way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 31 страница 60 из 812

31

Девочки, а мне приспичило покрасить Мерав комнпту, раз уже мы пол делаем и её переселяем :flirt: А тут и мама вспомнила, что она тоже не хочет белые стены :D Так что сегодня мы купили краску, и за выходные я должна 2 комнаты осилить, причём с ремонтом дырочек и прочее :insane:

0

32

Dara
Ого, ну, ты молодчина!!! Сашуль, смотри, такими темпами вы всю квартиру отремонтируете очень быстро  :D . Бог в помощь!!!

0

33

Я злая как собака,у нас уже месяц нельзя дома одохнуть,дети в соседнем доме игаются на стоянке,перекрикиваются с детьми на 4 этаже нашего дома.
не возможно спать.
уже и к просила и ругалась.все бесполезно.и чего они в парк не идут?!
а родителям удобно что они не дома,а на улице, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

34

Ines, Инна, а что, больше это никому не мешает? :hobo:

0

35

Dara
мешает всем,но всем уже надоело ругаться с родителями.
я мне это особенно иешает,потому что я живу на первом этаже.
и кричат они под окнами моей спальни.

0

36

Ines
Как же я тебя понимаю, а еще понимаю это состояние бессилия, ты ну ничегооо не можешь с этим сделать, если родители не готовы понять сами....
У нас тоже первый этаж, а под окнами детский садик плюс маленькая начальная школа датишная для мальчиков, котоые все что делают целый день, это поют, тонкими детскими голосами надрываясь во всю глотку....и главное, ничего ведь сделать нельзя, радует, только, что основной шум днем, и мы в это время на работе....

0

37

Ines
Инна, а они до 11 вечера орут или после тоже? Потому что если после то можно просто миштару вызвать...а если до то конечно ничего не сделаеш...тока говорить с родителями..... Понимаю вообще тебя отлично. У нас типа такого было в предыдущей квартире, тоже мы жли на первом этаже, а там жила мамаша с 2-мя чтоли или 3-мя детьми, так что она делала она с утра пораньше спускала детей вниз, они там ползали орали, стучали и лезли в шетки с электричеством, а она пила кофе сидела. Так у меня Сашка сначала понормальному сказал, там папа типа возмутился типа это же дети, так мы говорим так твои дети почему у нас под дверью, короче сказали им что если они продолжар в том же духе мы соцуальному работнику рсскажем что они не следят за детьми и они подвергаются опасности(что было правда) больше они такого не делали...

0

38

Jules
ВОТ ОНИ ТОЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАМ,НО МНЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ХОТЯ БЫ С 2 ДО 4 ДАЛИ ОДОХНУТЬ.

0

39

Девочки, а я работу меняю, ттт, чтоб всё прошло без сюрпризов, завтра буду говорить со своей нынешней начальницей :flirt:

0

40

Dara
Нашла новое место?

0

41

Ulianka, ага, сегодня была на интервью, думала они ещё недельку подумают, ну, как обычно, а они мне перезвонили через час и сказали, что берут :rolleyes:

0

42

Dara
Классно! Позравляю  :cool:  Расскажи потом, как на твоей прежней работе отреагировали.

0

43

Dara
Саш, а новая работа чем больше привлекает чем теперешняя? И напиши потом как на работе отреагировали.

0

44

Юля, всем :flirt:
Работа в мисраде, с документами, но по профессии, намного ближе к дому, и часы работы с 8:30 до 16. Я ведь по этому и послала туда кором хаим, правда особо не надеялась, уж слишком хорошо звучало.

Девочки, я обязательно расскажу как начальство отреагирует, хотя не думаю, что тут будет много сюрпризов :unsure:

0

45

Дара поздравляю!
я вот,дай бог все будет хорошо,после декретнего тоже буду искать работу,
я уже здесь 9 лет работаю,если на мои условия не согласится,возьму пицуим и уйду,

0

46

Dara написал(а):

Девочки, я обязательно расскажу как начальство отреагирует, хотя не думаю, что тут будет много сюрпризов

Думаю, все будет хорошо, все же люди :)

0

47

Dara написал(а):

хотя не думаю, что тут будет много сюрпризов :unsure:

в смысле? думаеш будут недовольны они очень? Поздравляю тебя с новой работой, даже немного завидую))) я бы с удовольствием сейчас работу поменяла, а не могу, потому что я дурында протянула с учёбой до не знаю чего ,а  теперь надо заканчивать в темпе вальса((сегодня опять мне начали делать проблемы с один из моих хугом, они мне поставили условие пройти там один курс.,так короче на него нет места и оni ne znayut chto so mnoj delat'.

0

48

Jules написал(а):

в смысле? думаеш будут недовольны они очень?

думаю, что да, особенно моя прямая начальница...ну, делать нечего, перебъются, они мне ничего такого не дали, чтоб я им была что-то должна.

