в какое то кресло. :dontknow: у меня знакомая ездила и сказала что случайно или нет,но забеременела через месяц.

0

508

А знакомая не помнит, что за место?

0

509

а они сейчас за границей приедут и я спрошу.

0

510

Ines написал(а):

а они сейчас за границей приедут и я спрошу

Понятно. Пыталась найти что-нибудь в интернете об этом...но ничего не нашла :(

0