way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 241 страница 270 из 812

241

Ох грустная это тема.

Девочки, ох, я лучше о другом поговорю.

А мы вчера были на фильме - Аватар. Ну что вам сказать. Это был мой первый раз когда я смотрела трехмерный фильм. Если честно не понравилось. Фильм нормальный, милый, но эти ужасные очки трехмерные... Мне они очень мешали, тяжеленные, я их весь фильм поправляла, мне казалось что все очень темное и не яркое, снимала очки, изображение хоть и размытое но намного ярче. А так как в солнечные очках смотришь. А глаза после фильма как устали. Может дело в моем астегматизме ?

0

242

ЖенеПузик написал(а):

А мы вчера были на фильме - Аватар. Ну что вам сказать. Это был мой первый раз когда я смотрела трехмерный фильм. Если честно не понравилось. Фильм нормальный, милый, но эти ужасные очки трехмерные... Мне они очень мешали, тяжеленные, я их весь фильм поправляла, мне казалось что все очень темное и не яркое, снимала очки, изображение хоть и размытое но намного ярче. А так как в солнечные очках смотришь. А глаза после фильма как устали. Может дело в моем астегматизме ?

Ой, а мы тоже ходили на Аватар, и если честно, то очень понравилось... я эти очки одела на свои очки, в которых я машину вожу, так что держались они замечательно  :D  На мой взглая фильм сделан шикарно, очень красиво  :cool:  Глаза, конечно устают, но вполне терпимо ИХМО, а вот звук, на мой взгляд был слииииишком громким... Но все равно впечатления от фильма остались хорошие.

0

243

да, я от многих слышу что понравилось. А у меня вот не сложилось...

0

244

Jules , я думаю, что она тебе даст пройти этот курс в конце концов, видно просто помучить хочет, заразюка :mad:

Девочки, у меня брат от маминого второго брака. Мама моя живет в России, я сюда по программе одна приехала. А у брата папа не еврей, я ж по папе, он не может сюда приехать, да и незачем сейчас, всё равно мы переезжать хотим. Братик с рождения очень ко мне привязан и я его очень люблю .
Он мне привык все всегда рассказывать, но сейчас у них домашнего телефона нет, а на мобильный звонит невозможно, потому что он тоже за разговор платит, а он студент(((

ЖенеПузик, сочувствую по поводу подруги и сыночка очень жалко, бедный ребёнок, не дай бог никому .

Отредактировано Ранис (2010-01-09 20:09:45)

0

245

Я тебя очень понимаю, это  так тяжело когда очень хочется облегчить боль близкому а такой возможности нет... Надеюсь что брат справится с этим. А интернет у них есть ? Иногда написать проще чем сказать.

Да... ребенка и вправду жалко. Там вообще ужасная история, за него со смерти Жени (её тоже Женя звали) идет борьба, между семьей отца и семьей подруги. Он растет в таком негативе, хотя любят его все, но постоянно настраивают друг против друга.

0

246

Девочки, у кто-то уже получил платежку за воду со штрафом  (налог на засуху) היטל בצורת. Я уже получила, вместо обычного счета до 300 шек., почти 700 шек.  o.O  o.O  o.O  Я в ужасе!!!

0

247

kapatushka, Оленька, мы в Реховоте ещё не получали, но, мне кажется, у вас ошибка в счёте. Я помню когда в новостях рассказывали насколько это нум поднимет счёт, говорили шекелей про 80, но ведь не в 2 же раза.

0

248

Всем доброе утро) А я опять заболела((((( Причём странно так, есть только выскокая температура и больше ничего....не знаю что уже на работе говорить, меня уволят такими темпами я чувствую((((

0

249

Jules
Сейчас многие болеют, так что и на работе должны отнестись с пониманием, не переживай.
Выздоравливай побыстрее.

0

250

Jules написал(а):

Всем доброе утро) А я опять заболела((((( Причём странно так, есть только выскокая температура и больше ничего

Может надо для укрепления иммунитета что то попить, это же не дело совсем так часто болеть. Витаминки или эхинацея, точно не знаю, можно спросить в аптеке тева. Выздоравливай скорее.

0

251

Ulianka
да, я то с нили на больничном то сама((( надеюсь что отнестульться с пониманием. у меня ещё сегодня яшива должна была быть((
Cherry
да вот я думаю надо бы ко врачу пойти наверно......и вообще я никак не соберусь анализы крови сдать которые мне врач дал, всё времени нет.

0

252

Jules написал(а):

да, я то с нили на больничном то сама((( надеюсь что отнестульться с пониманием. у меня ещё сегодня яшива должна была быть((

Переживут...здоровье и здоровье ребенка важнее.
Я сегодня тоже с ужасной головной болью с утра..выпила уже 4 акамола-фокус и хоть-бы что, голова так болит, что руки трясуться...думаю, может домой свалить...

0

253

Ulianka
конечно иди домой.
а я заказала очередь ко врачу, есть только на пятницу, но правда она обещала мне больнчный задним числом выписать. Мама моя мне горло посмотрела, говорит жутко красное, типа ангина, а я его не чувствую :dontknow: даже не знаю бывает так что ангина а ты её не чувствуешь.

