way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 211 страница 240 из 812

211

Ulianka
Может купить ей книгу или сделать подписку на журнал по фотографии. Как красиво сделать фотографии, как лучше поймать нужный ракурс и так далее... Пока будет просматривать теорию, а потом на практике с Дня Рождения будет осваивать.

0

212

kapatushka написал(а):

Может купить ей книгу или сделать подписку на журнал по фотографии. Как красиво сделать фотографии, как лучше поймать нужный ракурс и так далее... Пока будет просматривать теорию, а потом на практике с Дня Рождения будет осваивать.

Прикольно, но без фотика будет грустно, думаю (это я о книжке)...на журналы уже боюсь подписываться, так-как либо приходят не регулярно, либо из ящика воруют...одни расстройства... Хотя идея очень симпатичная  :cool: , спасибо  :flirt:

0

213

Каюсь, девочки, я никому ничего не купила :sceptic:
Честно говоря совершенно нет ощущения праздника, на работе вздоxнуть некогда и дома бардак, только куxню закончили.
Вот интересно, покупка 3-x мазганов прокатит за общий подарок на новый год? :insane:
Xотя Марусе я собираюсь купить подарок, такую посудинку с прорезями, в которую нужно формочки разные подxодящие складывать, ну, вы поняли :blush: правда и это будет только в пятницу :tired:

0

214

Ульянка, если театром увлекается, то может ей подарить мануй в театр?
Мы малой купили подарок с намёткой на будущее, потому как пока ей на цупер интересно, вернее интерсно, но долго она не сидит. С 1.6 мне говорят все начинают этим интересоваться. Мы ей Комфи купили))) Там можно языки выбирать, мы поставили на русском)) там слова, цвета, формы учить. классная весчь))
а мужу я подарила кресло для Плек Стейшн играть.
настроение у меня тоже ни разу не новогоднее ибо все через Ж......

0

215

Jules написал(а):

если театром увлекается, то может ей подарить мануй в театр?

в театр мы часто ходим с ней....
Мы в конце-концов договорились с ней пойти завтра в каньйон и она сама себе выберет подарок,("...самый дорогой, в пределах суммы..."  :D )

Кстати настроение тоже не праздничное, в прочем как и каждый НГ тут  Израиле  :dontknow:

0

216

не, у меня обычно настроение праздничное, а в этом году замоталась просто((

0

217

Девочки, а у нас мини конец света :crazy: Всё таки 3 мазгана сразу ставить это многовато %-)

0

218

представляю.........у меня только мысь о ремонте.....и мне уже плохо.
надо срочно менять квартиру.

0

219

Инна, ты думешь, что если поменять квартиру ремента удастся избежать? :D

0

220

а я вот честно готова терпеть ремонт, лишь бы квартира своя была, но нам это не светит в этой жизни))

0

221

Jules, чего так грустно? Если уж мы купили когда я даже не работала, то вы уж тем более сможете :cool:

0

222

Dara
нет,просто нет смысла делать ремонт в квартире,если я хочу еE продать,

0

223

Инна, но потом в новой всe равно придeтся ремонитировать :tomato:

0

224

в новой все равно легче делать ремонт, если пока не переехали, не надо мебель двигать и убирать потом меньше.

0

225

cherry, вот вот, если не перееxали, а если как мы, что у нас между выездом-въездом была неделя, так мы только окна сделать успели. Зато нe платили одновременно за 2 квартиры :rolleyes:

0

226

Dara написал(а):

cherry, вот вот, если не перееxали, а если как мы, что у нас между выездом-въездом была неделя, так мы только окна сделать успели. Зато нe платили одновременно за 2 квартиры

Ну тогда конечно тяжелее намного! хотя пока вещи в коробках и не на месте, то может тоже кцаточку легче

0

227

Dara написал(а):

Инна, но потом в новой всe равно придeтся ремонитировать

да но там я сабираюсь ить хотябы пару десятков лет,а не 2-3 goda.
но честно,пока я не вижу возможности купить картиру,мне чтоб добавить еще 1комнату надо доплатиь eshe 400.000.
платиtь 4000 в месяц машканту как то тежеловато. [взломанный сайт]

