way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 751 страница 780 из 812

751

Ines,так вы тоже с ингаляциями? Мне врач сказала, что я теперь всегда должна дома держать лекарства для ингаляции, если опять будет приступ.

0

752

Dara, Ines

Не болейте, пусть детки растут здоровенькими.
Мы сами недавно переболели, сопли не прекрашались недели 3, а потом еще и ушко воспалилось, пришлось пропить антибиотик :(

А мы говорим уже несколько слов: мама, папа, ненано :), ам, няма, на, пойдем(очень четко так), ну и всякие собственные звуки :)
Когда ругаю ее, то всегда говорит ненано и пытается дать мне по попе  :D Старшую поколачивает  :rolleyes: , в общем растет бандитка, чувствуетсям что с мальчиками в садике тусуется, она же там одна принцесса :)

0

753

Да мы в больнице каждые 3 часа делали ингаляцию пока хамуан в крови не востоновился.а дама у меня постоянно лежат лекарства для инголяции я старшой делала каждую зиму.

0

754

Всем привет!
А я вот очень хочу Нили на хуг отдать , но чего то рядом с нами вообще ничего нет . нашла ей вроде танцы позвонили сказали прийти на шиур нисайон пришли а там оказалось только с 4-х лет(( Нилька прям сама расстроилась(((

0

755

Jules, с 3-х лет найти достаточно сложно.
У нас типа есть под домом, но там часы занятий были не реальные нам успеть после садика. В другом месте уже не было мест.
Там где мы сейчас тоже сначала не хотели делать группу маленьких, сказали после праздников позвонить, может, всё таки, сделает. А после праздников оказалось, что группу маленьких так и не набрали. Но мы решили с учительницей, что придём попробуем. Оказалось, что Мейрав очень старательная, и терпеливая, когда хочет, так что теперь вот занимаемся с девочками, которые все старше 4 лет.

Ты попробуй поискать в интернете, хотя, скорее всего, мест уже нигде в нормальных местах нет. Мы вот ходим в хуг при мисрад клита нашем. То есть я ничего не имею против олим, даже наоборо, :glasses: , но, думаю, что переведу её на следующий год в израильскую студию.

0

756

Ну вот мне тоже сказали что перезвонят если наберут группу доя младших но вот до сих пор не позвонили ...
Надо будет поискать что то в инете...
С другой стороны далеко возить тоже не хочется ..

0

757

Jules написал(а):

Ну вот мне тоже сказали что перезвонят если наберут группу доя младших но вот до сих пор не позвонили ...

Так ты сама позвони, мало ли, вдруг таки набрали, а телефон твой потеряли :shine:

Jules написал(а):

С другой стороны далеко возить тоже не хочется ..

И не надо, у тебя скоро будет что делать, зачем нужно добавлять себе лишнюю мороку. Поищи, что рядом, максимум запишись уже на следующий год, чтоб место было.

0

758

Да ну надо наверно позвонить ....

0

759

Что то у нас какое то затишье ... Хде все ?

0

760

Я тут :flirt:
Ты как?

0

761

Девочки, кто-то хочет взять деток развлечься с шабат?

http://www.baligam.co.il/ima_like/offer … gn=website

0

762

Я что то всю эту беременность болею( то тем то этим(
Вот вчера опять начало жутко тошнить((((прям пластом лежала как будто сейчас вырвет но в итоге так и не вырвало . Это при том что я только пару недель назад вирусом с рвотой переболела(((аж в больницу ездили капали . Так сегодня вроде получше хотя все равно мутит . Так я вот жду пойти в своему врачу мишпаха вечером . Думала роста нашим позвонить но она же меня сейчас опять в миюн отправит, а я мазе не хочу. Надеюсь только это ни какая нить там раэлет эрайон( потому что давление тоже высоковатое (((((

0

763

Юля, что значит хочу-нехочу? Нужно обязательно проверить!
Таргиши тов!

0

764

ну вот вечером ко врачу пойду и проверю, я просто не хочу просто так ездить в миюн заразу дополнительную еще собирать.

0

765

Ну, давай, только напиши вечером что там у тебя.

0

766

напишу обязательно.
но честно говоря мне уже намного лучше. отёков у меня нет , давление мне мама померила в норме уже. и тошнить почти прекратило. я правда есть боюсь теперь( честно говоря так уже надоело болеть . я ещё Нили каждый раз боюсь заразить.

0

767

Jules, Юль, очень понимаю. Правда у меня было не постоянно. Но раза 3-4 за беременность у меня были приступы дня на 2, что меня рвало и я на ногах не стояла. Ощушения не самые приятные, мягко скажем.

0

768

Саш ну вои у меня примерно тоже ( была я у врача вроде ничего такого нет.....

0

769

Что-то давно тут ни кто не писАл... Пришла поделиться :) я нашла работу с первой же попытки, с одного раайона :) сегодня был первый рабочий день, пока впечатления хорошие :)

0

770

Ulianka, я видела на Одноклассниках. Кем работаешь? По профессии?

0

771

Dara
по профессии конечно, должность называется Software System Developer.

0

772

Всем привет !
А я опять болею(
На этот раз сопли и горло(
К меня прчм как по часам уже каждый две недели болею(

0

773

Ulianka написал(а):

Dara
по профессии конечно, должность называется Software System Developer.

Ну, в новой стране, это совсем не у всех получается. Поздравляю!

0

774

Jules, выздоравливай!

0

775

Dara
спасибо

0

776

Спасибо
Ульяну с работой!
А я сегодня иду ругаться с нашим садиком( первый раз за 3 года (

0

777

Юль, что там у вас случилось?

0

778

Jules
спасибо

0

779

Саш , да во- первых сменили воспитательницу и никому не сказали, а потом меня еще эта самая новая воспитательница из себя вывела . У нас у Нили просто нашли целиак и мне нужно было решить что я делаю ей каждый день с едой  , на этой почве она меня и взбесила.

0

780

А что она сделала? Вообще, это серьёзная вещь, не твоя придурь, какое у неё право что-то говорить?

0