0

254

Jules
У меня так у дочи было, температура, горло красное, а не болит...сказали ангина

А у меня сейчас была арахат овед, рассказали мне, какая я молодец и как я замечательно работаю  :playful:  очень приятно было, даже голова чуть меньше болеть стала :)

0

255

Ulianka
какая ты молодец! А мне я чувствую на арахат овед в этом году ничего хорошего не скажут http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
кстати забыла рассказать, нам же нофишь на работе вернули, так мы едем 28 января в Эйлат в гостиницу Малькат Шева

0

256

Jules
Классно вам, отдохнете, отвлечешься от всех проблем. Я в Эйлате уже года 3-4 не была...может тоже как-нибудь на соф шавуа выбраться  :rolleyes:

0

257

а мы в сентябре в Эйлате были... в гостинице Меридиан, нас свёкры приглашали. Тоже три дня были. А тут поедем вообще практически на халяву, только за мужа 600 шек заплачу и за Нили 25 шек)))))))))))
ой, я щас прям так растроилась, работу которую я сдала раздали в универе, так я получила 68(((((

0

258

Jules
оценка проходная, и ладно, или ты идешь на диплом с отличием? У меня у мужа хизтайнут йотера, так он и с 90 на муэд бет шел  %-)

0

259

Ulianka
не,ты что, я уже ни на какой ицтайнут не притендую..... мне бы закончить только уже.просто обидно, раньше оценки лучше гораздо был. Но с другой стороны что я ожидала если написала эту работу за часа до урока, то есть прям перед сдачей....нету у меня уже ни сил ни врмени на учёбу, уже только пройти бы и всё.

0

260

Jules
У меня так-же было, сначала шла на ицтайнут, потом работа на полную ставку + учеба, сил тоже ни на что не хватало, так со временем на оценках перестала зацикливаться, главное, что бы уже диплом получить :)

0

261

я единственное чего боюсь что придётся какие то курсы заново делать... например просеминар этот. очень надеюсь что не придётся  потому что это опять же трата времени и денег.

0

262

Jules
Ты справишься, потом это все будет казаться такими мелочами ;)

0

263

Ulianka
я очень надеюсь. у меня пока единственная мечта, закончить уже учится, получить свою тоар и забыть об этой учёбе как о страшном сне((

0

264

Юль держись, скорейшего выздоравливания .

Ульянка молодец, кто бы сомневался какая ты хорошая работница, мы в тебя верим !

Оля, я только что получила оплатила счет за воду, у нас с июля по октябрь (за 3 месяца почему то, а не за 2 как обычно) - 278 шек. Мы не перешли разрешенную квоту. Но мы экономные.

0

265

Ulianka
действительно приятно.а еще приятно,что есть такие менаалим,которые умеют оценить своего оведа.
у нас сколько не работай.......все принемают за должноею

0

266

Ines написал(а):

у нас сколько не работай.......все принемают за должноею

вот и у нас точно так же :angry:
у нас такие требования на работе как будто я там как минимум мильён каждый месяц зарабатываю, а зарплата тахлесс хавно, извните за мой французский...

0

267

Ines
Нам действительно с рош цевет повезло, умный, интелегентный, приятно вместе работать... А вообще у нас же цевет программистов, включая и рош цевет, так что тут полное взаимопонимание и равноправие  :glasses:

0

268

Привет))
Jules , я сегодня тоже была на встрече с профессором насчет семинариона, пришла, как дунька, без хомарим, только с рашей праким, обьяснила правда ему, что я на больничном. Сказал, ничего страшного, на след. неделе послать ему по электронной почте.
Ulianka, здорово, очень приятно когда на работе ценят. А мне вот что сказали на сихат аараха http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  :естественно, по правилам, в начале разговора, директор отметила,что в целом  довольна моей работой , что я профессиональна и точна.
Потом услышала про себя , что у меня не хватает уверенности в себе ,что я не достаточно амбициозна и не проявляю достаточно инициативы. Что я не правильно ставлю знаки препинания (во, оно как)))) И что мне надо поработать над отношениями с коллегами, так как я не располагаю их  обращаться ко мне за помощью и задавать идиотские вопросы .Честно, мне параллельно.Я знаю, какие у меня способности и чего я стою,если бы она еще справедливо оценила, можно понять, а так совершенно не понятно откуда такие суждения. С коллегами я лажу, сейчас на больничном сижу, все время по очереди звонят, развлекают , спрашивают как я.  На иврите я пишу намного лучше  и грамотнее некоторых моих коллег, которые тут родились. Спрашивают меня как слова писать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif.За нашу зарплату хотят , чтобы мы ту все директорами были и генераторами новых идей.

0

269

Ранис написал(а):

я не правильно ставлю знаки препинания

идиотизм, чесно слово  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif 

Ранис написал(а):

а так совершенно не понятно откуда такие суждения

не бери в голову, ей же надо было что-то сказать отрицательное (по плану положено  :D )
Мне про коллег тоже пытался намекнуть, на что у меня нашлось куча контр аргументов, и он отстал, зато сразу заявил, что самоуверенности по сравнению с прошлым годом сииииильно прибавилось  :D

0

270

Ulianka написал(а):

самоуверенности по сравнению с прошлым годом сииииильно прибавилось

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Ранис
да не бери в голову. мне тоже в прошлый раз сказал мой минайль, что мне не хватает уверенности в себе, ага, конечно зато ему хватает уверенности все сихот ахраи которые он должен звонить на меня скидывать

0