way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 661 страница 690 из 812

661

Ulianka, поздравляю с Днём Рождения Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

662

Dara
spasibo :)

0

663

Ulianka
и мы вас поздравляем с годиком!здоровья вам!

0

664

Ines
spasbo :)

0

665

ULIANKA POZDRAVLAYU TVOYU DOCHURKU S PERVIM GODIKOM ROJDENYA !!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

666

Mimuska
spasibo :)

0

667

Девочки, привет, давно к вам не заходила(

0

668

Ранис
Привет. Действительно давненько тебя не слышали :) Как дела?

0

669

Девочки, СОС, что можно подарить ребёнку на год? Тем более с учётом, что всё есть у Мейрав.
Я вообще не помню, что я дарила Мейрав на год :blush:

0

670

Dara
Саш и велик есть ? Мы дарили на год по моему комфи...
Вообще насколько я помню на год все дарили в основном шмотки, потому что ребенок не сильно еще все понимает, а вот на 2 года нас уже игрушками завалили.

0

671

Ulianka
,отвечаю как всегда через месяц:)))
уже третий месяц не работаю, правда уже начала потихоньку работу искать. Всё отлично.Учусь на курсе фотографии, сделали ремонт дома ( правда на сьемной. но хоть покрасили и хозяин нам сделал новый душ). У меня мама в гостях уже месяц, приехала с России. В среду уезжает уже.
Про протоколы пока писать не буду, хоть процесс и есть))) но пока рано еще о чем то говорить:)

0

672

Ранис
УДАЧИ!

0

673

Jules, мы ба соф купили ещё одну бимбу, чтоб девчёнки за одну не ругались. А Комфи у нас есть, мы Мейрав купили несколько месяцев назад. В этом и была проблема, у Мейрав всё уже есть  :D

0

674

Ulianka, спасибище:)

0

675

Dara
Саш честно говоря нам эта проблема знакома. У нашего ребенка тоже абсолютно все уже есть , к нам родственники осенью хотят приехать из России спрашивают что привезти а я вот понятия не имею.
Одевав, как вы там в ашдоде ? Не очень страшно там все опять ?

0

676

Девочки, что-то все пропали, никто не пишет, тишина... :disappointed:

0

677

Dara
у нас мама в гости приехала, ближайшие две недели будем путешевствовать по стране :)

0

678

Ulianka, ну, у вас то мест для путешествий явно хватит на 2 недели :cool:

0

679

Всем привет !
Девочки мы в субботу были в билу центре там классную мисхакию открыли . Мамаш понравилось и чисто очень . Никто не хочет как нить в субботу съездить с нами ?

0

680

Jules, как называется? Есть у них атар посмотреть? Сколько стоит?

0

681

Dara
Называется пула пула , насчет атара даже не знаю , сейчас посмотрю в инете, мы на нее чисто случайно наткнулись . Стоит 35 шек на ребенка родители бесплатно .

0

682

http://gimbory.net.dolphin.nethost.co.i … =pulabillu
Саш, вот нашла их в интернете

0

683

Что то у нас тихо  совсем (

0

684

Jules
что я вижу  :flirt: какая линеечка у тебя замечательная  :cool:  поздравляю!

0

685

Jules, да я давно смотрю, чьл у нас тишина...... Ну, можно понять, в принципе, все в запарке, с детками, да с работами, да с мужьями.

Юля, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Само или протокол?

0

686

Спасибо девочки ) само )) без протокола ) вообще незапланировано честно говоря ))

0

687

Jules
классно! все равно, наверное, скоро бы начали планировать?

похоже только нам осталось поддржать статистику беременностей после протоколов :glasses:

0

688

Jules написал(а):

Спасибо девочки ) само )) без протокола ) вообще незапланировано честно говоря ))

Ха, расскажи мне об этом :D А ещё не верила, когда я тебе говорила, что это возможно :D
Очень рада за вас, как ты себя чувствуешь?

Ulianka написал(а):

похоже только нам осталось поддржать статистику беременностей после протоколов

Да уж, не порти нам такую хорошую статистику, поддержи :cool:

0

689

Dara написал(а):

Да уж, не порти нам такую хорошую статистику, поддержи

я очень хочу...но наверное это не в наше случае :(

0

690

Ulianka, где то я уже это слышала :D

0