way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 181 страница 210 из 812

181

Капатушка, ну нифига себе !!!!!!! Ужас какой!! А страховка у вас есть?
Сочувствую

Дара, какая красивая у тебя линеечка))) Ждем вторника)

0

182

kapatushka
Ужасно!это конечно не приятно!на работе вычтут с мужа?
но если что то и должно было случится то пусть это будет это и чтоб вы все были здоровы!

0

183

Страховка есть, конечно, и окна в машине тоже застрахованы. Инна, вроде как не должны вычитать с него, по крайней мере я на это очень надеюсь. Завтра все выяснится...

0

184

kapatushka
Ой, ОЛь, сочуствую вам(((( неприятно конечно очень(( надеюсь с вам не будут ничего вычитать на работе.

0

185

kapatushka
Олечка, очень сочувствую, знаю как это не приятно, когда какие-то сволочи вскрывают твою машину :( Думаю с мужа ничего высчитывать не будут, с какой стати...уверенна что есть страховка на работе на такой случай...
Держитесь, и пусть впредь подобные неприятнбости обходят вас строной, впрочем как и все другие  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

0

186

kapatushka
Вот это да, вот  ..... слов на них нет, держитесь!

0

187

Девченки, спасибо, вам. В общем все обошлось, нам ничего платить не нужно и ЭТО РАДУЕТ!!!

0

188

kapatushka
Оль, слава богу что ничё платить не надо на самом деле. А то я знаю в таких случаях некоторые фирмы всё таки заставляют платить иштатфйут ацмит или ещё чего.

0

189

девочки у меня от новосделанного зуба маленький кусочек пломбы отвалился..... ((( я в принципе иду в ём ришон так и так к зубному как думате критично?

0

190

Что именно, что зуб разваливается, или что к врачу только в йом ришон? :hobo:
Вообще, может просто там кусочек хомера сбоку лишний прилип, вот он и отпал, у меня так было. В любом случае, мне кажется, что до йом ришона можно подождать.

0

191

ну то что он отвалился))))) я тоже думаю ничё страшного..главное чтоб заново ничё не заствили делать))

0

192

Девочки, зашла попрощаться . Завтра улетаем в Рим!

0

193

mulena
класс!хорошо вам одохнуть!

0

194

mulena
Хорошо вам отдохнуть!

0

195

mulena
ой как классно!!!я тоже хочу!! хорошо вам ордохнуть и ждём фоток!

0

196

девочки, была неделю на больничном, щас вернулась прям так не хочется быть на этой работе((( ещё моя минаелет на меня злится, что я на больничном сидела(((

0

197

Jules написал(а):

моя минаелет на меня злится, что я на больничном сидела(((

да не обращай внимания... на то она и минаелет, что бы злиться...

0

198

Привет , девочки.
Все менаалот с ума посходили, моя сегодня меня на сиху вызвала и заявила почему я ее не посвящаю когда я иду в хофеш после ЭКО. Здрасте ваша тетя я ей каждую неделю талдычу и говорю примерно через сколько пойду на больничный. Она может лопнуть но я свои 16 дней дома посижу.

0

199

Ранис
ВОТ И ПРАВИЛЬНО!!!!!!!А ТО ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЗАКОНОВ!

0

200

Девочки, а вот мои менаэлим сегодня отличились в хорошем смысле. Они нас сегодня всех водили в ресторан и подариле по 1000 шек :O  :jumping:

0

201

Саша, какие хорошие у тебя минаэлим))
Моя дура под настроение просто,то вся из себя хорошая,то возжа под хвост((( да ну её на фих
Ранис, правильно, не фига им потакать
А я сегодня выдернула 2 зуба(( до сих пор кровит(( прям стрёмна так.

0

202

Юль, ты полощешь? Есть классная штука, хорошо заживляет, полоскание "Парадонтакс", то есть любое полоскание, в котором есть хлороэксидин.

0

203

Dara
так мне вчера запретили полоскать(( сегодня вроде всё прошло(т-т-т) но всё равно челюсть побаливает честно говоря. но в принципе это зуб мудрости был, тон же огромный поэтому наверно.
Мне 2 зуба вчера выбрали, ещё 2 по идее надо вырвать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  но кстати вырывать, сам процесс вообще не больно.

0

204

чё та все затихли, никто не пишет....  к новому году чтоли все готовятся? :D

0

205

Jules написал(а):

чё та все затихли, никто не пишет....  к новому году чтоли все готовятся?

Юля, ну, так ты меню читала? Это же всё ещё приготовить надо :D

0

206

мы вот всем подарки уже купили, кроме дочи... я чего-то совсем в растерянности, не знаю что же ей подарить.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

207

Юль, не болей! Пусть зубы скорее пройдут.

Да, я не думаю, что начальство думает, что мы не знаем законы, просто всегда пытаются кадры на работе удержать)))

0

208

Ранис
спасибки
Ульянка
а чем у тебя дочка увлекается?
мы ктстаи купили уже Нильке подарок и мужу тоже))
А насчёт новогоднего меню, мне надо будет только курочку поджарить и хацелимы))) да я и не успела бы ничего другого.

0

209

Jules
Юля, а что вы малой купили?
Давайте девчата, колитесь, кто кому какие подарки прикупил. Я Алиске купила деревянные вкладыши-формы вставлять, мазаику с очень крупными частями (их потом еще можно на ниточку нанизывать), посудку (жутко любит всю кухонную утварь) и книжку музыкальную. Мужу купила чайник-заварник с поршнем ОГРОМНЫЙ, он у меня очень любит пить листовой чай в больших количествах - и черный, и зеленый, и со всяким вкуснячими добавками, 3 вида чая (который он еще не пробовал) и свитер (необходима была обновка  :blush: ).

0

210

Jules написал(а):

чем у тебя дочка увлекается

фотографией, театром...но фотик новый мы ей хотели на ДР подарить...

kapatushka написал(а):

жутко любит всю кухонную утварь

в маму доча  :glasses:

0