way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 781 страница 810 из 812

781

Саш, ну в том то и дело что мы же только узнали и то даже результаты биопсии будут только на следующей неделе. Но там анализы крови сомнений не оставляют. ну так вот я собралась в садик говорить что мы будем делать насчет ее меню в садике, что мне когда приносить ну и так далее. Так первый раз по телефону эта новая воспитательница вообще со мной говорила с такой позиции как будто это чисто моя придурь. Вот знаешь как будто мне приспичило чтобы мой ребёнок как то по особенному питался. Я так понимаю она вообще с этой болезнью не знакома, но блин не знаешь так открой инет прочитай или меня спроси. в конце концов все люди разные, а как живут те у кого там острая аллергия на какие то продукты...потом она мне начала говорить что типа это все чисто под мою ответсвенность типа если она у кого то из детей что то возьмёт, ну так эта по-моему ее святая обязаность следить за детьми что они делают на то время когда они в садике. потом еще и утром она меня взбесила когда я уже физически пришла. Ещё я ей сказала что мы вообще не знали что она пришла в эту группу она что она мне сказала ,а что ваша девочка дома не говорит...я вообще прифигела говорю ей девочка то говорит а что я должна была это от своей девочки узнать а не от руководства, девочка то как раз мне обо всем и сообщила. ну потом мы разговаривали с хозяивами садика и они долго извинялись и вообщем договорились мы обо всем.
но все равно меня в этой группе многие вещи не устраивают. например вчера пришла Нили домой а у неё откровенно воняют штаны мочей, причем сухие... то есть получается она описылась никто не обратил внимание и успела высыхнуть. такое конечно первый раз, она и не упускает уже вообщем то....но все равно.

0

782

Очень странная мадам. Они её не собираются увольнять?
Так вы уходите в другой садик со следующего года?

0

783

ну по идее они ее только взяли... не знаю я высказала свои притензии...
а так да наверно будем в ириевский наверно садик, но кстати если бы остались и если бы была бы группа следующая группа очень даже неплохая, меня вообще садик всегда устраивал, но вот именно этой группой не только я недовольна но и многие родители с которыми я разговаривала. но они по ходу вообще собираются делать садик только для детей до3 лет..

0

784

Девочки держите за меня кулачки,Я на этой неделе(тьфу тьфу тьфу)должна подписастдоговор на покупку новой квартиры!
Ранис,а что у тебя с работой?ты с ними судишся?я вот думаю,как мои отреогируют?я у них только с конца сентября работаю.

0

785

Инночка, а что они могут сделать? У тебя пол года прошло.
Хотя я помню как я переживала, что подумают, что я специально так сделала. У нас ведь Нога получилась как будто я уже неделю беременная работать начала :D

0

786

Всем привет!
  У меня вообще стало уже традицией как только  я получаю продвижение так беременею))))я правда уже 5 лет работаю на в одной и той же хевре, но вот только получу новую должность так сразу)))

0

787

Инна, держу за тебя кулачки по поводу квартиры, значит вы все таки решили переехать?

0

788

Да, я вот тоже хотела спросить, вы решились уезжать подальше?

0

789

Нет покупаем в Бат яме.на неделе подписываем хозе.

0

790

Инна, удачи вас с подписанием хозе.
Неа , не сужусь, они в конце никуда ничего не подали, похоже из за того, что я на шмире, а не просто на больничном.
Мой врач сказал, что слышал о таких случаях и что мисрад атамат никогда не дает ишур на шмире.
А через 3 дня у меня уже будет там тоже 6 месяцев, все это время ведь в стаж входит.
Я собираюсь до конца на шмире сидеть, а после декретного уволиться , не хочу там продолжать работать с таким отношением.

0

791

Всем здрасти я очень рада что нашли таких-же как я.Я тоже прахожу IVF.Делаю уколы Декапептиль
(уже 11 укол),как же после него болят яичники :canthearyou:  ,я даже иза этого пошла на больничный. :blush:

0

792

Ранис
ну и правильно, все равно мне кажется уже не то будет, ты все равно будешь постоянно вспоминать что они тебе делали когда ты беременная была. Потом раз они тебе такие проблемы из за беременности делали, явно они тебе будут и из за ребенка делать проблемы, с больничными и тыды.
Инна
ты вроде тут одна мама мальчика из центра, вы где обрезание делали? у меня тут просто аццки насущный вопрос))))

0

793

АЛЕКСАНДРА
добро пожаловать!

0

794

Jules
я брала моэль хирург,он пришел к нам домой ,взял 1200,
его фамилия Школтник из петах тиквы,(он не русский)
напиши в гуголе שקולניק

0

795

Ines
Надо будет посмотреть , потому что я что то позвонила доктору вольфсону он хочет 2000 шах если у него в мирпаа а если дома или ируа то все 2800 ((((
Вообще чего то я так боюсь всего этого.
Вообще я тут чего то к концу беременности вдруг начала отекать( всю беременность не отекала вообще а тут вдруг (((

0

796

ничего дорогая тебе еще немного осталось.

завтрв подписываем хозе!держите за меня кулачки.

0

797

Ines
Держу кулачки!

0

798

И я!

0

799

Jules
Юлечка, мы хоть не из центра, но нам делал моель (он же специалист по исправлению "ошибок" и проблем после НЕ правильного обрезания), который делал обрезание всем деткам наших друзей, и всем мальчишкам из семьи. У всех все Слава Б-гу замечательно. Красивые симпатичные писюльки ))). Мы платили 850 шах. Делали дома. Пока у малого не остановилось кровотечение (из-за того что мы делали не на 8 день, а когда малому уже исполнился 1 месяц) он никуда не уехал и был с нами. Дал кучу рекомендаций, после того как уехал звонил через каждый два часа и на следующий день приехал на бикур. Он живет в Бней Браке, обрезание делает по всей стране. Вот его координаты если захочешь с ним связаться - АБРАМ КУГЕЛЬ, 03-5796221 0527658551. Рекомендую.

0

800

Ines
Инуськин, в добрый час!

0

801

АЛЕКСАНДРА Добро пожаловать и приятно познакомится! Пусть этот протокол будет УДАЧНЫМ!

0

802

kapatushka
Олечка, спасибо большое !
А почему вы месяц делали если не секрет? И вообще долго это дело заживает потом? Я прям боюсь(((

0

803

Jules написал(а):

Я прям боюсь(((

Так не делай :dontknow:
Мы бы не делали.

0

804

Я вчера подписала хозе на новую квартиру!Квартира в новом доме,но он уже построен.на 13 этаже,с 2 стоянками. и с видом на море.

0

805

Ines, Инночка, бе-шаа това!!!! Пусть вам там хорошо живётся и никогда не ломается лифт!!!!!!! :flirt:

0

806

Ines
Инночка, и наши поздравления примите. В новый дом, новым составом семьи!!! Пусть дом всегда будет полной чашей!

0

807

Инна, поздравляю, молодцы!!!

А мы тоже купили дом ))) В мае заселяемся :)

0

808

Юляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, поздравляю с рождением сыночка!!!!
Будьте здоровы и счастливы!

+1

809

Спасибо девочки!
Dara
там 2 лифта надеюсь они  не одновременно будут ломаться.
Ulianka
и вас с покупкой!

0

810

Ines
, с покупкой !!!!

0