way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 631 страница 660 из 812

631

Чего то поздно они развернулись :suspicious:

0

632

Девочки с Женей никто не бе кешер? А то там автобусная остановка в Иерусалиме рванула , все ок у них никто не знает?

0

633

Юля, я с ней говорила сегодня. Слава Богу у них все хорошо.

0

634

Привет всем. Я можаловаться, у меня дома комп неожиданно скончался, так что связь только с работы :(

0

635

Dara
сочувствую :( а мы завтра уже интернет отключаем, так что на звязь выйду уже только когда приедем в Торонто.

0

636

Ulianka, удачи вам огромной на новом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

637

Dara
спасибо :)

0

638

We are in Toronto :)

0

639

Ulianka
Торонто ?! Видимо я что то пропустила ....
А вы что на совсем уехали ?

0

640

Lara
да, на ПМЖ :) будем приезжать в гости в Израиль, греться на солнышке :)

Отредактировано Ulianka (2011-05-17 06:53:45)

0

641

Ulianka
легкой вам абсорцииииии :flag:

0

642

Ines
thanks

0

643

Ulianka, udachi vam na novom meste !!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

644

Mimuska
спасибо

0

645

интересно...где все?

0

646

я тут, захожу часто но тут никого обычно

0

647

я тут :flirt:
как ваши дела?

0

648

У нас хорошо, Шелька растёт, болтает без афсаки смешивая 3 языка что иногда сама не понимаю, что она хочет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  пуз тоже растёт. С ужасом жду веселуху дома после родов даже не знаю как справимся. Уже хочется пойти шопинг для ляльки делать практически всё есть от Шельки ну так чего то по маленькому себе в радость  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

Как ваши дела? как детки растут? хорошо когда 2 девочки правда же подружки на всю жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

649

Инна, две девочки это прелесть! То есть мне сравнивать не с чем, конечно, скорее всего и с разнополыми детками это восторг, но я очень довольна, что две девочки у меня :D Вот позавчера поехали им покупать обувку - всё такое красивенькое, весёлое, розовое :flirt: Не знаю, гарантия ли это дружбы, но пока у них любовь (я в одноклассниках фото положила), ттт, вот сегодня встала с утра, говорю "идём к папе", а она мне "нет, я к Ноге"  :D Стараюсь это поддерживать это, их не сравнивать, не воспитывать Мейрав, что она должна леватер только потому, что она старшая. Будем надеяться, что сможем это сохранить.

Как Шели к пузику относится? У меня то Мейрав маленькая была, я ей даже не объясняла, а тут уже взрослая барышня...

0

650

Ой,девочки,а я сейчас еще бы за лялькой пошла......но это уж только мечта!
Мечтайка
я когда пузатая была очень девочку хотела,на скире даже всплпкнула,что пацан.
ну теперь конечно ни на кого не променяю.
но еще от одной девочки не отказалась бы.

0

651

Девочки я последнее время не писала хотя постояннно заходила просто сейчас получила новый тафкид так совсем не было времени.
Ульянам а вы работать уехали ?

0

652

Jules написал(а):

Ульянам а вы работать уехали ?

na vsegda

0

653

Чего-то совсем никто не пишет на форуме последнее время  :confused:
Напишу тогда рассказик отчет о нашем первом месяце в Канаде :)
Устроились мы в еврейском районе Thronhill в пригороде Торонто в годке под именем Vauhan (Бон).
Сняли небольшой домик в 2 этажа с тремя спальнями на верху, внизу прихожая, небольшой салон им симпатичная кухня :)
Тут можно посмотреть немного фоток, делала в первый день, и только первый этаж, правда.

Есть еще небольшой задний дворик, там мы частенько делаем барбекю :)

Недалеко от дома есть Комьюнити Центер (что-то типа Дома Культуры), там куча всяких кружков и секций, хедер кошер, йога, пилатес и т.п, есть небольшой бассейн. Думаю взять туда мануй, надо бы уже заняться собой, вес скинуть, серьезно подготовится к следующему протоколу (ну если не произойдет чудо, конечно  :blush:  ).

Кстати, в последнем протоколе у меня были 3 симпатичные криошки, которые все благополучно разморозились, но к сожалению не прижились :(... ну не страшно, сам их факт уже внушает оптимизм :)  надеюсь осенью приедем за еще одной попыткой и она будет обязательно удачной :)

0

654

Ulianka
Симпатичный домик, молодцы
А где ты протокол будешь делать там или сюда приедешь? И если не секрет а чем вы там занимаетесь, работать уде устроились?

0

655

Ulianka, очень рада, что у вас всё устраивается. Как старшая дочка пережила переезд?

0

656

Jules написал(а):

И если не секрет а чем вы там занимаетесь, работать уде устроились

у мужа контракт с прежней фирмой, я пока бездельничаю, если это можно так назвать :), думаю несколько месяцев подтянут; язык, тогда начу искать работу, если раньше не подвернется, что нибудь, конечно.

Jules написал(а):

А где ты протокол будешь делать там или сюда приедешь?

протокол только в Израиле, тут медицина плохая :(

Dara написал(а):

Как старшая дочка пережила переезд?

ты знаешь, гораздо лучше, чем я ожидала, хотя у нее в Израиле остался хавер, но вроде, пока все нормально

0

657

Ulianka
Молодцы, здорово устроились. Кстати осел удивлена что в Канаде медицина плохая... Я думала там просто дорого все...

0

658

Jules
Я бы не сказала, что тут так уж все дорого, на продукты цены примерно как в Израиле, жилье тоже не дороже, машины дешевле, нбензин дешевле.
Медицина бесплатная, говорят не очень. Протоколы платные, и шеива без наркоза %-)
Но дело даже не в этом, мы хотим делать с нашим профессором, я ему доверяю, и после 4 неудачных протоколов с предыдущим доктором, я уже не готова пробовать с кем-то кроме Амита.

Вот еще новости, записалась  я хедер кошер, сегодня ходила первый день, очень понравилось, вначале была на тренажерах, потом сразу в бассейнн :) КРАСОТА :)
Детенок в это время был там же, в детской под присмотром двух милых тетенек (которые ей даже памперс поменяли) и в обществе других детишек.
В общем мы обе остались довольны :)

0

659

Ulianka
Молодец))
А как старшая дочка, она там уже в школу пошла или только со следующего года?

0

660

Jules написал(а):

А как старшая дочка, она там уже в школу пошла или только со следующего года?

со следующего

0