Юля, когда уже у тебя универ решит, что он от тебя хочет? Это просто издевательство какое-то :angry:

0

49

Dara написал(а):

Юля, когда уже у тебя универ решит, что он от тебя хочет? Это просто издевательство какое-то

не говори....я уже так устала честно говоря от их выкрутасов(( 15-ть раз пожалела что выпендрилась и пошла в Тел-авивский(( Я уже сегодня им сказала раз вам НАДО чтоб я этот курс делала(которого в природе кстати уже не существует на моём факультете) так у думайте что можно делать. Тоже кстати должны были мне сегодня позвонить, ни фига... завтра надо к ним идти узнавать что они там решили..
а начальницу свою шли лесом))) если конечно оне не хочет тебе зарплату раза так в 2 поднять))

0

50

Значит так, рассказываю. Мы сегодня с начальницей ездили на север (наглая такая, я с небольшими перерывами 10 часов за рулём была %-) ), так я прямо с утра ей сказала, что мне сделали предложение и я не смогла отказать. Она спокойно так сказала "ציפיתי למשהו כזה", спросила сколько я хочу отработать и всё. С одной стороны это хорошо, с другой стороны я себя чувствую как в "Иван Васильевич", "я поражаюсь твоему спокойствию, так и тянет устроить скандал" (с). В общем, с воскресенья я уже начну на новом месте, ттт, чтоб всё было гладко и началось с правой ноги :rolleyes:

0

51

Dara
Вот и славненько. В добрый час!!!

0

52

Dara написал(а):

С одной стороны это хорошо, с другой стороны я себя чувствую как в "Иван Васильевич", "я поражаюсь твоему спокойствию, так и тянет устроить скандал" (с).

:D И  никак нам не угодить  :D
А вообще, раз она ожидала, что ты уйдешь, значит сама понимает, что условия не самые лучшие...
Удачи тебе на новом месте  :cool:

0

53

Dara
Саш,ну может она отдаёт себе отчёт в том что человек работающий на такой должости получает больше и на лучших условиях может поэтому и не удивилась.

0

54

Dara
Удачи на новой работе!

0

55

Девочки, а я сегодня ходила в супер-фарм и сделала себе подарочек. Первое - это типуль хомцан на лицо и шею (теперь вся такая красивая, сияющая кожа, прям как пЭрсик http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  ) и купила кремчики, ДВА. А еще получила кучу подарочков  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   . Ох, как же я люблю все эти баночки-скляночки, прям манЬячкОй себя иногда чувствую  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

56

kapatushka
Оль прикольно)) а чего мивцаим были какие-нит?) Какие кремчики-то? А я вот мало за собой ухаживаю, то есть постоянно забываю намазать лицо кремом например((

0

57

Я пользуюсь швейцарский фирмой Juvena, перешла на нее где-то месяцев 8 назад, пока довольна. Вот они и развлекают своих клиентов всякими типулями волшебными. Один такой типуль в СПА салоне стоит порядка 1700 шек. за сеанс. Скидка была, конечно, не самая большая всего 25%, но они почему-то сейчас снизили цены практически на всю продукцию. Крема не из дешевых, так я беру на 6-8 ташлюмим с учетом того, что где-то на полгода (плюс-минус) мне хватает крема. Вот и получается, пока пользуюсь плачу потихоньку без большого ущерба семейному бюджету. У меня заканчивается серум под глазки, так я его прикупила и не удержалась взяла крем на зиму, подпитать кожу. У них сейчас все крема обновленные со стволовыми клетками  o.O , боюсь даже подумать откуда они их берут.

0

58

Девочки, спасибо за пожелания удачи. Я вчера получила немного удовлетворение, когда под конец последнего дня, я дала направление решения проблемы, да и до этого я сделала не мало, как оказалось, и к манкалю пошли люди со словами "она такая хорошая, такая умная, тебе бы стоило её удержать" :glasses: . Этого он, конечно, сделать даже не попытался, но всё равно приятно :D
Всё, сегодня еду стричься, полы в доме доделали, в воскресение новая работа, буквально начало новой жизни ^^

Оленька, молодец, себя надо баловать, тем более такой повод есть http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
а я вот никак не решусь пойти типуль паним сделать (первый раз в жизни :tomato: )

0

59

Саш, у тебя типуль паним, а я всё никак не дойду в парихмахерскую и сделать маникюр-педикюр, ваще позорище :sceptic:

0

60

Добрый вечер,девочки! Dara, ооо, классно , поздравляю с новой работой.По хорошему завидую, тоже уже хочется куда то податься, но держит то, что сейчас буду типуль начинать, вроде дали зеленый свет,сейчас не время новую работу искать, да и потом вскоре, я надеюсь, года через два максимум мы уедем в Америку .

0