way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 61 страница 90 из 812

61

Ранис
Слушай, а тебе я так понимаю американское гражданство положено?

0

62

Всем доброе утро!
Саша, как у тебя дела на новой работе?

0

63

Хорошо, спасибо. Учусь потихоньку, в общем, всё нравится (ттт) :flirt:

0

64

Dara
а компа так и нет на работе? :D
а я вообще такая злая на свою работу... чего то они всё дурее и дурее становятся..
чго-то у нас как то тихо последнее время. Как новый год отмечать будете,кто нить уже планировал?

0

65

Jules написал(а):

Dara
а компа так и нет на работе?

Есть, и даже со свободным доступом в интернет, но ты не поверишь, я там таки работаю :D Да и не удобно, хевра маленькая, всё на виду, так даже если и есть минутка, то я не рискую :blush: 

Ой, я про новый год ещё даже не начинала думать, а надо бы хоть для малой что-то приукрасить в доме :unsure:

0

66

девочки)) в прошлом году в это время я была уже в хедер лида))а родила тока завтра в 17:50 :crazy:

0

67

насчёт нового года,у нас сначала друзья предлагали с детьми в цимеры поехать отмечать,я в принципе была не против, но в итоге не получилось. Так я в впринципе не очень и растроилась, мы и дома бы неплохо отметили) накупим вкусностей и будем втроём отмечать))

0

68

а ещё прикиньте мне сегодня принеслит золотую визу, я прям офигела, даже не просила. Просто заказала муадон Н&O. Вернее у меня была но на картис Дайнерс, так они сейчас меняют Дайнерс на визу,ну я и заказала и мне принесли золотую визу)))))))))А Дайнерс щас позвонила отменить.

0

69

Jules
Я почему то не вижу твою линеечку.....

0

70

Девочки, а у  меня дочка с мужем заболели, муж вообще с температурой всю ночь, оба сопливят и чихают, что делать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

71

Ulianka
маску одень на них.

0

72

Ines написал(а):

маску одень на них.

Я на работу сбежала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  хотя и тут бацил ходячих хватает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Мы на прошлой неделе новую машинку получили, Шевроле Круз, я сегодня на ней первый раз сама поехала, классненько тал  :rolleyes:

0

73

cherry написал(а):

почему то не вижу твою линеечку.....

Сейчас поставила новую, эта чего-то заглючила)

0

74

Ulianka
класс! поздравляю с машинкой! А на мужа и дочку маски! А вообще сейчас все везде чихают, нужно осторожной быть.

0

75

Ulianka написал(а):

Мы на прошлой неделе новую машинку получили, Шевроле Круз, я сегодня на ней первый раз сама поехала, классненько тал

класс!уменя аж слюни поTекли http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  я тоже хочу новую машинку.

0

76

Жалко как то их в маски одевать, они и так такие несчастные оба...Я, похоже, уже тоже чихать начала :(

0

77

Ulianka написал(а):

Я, похоже, уже тоже чихать начала

ты эта.....смотри там не болей

0

78

Оль, ну как там у вас продвигается сворачивание ГВ?

0

79

Пока мы в периоде ожидания лучшего самочувствия. Алиска еще простывшая немного.

0

80

Оль,выздоравливаейте давайте быстрей.
Девочки у меня с учёбой такая попа(((Помните я говорила что меня заставляют курс делать один с социологией и без него я вообще не могу продолжать. Короче я получила по этому курсу сделать работу в паре с ещё одной девочкой. Так вот работа полная попа((( Мы с этой девочкой уже неделю над ней сидим, метаргель ни фига не отвечает нормально когда я его по мейлу спрашиваю, говорит нужно приходить в шаот кабала, а я в это время работаю((Ни фига не объясняет и вообще этот курс продолжение курса который социологи учили в пошлом году, а я соответсвенно ни сном ни духом....короче я ваще в шоке.

0

81

Jules
Может у кого-то можно взять/купить подобную работу и подогнать под свою?

0

82

Ulianka
да я если честно даже не преждставляю как это делается......потом работ то всего 3.... да и экзамен в конце сдавать если четсно я бы предпочла всё таки понимать о чём там всё ....

0

83

Jules написал(а):

да я если честно даже не преждставляю как это делается......потом работ то всего 3.... да и экзамен в конце сдавать если четсно я бы предпочла всё таки понимать о чём там всё ....

Понятно, что самой сделать предпочтительнее, просто если работа нужна только для галочки, а времени на нее нет, то... Но если экзамен потом сдавать, тогда, конечно лучеше самой с этим разобраться.
А на работе отпроситься не реально, что бы с метаргелем встретиться?

0

84

Ulianka
мне моя минаэлет и так морды строит уже... они мне разрешили в 4 приходить,а я стабильно на 20 мин опаздываю, потому что у меня 15:45 тока урок заканчивается. Сейчас после этого урока его тиргуль будет так я хочу в начале к нему подойти, а девочка с которой  я делаю работу,там в парах надо пойдёт на шаот кабала... и в пятницу наверно попрусь в универ делать работу....а что делать её через неделю уже сдавать надо.

0

85

Jules
Очень тебя понимаю...но, поверь, это все равно закончится когда-нибудь, надо немного потерпеть.
Я сама на первом курсе работала 70% от ставки лаборантом в комьютерном классе в школе,   со второго курса полную ставку (правда уже по специальности), знаю, что это такое и работать, и учиться, и семья...
Держись, образование, вещь хорошая   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

86

Да это всё понятно, главное сейчас поднапрячься и закончить уже наконец. А то мне уже надоело учится.

0

87

Ульнка, срочно снимай маски с мужа и дочки!!! Лучше сама её надень, без шуток. Они ведь дышат собственными бактериями, это ОЧЕНЬ вредно, может пойти в легкие,  так и пневмонию можно заработать. Маски должны носить здоровые, больным же лучше без масок.
не зря ведь всегда советуют хорошо проветривать помещения где больные находятся.

Отредактировано ЖенеПузик (2009-11-11 21:42:04)

0

88

ЖенеПузик
Жень, да они их только для смеха надели, я заню, что больным нельзя маски. Уже вроде все в порядке

0

89

всем добрый вечер)
мы сегодня отмечали день рождение Нилино в ресторане, ей столько подарков надарили!
а у меня сегодня день был не очень((((( моя препод по просеминару по ходу дела меня не взлюбила, понятия не имею за что собственно(( я все занятия посещаю, всё делаю... короче сказали мне сегодня что у меня очень бедный анклийский и что она смоневается что я могу написать работу и сдать курс и она считает что мне надо валить с курса и идти учится писать.... так я сколько учусь всегда нормальные оценки за работы получала, никогда мне никто не говорил что у меня что то не так с английским... короче вся растроенная.... если она меня завалит я наверно на самом деле учёбу брошу....нет у меня больше сил.

0

90

Jules , держись там на этой учебе, не дай какой то грымзе испортить тебе твой тоар, все будет нормально.
А насчет гражданства, в принципе должны будем когда то получить после получения вида на жительства, у меня ведь папа - гражданин Америки.
Ульянка, как там ваше самочувствие?

Все , я в понедельник иду сдавать кровь и начинаем типуль)

0