way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 691 страница 720 из 812

691

Dara написал(а):

Ulianka, где то я уже это слышала

да ну, у нас и с протоколом-то не особо быстро получается :(
хотя, надежда, конечно, всегда есть, хоть и не большая

0

692

Ulianka
Ну вообще мы планировали где то через годик .

0

693

Dara
Главное теперь чтоб все это хорошо закончилось ))
Чувствую прямо сказать не очень . Меня тошнит сильно, не рвет правда но тошнит прям очень( в прошлый раз меня так не тошнило .

0

694

Jules, у меня точно так же было, я с Ногой до 17 недель умирала от постоянного подташнивания :x Держись!

0

695

Dara
А с Мерав тошнило так ?
Мне просто прям неожиданно как то )))

0

696

Нет, с Мейрав чуть чуть только, и только в самом начале. Так что мне тоже было странно 8-)

0

697

Dara
Еще самое интересное я половину обычной еды которую обычно ем не могу есть вообще ... Нравится только каша квакер ))))

0

698

Jules, заглянула а тут такая прекрасная линеечка, очень за вас рада  8-)
Интересно, что не планово как и у всех на форуме, загадочный у нас форум.
Ulianka, тут вроде стопроцентный успех статистический так что надеюсь и к тебе такое счастье нагрянет.

0

699

Мечтайка, Инночка, как вы? Как малышка?

0

700

Мечтайка
Спасибо Инна ) как у вас дела ?

0

701

Мечтайка написал(а):

Ulianka, тут вроде стопроцентный успех статистический так что надеюсь и к тебе такое счастье нагрянет.

будем надеяться, нельзя портить статистику :)

0

702

А мы хорошо, кушаем растём плачем мнооооого плачем газики мучают.
Дышать пока мне редко удаётся но мы не жалуемся потомучто очень даже замечательно быть мамой вдвойне  8-)

0

703

Мечтайка
чувствуется как ты счастлива :) пусть детки растут здоровенькие на радость мамочке :)

0

704

Мечтайка, ты знаешь, я до сих пор дышу через раз :D Но, всё равно, это так интересно!
Как Шели с Эмили общается? Как вообще она её приняла?
Как папа, помогает? Или как у меня некоторые знакомые, до 3-х месяцев даже в руки не берут?

0

705

Саша, Шелька приняла малышку хорошо, помогает мне с ней купать одевать. Папа справляется хорошо, у него есть 2 дочки от бывшего брака, поэтому растить ещё двоих девочек ему не в новость.

Вчера увидела, что скоро мотек шель фечтигаль будет ктото ведёт старших деток? я вот задумалась написано с трёх но вот на самом деле не рано ли для них такое шумное мероприятие.....

Ульянка, спасибо я на самом деле счаслива. Я вот кстати уже с года два думаю о выезде в Канаду или Америку, но пока так пасивненько. Вот хочется уехать а страшно всё заново строить и дом и работу и мир вокруг менять досконально трусишка я  :dontknow:

0

706

Мечтайка
Фестигаль , это на хануку обычно который ?) нам на работе по скидке обычно билеты предлагают , я в прошлом году не водила подумала что маленькая еще а в этом вот думаю пока.. Но например мы в кино ее водили уже

0

707

Мечтайка написал(а):

Я вот кстати уже с года два думаю о выезде в Канаду или Америку, но пока так пасивненько.

думать надо активно :) так-так лавочка по иммиграции в Канаду потихоньку прикрывается.

0

708

Ulianka
Ну смотри у тебя все таки специальность востребованная, а просто так ехать туда как мне кажется страшно . Тем более с ребенком , одно дело тебе гарантирована там работа, легальные условия и все такое , а ехать в никуда с маленьким ребенком а то и с двумя мне например тоже страшно. Хотя если бы у меня была возможность или у мужа поехать работать куда то я бы наверно с удовольствием попробовала .

0

709

Jules
конечно, такое решение не принимается с бухты-барахты, мы к этому 3 года шли.
Работа ни где на 100% не гарантирована, но надеюсь, нам хватит :)

0

710

Ulianka
Да это все правильно , но все равно у тебя специальность гораздо более востребованная чем моя например, мне там вряд ли кто то ждет (

0

711

Jules
ДОРОГАЯ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!

0

712

Jules
да тут особо никто никого и не ждет. Кстати программистов вообще вычеркнули из списков преоритетных профессий, сейчас хотят больше врачей, медсестер, химиков и поваров.
Напомни, а какя у тебя специальность? и как с учеобой дела?

