way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 121 страница 150 из 812

121

Dara
ДОРОГАЯ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЯ НАДПИСЬ!
КУЛАЧКИ Я ЗАЖМУ НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!

0

122

Dara написал(а):

Девочки, спасибо, дорогие, за кулочки, они, видимо, помогли... :blush: ...хотя они нам ещё понадобятся, всё таки столько положительной энергии это великая сила :love:

Держу крепко крепко  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

123

Девочки, спасибо огромное :blush:

0

124

Саша, какие вы молодцы :) Продолжаю держать кулочки

0

125

всем доброе утро)
Я сегодня наконец то иду лечить зубы :hobo: очень боюсь(( так что держите за меня кулачки

0

126

Jules написал(а):

Я сегодня наконец то иду лечить зубы  очень боюсь((

Юль, пусть лечение пройдет безболезненно  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  , хотя на сегодняшний день зубы лечить совсем не страшно ;)

0

127

Ulianka
ты знаешь у меня на зубы просто фобия((я предпоследний раз когда целенаправленно пошла делать зубы, мне врач толи недостаточно обезболил, то ли не знаю чего, так я теперь опять боюсь(так и не закончила типуль тогда.
А теперь уже тянуть некуда. Я когда была на 9-м мес. у меня жутко зуб разболелся, так пришлось срочно ехать, она мне так что то временное сделала и сказала потом ко врачу, а я вот до сих пор тянула :canthearyou:
короче сегодня иду ко врачу которого моя знакомая с моей махлаки на работе посоветовала, т..к. он врде работает с нашей зубной страховкой которая на работе, надеюсь всё ок будет во всех отношениях.

0

128

Jules
Да уж, хороший врач - ну очень важно... мне в начале тоже тут никак с зубными не везло, одна мне даже умудрилась сломать зуб во время лечения.... зато последние лет 7 у нас постоянный врач, вернее 2 врача (семейная пара), так я теперь спокойна как удав...
А что за страховка?

0

129

Dara, как замечательно! Чудеса случаются!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Jules, Я и сама такая, тяну до последнего, что не есть хорошо! Не переживай, если врача советуют, значит, и больно не будет! Не боись!

0

130

Ulianka написал(а):

А что за страховка?

ну у нас от работу страховка на зубы от הראל
сходила я ко врачу, вроде врач понравился.работы там конечно с моими зубами воз и маленькая тележка. сделала цилюм и послали бакашу в мой битуах, теперь должны вернуть ответ сколько мне это всё будет стоить. ещё такая попа,мне не сказали в махоне что я за цилюм не должна платить, я дура заплатила, плюс они должны послать срику в мой битуах и не знают как , вот после трёх должна им звонить теперь(((

0

131

Jules
поздравляю с началом зубной эпопеи  :cool:
Страховка на зубы от работы, это круто :cool: , давай, что бы все вылечила, с зубами действительно лучше не тянуть.

0

132

Ulianka
спасиба)
надеюсь разница в цене будет действительно приличная.... а то мне в макаби пару лет назад 22 тыс. шек насчитали...жуть.
короче 17 декабря у меня первый типуль http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

133

Юля, "Арэль" хорошая страховка, Женя мой когда в Пелефоне работал, у него она была. Правда мы не делали типулей на 20 тысяч, но из 700 шек, что мы подавали вернули всё (кстати, делали мы не у врача страховки, а у своего, он просто заполнил тфасим, мы заплатили, а потом нам страховка вернула).

