way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 1 страница 30 из 812

1

Просто я поняла, что мы сначала все таки есть пара , а потом уже появляются дети, нельзя все отношения сводить только к одному , а у нас в последний год, по крайней мере с моей стороны, все так и было, а потом в один "прекрасный "день просыпаешься и видишь, что твой муж уже долгое время чувствует, что он тебе нужен только для осеменения ,и вроде любовь и все остальное куда то уходит.
И я решила для себя , что даже если не будет детей, в первую очередь мне важен он, а такими отношениями, как были у нас, бросаться нельзя)) Поэтому сама понимаешь, на сидение в интернете времени не было, мы стараемся сейчас больше времени вдвоем проводить.
Правда у нас в последнее время еще гости уже две недели, улетают в шабат уже. Сейчас они поехали в Эйлат, мы отдыхаем)) Еще простудилась сильно в придачу.

0

2

Продолжаем флудить) http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

3

Ранис, я думаю что такие вещи в отношениях часто случаются с теми кто переживают такие проблемы с детьми....вернее с их отсутствием..... Вы молодцы что все поняли, так держать.

0

4

Ранис кризис в отношениях бывает у многих пар,которые проходят через наши проблемы,
и ты правильно решила,главнее всего это вы семья,а уж потом детки,Наши мужья очень многое проходят вместе с нами,но мы женщины иногда просто,в гонке за лялькой,забываем,что им тоже тежело и может морально тежелее чем нам,Ведь они не все могут нам сказать,и у них нет форума чтоб поделиться своими проблемами и получить поддержку из вне.
так что надо нам о них не забывать.И ты молодец!!!!!

0

5

Jules
Юля напиши в прошлой темке,что перешли сюда,

0

6

Ой, не заметила , что уже новая темка есть, извините .
Инна, вот вот, ты все правильно написала !!!!
Дома то как хорошо сидеть, хоть и болею. Решила как только пойду в протокол, буду до победного конца дома, ну пока хотя бы хофшей махала не кончатся  :crazyfun:

0

7

Ранис
ДА дома хорошо,я сейчас сама дома сижу,балдеююююю,

0

8

Я как раз сейчас тут эскизы рисую, а то так после работы никогда уже сил нет)))

0

9

Всем доброе утро! Я такая злющая с утра пораньше. На моей работе все стараются всё спихнуть на меня, никто ни фига работать не хочет!!!  А я дура некому отказать по жизни не могу http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

10

ох,мне это знакомо,я тоже  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  даже дома не дают посидеть постоянно звонят.

0

11

Девченки хотела спросить,кто знает. кто шьет шторы на заказ

0

12

Юля, Инна, даю установку ;) на работе шлем всех нафиХ. Весь негатив оставляем там, домой ничего не несем.

Ой девочки, а я еще одного масика уже хочунемогу... Головой понимаю что надо подождать год, тогда Илюшка уже в садик ириевский пойдет, денег столько не будет на мишпахтон уходить. А все равно хочу... А еще хочу Илюху домой забрать и самой с ним сидеть, хотя и понимаю что в компании себе подобных ему лучше.  Да и не вытянем мы с одной зарплатой, хотя моя практически вся уходит на мишпахтон.

Мужу как назло понизили зарплату на 500 шек - у них там всей больнице понизили - какой то договор закончился. Вот блин. Зато дают квиют - что есть хорошо.

А у нас в квартире газ, а у вас ?

0

13

Ines написал(а):

Девченки хотела спросить,кто знает. кто шьет шторы на заказ

У моей свекрови вроде кто то был, хочешь я спрошу у неё? Но это вроде в Тель Авиве...

0

14

ЖенеПузик
Жень, квиют это на самом деле хорошо, поздравляю! Вообще наконец-то ты к нам вернулась, что компьютер починили? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
По Нили я тоже очень скучаю когда она в садике, но с другой стороны, я не знаю если бы смогла не работать и только сидеть дома с ребёнком, а бы мне кажется на стены лезла, хотя моя работа меня ОЧЕНЬ не устраивает.
И ребёнка второго я очень хочу периодически, но я сама себе дала установку что сначала надо всё таки закончить учится, с двумя детьми я точно не доучусь, и надо похудеть, а то потом я вообще никогда в свой вес не вернусь.

0

15

Ну, как мамочка, которая сидит дома уже год со своим чадом, могу сказать, что скучать не приходится  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  . На стены я пока не лезу, но могу сказать, что деградировать потихоньку начала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  , надеюсь это временно...

