way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 721 страница 750 из 812

721

Jules
будем пока сами пробовать, а там посмоотрим, как сложится, максимум надо будет приехать в Израиль, если долго не будет получаться...времени в запасе не так уж и много, к сожалению :(

0

722

Jules
урааа, какие новости:)
Привет всем. Я тут работу искала, как заведенная, нашла наконец себе по душе, начинаю в понедельник. Довольныяяяя :cool:

0

723

Ранис
Поздравляю с новой работой! Где нашла работу?
Я начинала потихоньку тоже искать а сейчас узнала что забеременела такчто наверно пока не буду искать.

0

724

Ранис
Поздравляю! Работа по-душе это очень, очень важно :) Успехов тебе на новом месте :)

0

725

Юля, Ульянка, спасибо !!!
Буду работать ракезет коах адам в "Атид" . Работа интересная , без пятниц . И зарплата неплохая

0

726

Ранис
Прикольно)
У меня знакомая работает в атиде в ришоне)) я в свое время через этот коах Адам устраивалась работать.

0

727

:)) Может и я своих пристрою)

0

728

Аууууу!!!!! Где все?????

0

729

я тут  :flag:

0

730

Мечтайка, ой, хорошо, а то все пропали... :disappointed:
Как дела у вас?

0

731

Дела хорошо, детками заняты, ночью тётей стала у брата дочка родилась  :cool:
А у вас как?

0

732

Мечтайка
Как Шели на младшую реагирует?

0

733

Девочки, как дела?
Мы нормально, только болеем по очереди. Вот ингаляцию с лекарствами делать начали. Надеюсь, поможет.

0

734

Dara
Мы пока только сопливим, но поскольку все вокруг болеют я уже жду ((
Мы кстати были пару дней назад с Нили на бликат рейя во общем она отказалась проверяться ( не понравились ей очки которые доя проверки зрения одевают , так что придется теперь в махон переться делать(

0

735

Jules, а куда вы ходили и зачем?

0

736

Dara
В типат халав... Положено в три года бдикат рейя ) не по собственному желанию чесслово ))

0

737

Jules, первый раз слышу :dontknow: Мы делали около 2,5 лет, из-за нашего глаза, и нам сказали проверить после 4 лет, типа перед школой.

0

738

Dara
А что у вас с глазом ?
Не знаю мы были в 2,5 года на бдикат тикшорет , потому что в 2 года она не захотела лишаев пауля плюс из за того что она тогда мало выросла. И нам сказали что потом только в три года бдикат рейя и все. У меня на работе тоже все девочки делали . Только вот у меня на работе знакомая у нее дочка тоже не захотела в три года так им сзади прийти в 3.5 . А нам просто сказали проверить через купу в махоне и в 5 лет на проверку к ним .

0

739

Юля, у Мейрав правый глаз двухцветный :flirt: Это не очень заметно, поскольку цвета близкие, но из-за этого нас посылали всё время на проверку, дошли вот только после 2-х лет :glasses:

0

740

Dara
А серьезно ? Я даже не знала ) а что это может говорить о чем то? Это же цвета только вроде , нет ?

0

741

Вот говорят, что есть какая то связь, шанс на проблемы со зрением. Но, у Мейрав и так шанс "неплохой" на близорукость, у меня то -6,5 :disappointed:

0

742

Jules написал(а):

Мечтайка
Как Шели на младшую реагирует?

Очень хорошо, она у нас ответственная за принос титулей когда меняю и мытьё ножек когда купаем маленькую в общем свои итхайвуёт выполняет с радостью. Шели с самого начала Эмили полюбила, играет с ней ну типа играет трясёт погремушками перед глазами  :crazy: , целует обнимает при каждой возможности и очень любит подержать на ручках причём каждый раз при этом просит их сфотографировать.

Dara написал(а):

Девочки, как дела?
Мы нормально, только болеем по очереди. Вот ингаляцию с лекарствами делать начали. Надеюсь, поможет.

Мы тоже болеем то по очереди то все вместе, грешу на садик. Замучилась я уже с этими вирусами, по моему болеем и сидим дома больше чем посещаем садик но и за эти короткие визиты успеваем принести гадость какую нибудь и подарить всем  :no:

Отредактировано Мечтайка (2011-11-13 17:52:05)

0

743

Jules написал(а):

В типат халав... Положено в три года бдикат рейя )

Да, мы тоже сделали, к счастью согласилась поиграть в игру смотреть в "поломаные" очки и угадывать картинки. Ну там очки одна пара один глаз заклеен, вторая на оборот. Мне смешно было, Шелька называла картинки на двух языках то у ей птичку показыали то ципор, наша ахот тоже с неё хохотала.

0

744

Девочки привет!я вот тоже пропала!
не знаю писала ли.... я устроилась на работу.с 26/9.
в хеврат ОСЕМ на мифаль бамбо.Рокезет натуним.вообщем пока мне нравится,но работы много,иногда даже в туалет не могу сходить.ноуже привыкаю и програму уже выучила так что все идет быстрее.
сьездили в Голандию,
а еще я купила машину,так что я опять за рулем.

0

745

Ines
Поздравляю и с новой работой и новой смашиной!  :cool:  Какую машину купили?

Мы тоже, наконец-то купили вторую машину, так что и я теперь девушка независимая, на собственных колесах, что очень даже приятно :)

0

746

КУПИЛА МАЗДУ 2 НОВЕНЬКУЮ

0

747

Инночка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы всё собирались мне машину купить, ба соф внесли деньги и немножко укоротили машканту. Так что теперь мне не светит :glasses:

Как детки?

Ulianka, и тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы?

0

748

Ines написал(а):

КУПИЛА МАЗДУ 2 НОВЕНЬКУЮ

Классно :) Я в Израиле все время на них засматривалась, очень симпатичные машинки :)

А мы тут на большие машины перешли, у нас одна машина МиниВен Chrysler с двигателем 3800, вторая джип Ford-Edge 4х4, тоже большой, движок 3500.
Я себе выбрала вэн, он больше  :D

Dara написал(а):

Как вы?

Мы хорошо, закупаеся зимней одеждой :), муж работает, я пока все еще наслаждаюсь жизнью, учу английский, хожу в фитнес, худею потихоньку, работу еще не начинала искать, не знаю есть ли вообще смысл начинать перед праздниками.
Старшая ходит в школу (3 минуты от дома), завела кучу друзей.
Малая в садике, тоже довольна, болтать начала по-немножку :)

Как вы?

0

749

Ulianka написал(а):

Как вы?

Мы, в общем хорошо.

Мейрав начала ходить на тром балет. Говорит без умолку.
Нога всё понимает, объясняется жестами, но есть некоторые сочетания звуков, которые очень похожи на некоторые слова :cool:
Правда вот сейчас сидим дома с двухсторонним воспаление лёгких у Нога, а ещё диагностировали астмоидный компонент, и тахикардию. засекли :dontknow:

0

750

Щй мы тоже болеем,даже успела с Давидиком побывали в больнице.с коцер нашима  и еридат хамцан в крови.
Илошка ходит уже второй год на художестенную гимнастеку.

0