0

134

Dara
Саш, смотри ну я не знаю на сколько там типулим на самом деле выйдет. Просто я когда пошла в макаби дент, они мне на вс про всё насчитали по одному тохниту 22 тыс, по другому 19 тыс. И то и то для меня было слишком дорого, я просто такое не потяну, поэтому отказалась. А вот два года назад получила страховку от работы, у нас её получаешь через год после работы, но как то тянула, то боялась, то беременная была. А так у меня врача тут и не было, этого врача просто мне знакомая посоветовала с работы, у него две клиники, одна в Рамат Гане, вторая в Ришоне, она у него в Рамат Гане обычно лечится, так я позвонила узнала телефон клиники в Ришоне, посольку мне в Ришоне удобней естественно и заказала очередь. Ну мне и эта знакомая сказала что они работают со страховкой нашей. Так я ему сразу и сказала что у меня страховка есть, он послал бакашу, чтобы узнать сколько в итоге мне это выйдет. Просто есть вещи, как например типуль шореш, за которые я с этой страховкой так и так не плачу, а есть вещи которые надо проверять будут они это лихасот или нет. У меня же там и гешер надо делать((((Короче пойду 17 посмотрим сколько мне в итоге всё выйдет.

0

135

Девочки, а у меня с утра не заладилось, то ли шею свело, то ли плечо, по боли никак точно не пойму, но рукой левой двигаю еле-еле, боооольно :(
Что в таких случаях делают, может кто знает?

0

136

Ulianka
может застудила? мне кажется надо или к семейному врачу или к ортопеду.

0

137

Ulianka
можно намазать волтереном или другой похожей мазью.
у меня на то ееле тоже руку прихватило и я как раз была у врачA
он сказал можо

0

138

Jules
может и застудила, мне как раз с окна на левую сторону дует... блин, к врачу так неохота идти, времени совсем не хватает и сил :( может само пройдет  :rolleyes:

Ines
а что за мазь, ее без рецепта можно купить? Может мне погреть вечером плечо или помассажировать шею (у меня масажерная подушечка есть с шариками)?

0

139

Ulianka
мазь можно купить безь рецепта,она грет и во время этого можешь чуть чуть помасажировать,но не очень

0

140

Ines написал(а):

мазь можно купить безь рецепта,она грет и во время этого можешь чуть чуть помасажировать,но не очень

спаибочки  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif  после работы пойду в аптеку, все равно утрогестан заканчивается, может вечером полегчает :)

Кстати как долго еще гармоны принимать, тебе уже отменили?

Отредактировано Ulianka (2009-12-09 12:44:50)

0

141

Девочки, кто-нить посылал когда нибудь посылки в Россию по доар ришум? я послала, а когда я хочу посмотреть по атару где она, мне пишут что после того как посылка вышла из Израиля нельзя смотреть уже.

0

142

Юля, я посылала посылки на Украину и через UPS и просто через израильскую почту (не рашум) - все было авиаперевозка, в первом случае посылка приходила через 7-8 дней, во-втором через 2 недели.

0

143

будем надеется что дойдёт без приключений..... а то я уже жалею что ЕМS не послала

0

144

Девочки кто-нить знает куда пропала наша Женя-пузик?

0

145

Девочки, у меня такая проблема с учёбой((( вернее с одним курсом, но без него никак(( т.к. это просеминар. Профессор не хочет мне проводить этото курс, говорит я не смогу пройти и всё. Говорит я вообще не знаю как ты багрут сдала.(( так обидно, вообще не знаю что делать.

0

146

Jules написал(а):

Девочки, у меня такая проблема с учёбой((( вернее с одним курсом, но без него никак(( т.к. это просеминар. Профессор не хочет мне проводить этото курс, говорит я не смогу пройти и всё. Говорит я вообще не знаю как ты багрут сдала.(( так обидно, вообще не знаю что делать.

Что-то странное...он тебя не допускает на курс что-ли?

0

147

Jules написал(а):

Девочки кто-нить знает куда пропала наша Женя-пузик?

Я ее иногда по постам вижу на сайте слинго-мам. Выкладывала там фотки Илюшки, у них вроде все нормально.

0

148

Ulianka написал(а):

Что-то странное...он тебя не допускает на курс что-ли

да нет, просто ставит в известность,что овер я не получу. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
kapatushka
а чего нас забросила..... :disappointed:

0

149

Jules, Юля, вроде Женя писала, что компьютер у неё через раз работает, может поэтому :dontknow:

0

150

да она после этого вроде уже заходила.... ну может через другой какой то заходила, наверна правда не работает.

0