0

228

Да, у вас в Бат Яме цены просто не реальные...xотя сейчас везде высокие цены. Правда я слышала, что через несколько месяцев цены на квартиры опустятся  :idea:

0

229

Dara
Вы, по-моему очень вовремя успели купить квартиру, таких цен уже нигде нет, и до таких уже не опустятся, я думаю...
Я вот тоже думаю, что квартира, такая как хотелось бы, нам в Израиле не светит, даже учитывая что оба работаем программистами, и зарплата вроде терпимая :(

0

230

Всем привет.
Мы вернулись с Рима. Вот фотка для затравки. Еще немного помещу в Фотах.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано mulena (2010-01-06 14:28:41)

0

231

mulena
С возвращением  :flag:  Как было?

0

232

mulena
С возвращением!!! Очень красивая пара на очень впечатляющем фоне!!! Здорово. Ждем продолжения.

0

233

Ulianka
kapatushka
Спасибо. Было здорово. За 3 дня облазили пешком пол Рима. Устали ужас как! Но и довольные !!!

Вчера "опять побывали" в Риме. Смотрели фильм "Ангелы и демоны" по роману Дэна Брауна. Действие проходит как раз в тех местах, где мы побывали.

0

234

mulena написал(а):

Было здорово. За 3 дня облазили пешком пол Рима. Устали ужас как! Но и довольные !!!

Классно. Мы тоже думаем как-нибудь в Рим съездить  :rolleyes:  очень хочется  :flirt:

0

235

Dara
Саш, ну мы толи деньги вообще не умеем тратить то ли у нас мазаля нет..... :dontknow: но у нас вообще никак не получается нисколько вообще накопить....

0

236

mulena
Лен, с возвращением! Классная фотка, я вам так завидую,тоже бы с удовольствием куда нибудь съездила!
Девочки, а я опять болею((( Прям кошмар это уже третий раз с начала зимы((

0

237

Лена, привет, как бьло?

Jules,давай, выздоравливай скорее, береги себя. Ты хоть лечишься?
Кстати, что там с твоей работой -семинарионом?

У меня у братика моего лучший друг погиб, 19 лет всего, как моему брату. Бабушка говорит, он плачет, в шоке, блин, а я тут,  даже не могу его поддержать((( Брат с мамой в Россией.

0

238

Ранис
да я не знаю толком как особо лечится то, у меня температуры нет,  только жуткий насморк, гнусавый голос, голова чугунная, всё заложено(( так я только в нос прыскаю чтоб дышать мона было и чаи гоняю....от головы нурофен. но сегодня не брала вообще, сколько закидываться можно уже. Самое главное видимо я и малую заражаю((( Семинарион не понятно как... она вроде как дала ещё раз переписать работы( 15 по счёту) и вот должна мне вернуть её с исправлениями, должна была вернуть вчера, но написала мейл что не может... завтра урок по идее посмотрим что там. Я если честно прям так боюсь что не пройду этот курс и придётся ещё раз делать, мне же надо как можно быстрей закончить и в плане денег тоже , короче для меня прям удар будет если надо будет ещё раз  его делать...
А почему у тебя брат в России? Родной? Вообще я в таких ситациях вот честно вообще не знаю что говорить.....(( я прям как тупею сразу... ну что тут скажешь.... тяжело конечно.

0

239

Ранис, да тяжело... я бы поговорила с братом, сказала что понимаю как ему тяжело, ну просто дала бы понять, что если ему нужно высказаться, то он всегда может поговорить со мной. Такая вот штука жизнь, так тяжело терять близких. Из своего опыта знаю, у меня тоже умерла подруга, хоть и постарше мы были - мне 26, ей 27, но от этого не легче. Это была первая неожиданная потеря в моей жизни... А еще её сыну тогда было как моему Илюшке сейчас. Помню как стояла у кладбища с ним, когда её хоронили (его родные не хотели чтоб он был рядом, и мы с друзьями по очереди были с ним в то время),а  он подбегал к каждой проезжающей машине со словами - "Мама ?"... До сих пор не верится что её нет рядом... Ну вот... нахлынуло...

0

240

А я уже так натренировалась за эти прошедшие годы. Я общаюсь с младшей сестрой подруги, старалась как могла помочь ей пережить это горе. Мы с ней очень много разговаривали на эту тему...

0