Отредактировано Ulianka (2011-09-21 16:12:56)

0

713

Ой, не знаю я, не верится мне у лучшую жизнь где-то...единственная причина по которой мы хотели уехать это наше состояние небезопасности....но мы тогда были очень молодые, были моложе наши родители, и ещё не было детей... А подниматься сейчас, всё в нуля на новом месте, бросать тут родителей одних не очень реально, разве что действительно на карте будет безопасность детей.

0

714

Ines
Спасибо Инна )
Ulianka
У меня тоар ришон по английской и американской литературе , делать с этим особо нечего. Но работаю я вообще в другой сфере - я работаю аналистом и минаэлет шибуц . Так что....врачей да , но на врача мне учится уже поздно)
Dara
Да вот небезопасность единственное что тревожит, хотя с другой стороны сейчас во всем мире может случится что угодно , террористы везде успевают, так что тут не угадаешь. Если бы у меня была возможность бе офен месудар поработать в другой стране я бы наверно попробовала - это интересно. А самой ехать все заново строить в никуда я просто боюсь . Потом я просто тоже с Сашей согласна везде свои недостатки .

0

715

Dara, Jules
насчет "все заново строить" я бы не сказала, что это совсем так, ведь многое уже построено, твое образование, твой опыт, он же никуда не денется. Надо, конечно, заново искать работу, но мы и в Израиле оба это планировали, если бы не уехали. Насчет родителей, это сложнее, но можно оформить спонсорство со временем, и привезди их сюда.
Вопрос безопасности, это очень важный вопрос, и что не говори, вероятность пострадать от теракта есть в любом месте, но в Израиле она, конечно, выше.
Наши причины были следующими:
1. Безопасность
2. Климат (я очень устала от жары)
3. Уровень жизни
4. Образование детей (я очень разочарованна в Израильской школьной системе образования)
5. Очень важная причина - не сидеть на пенсии и не думать, а что бы было, если бы мы все-таки решились поехать....

я когда уезжала в Израиль (одна с четырехлетним ребенком), меня тоже спрашивали - а надо ли оно, есть квартира, машина, хорошая работа, зачем это все бросать и ехать неизвестно куда, да еще с ребенком....но я ни минутки не пожалела, что уехала, а так бы могла сидеть в России и думать, зря я осталась или нет :)

0

716

Ulianka, я рада, что у вас всё хорошо, и вы довольны.
Не стала бы сравнивать с отъездом из России, всё таки это даже не другая страна, а другая планета, вот у меня мама только что вернулась из России, так даже обеспеченые люди, и даже в Москве живут просто в другом мире. ИМХО.
Образование - я тут выучилась и в школе и в универе, ничего сказать не могу плохого. Конечно всё зависит от школы, они очень разные, это проблема, но я слабо верю, что где-то есть место, где всё одинакого хорошо.
Уровень жизни - опять же, говорят, что у нас всё дорого, наверное это правда, хотя в Милане вот оказалось, что и зарплаты, и цены очень на наши похожи. Кроме того, на медицину, ттт, пока не жалуюсь, тем более в нашем случае. Говорят, что жизнь не в Израиле ...что там ещё? Жильё?
С родителями сложно. Женя единственный сын. Я тоже типа того. Оставлять тут родителей одних не реально, перетаскивать их опять в новую страну, даже если вдруг это и получится с финансовой точки зрения, просто не реально.
Климат - ненавидим снег всей семьёй :D
Причины 1. и 5. - сказать нечего :glasses:

0

717

Dara
я не сравниваю Россию и Израиль, даже говорить не о чем, я просто вспомнила свои колебания тогда по-поводу отъезда... это не простое решение для меня было даже в России.
Я ведь ни кого не призывала переезжать :) я только сказала, что если кто-то думает уезжать в Канаду, то лучше не тянуть долго, так-как условия отбора кандидатов становятся все жестче, а значит ее просто начинают по-тихоньку сворачивать... это то, что я написала Мечтайке :)

0

718

Ulianka, да я ничего и не говорила :D
Просто мысли вслух

0

719

Dara
я понимаю, у самих те же мысли были, особенно насчет родителей :(  им не легко дался наш отъезд, но у меня все равно чувство, что пока все сделано правильно :)
еще бы найти работу и сделать еще масика (желательно одновременно) и все было бы хорошо :)

0

720

Ulianka
Главное чтобы вам было хорошо и все у вас получилось !
Масика будете сами пока пробовать ?

0