0

16

kapatushka написал(а):

надеюсь это временно.

не расстаивайся, конечно временно! а как деградировать-то?

0

17

Jules, муж поковырялся, да все равно вырубается время от времени. Ну и я сегодня утром дома... Так что... В последнее время, кроме всего прочего у меня все меньше и меньше времени на общение в интернете.

0

18

ЖенеПузик написал(а):

В последнее время, кроме всего прочего у меня все меньше и меньше времени на общение в интернете.

+1
я обсчаюсь на работе в основном)) или перед сном с ноута.

0

19

kapatushka написал(а):

Ну, как мамочка, которая сидит дома уже год со своим чадом, могу сказать, что скучать не приходится  http://funportal.info/smiles/smile66.gif  . На стены я пока не лезу

не успеешь на стены лезть,за второй лялькой скоро пойдешь,

0

20

Ines написал(а):

не успеешь на стены лезть,за второй лялькой скоро пойдешь

100%, там такой экшн будет))
А мне сегодня надо каким то образом улизнуть с работы хорошо пораньше, т.к. мне назначил встречу ёэц по курсам в университете... он с 12 принимает.

0

21

Jules написал(а):

А мне сегодня надо каким то образом улизнуть с работы хорошо пораньше, т.к. мне назначил встречу ёэц по курсам в университете

можно немножко приболеть  :rolleyes:
Я, наверное себя ближе к обеду плохо почувствую (мне на прием в 13:30), а то так не охота потом опять на работу возвращаться, и так последнее время по 11 часов работаю  %-)

0

22

Ulianka
вот у меня такой же план)))))))) только я к 11-12 собираюсь это провернуть)))))) с утра делаю вид что у меня мигрень :D

0

23

Съездила я в университет, всё слава богу уладила, но чувствую я тяжело мне придётся в этом году, я по одному хугу заканчиваю тоар, курсов воз и маленькая тележка, ещё с нальником со своим не говорила.... чувствую пошлёт он меня куда подальше((
Ещё в пятницу тиюль в Хайфу от работы мне так неудобно отказываться вообще, а ехать тоже не хочется одной.

0

24

Jules написал(а):

я не знаю если бы смогла не работать и только сидеть дома с ребёнком, а бы мне кажется на стены лезла

Ой, Юля, я вот тоже помню как я дома сидела, мраки были %-) Это теперь Мерав взрослее, самостоятельнее, а месяцев до 7 она вообще с меня не слазила, и я тихо начинала выть :confused:

kapatushka написал(а):

Ну, как мамочка, которая сидит дома уже год со своим чадом, могу сказать, что скучать не приходится    . На стены я пока не лезу

Оленька, я перед тобой преклоняюсь, ты у нас вообще герой, вот ещё и за вторым уже собралась :cool:

0

25

Jules написал(а):

Съездила я в университет, всё слава богу уладила

Вот и замечательно. Домучай уже свою степень и сможешь вздохнуть спокойно :flirt:

Девочки, а мы паркет кладём, ну, то есть, ламинант, уже 2 комнаты сделали, и ещё починили пол, где плитки провалились и просто были другого цвета. Ещё через недельку будем продолжать ещё на 2 комнаты.
Вот такая красота у нас будет во всех спальнях  (демонстрирует дугманит а-баит :D )
http://s47.radikal.ru/i115/0910/38/5d0769ff7c29t.jpg

0

26

Сашенька, по-моему очень здорово :cool: . Мне нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

27

Саш, поздравляю вас с паркетом! Мне тоже очень нравится когда в комнатах паркет, сразу как то уютней) Если когда нить будет своя квартира я тоже в спальнях хочу паркет сделать. А дугманит а-байт вообще вне конкуренции)))))))
А университет да, надо заканчивать,  я ещё к тому же думаю через год два уже о втором тоже думать,а если университет я к этому не закончу то потом точно не закончу, это уже 100% так что надо сейчас заканчивать выбора нет.

0

28

Dara, здорово!!! Мейрав такая лапушка кудрявая у тебя 0)

Доброе утро!

0

29

Ранис
тезка,мне очень понравились твои работы ты не пробывала их на продажу?

0

30

Инночка, спасибо )) Была мысль, но я еще пока не настолько профессиональна, да и не знаю, как продавать, сайта пока своего нет :dontknow: .  Но мне приятно, что тебе понравились)

0