way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 511 страница 540 из 812

511

Ines написал(а):

Девочки,а я  вот решилась-УВОЛИЛАСЬ!!!!!!!!!!

Молодец :cool: , а я вот пока никак :disappointed: , продлила себе отпуск до декабря.

0

512

Dara
Сашенька,уже не начало...мне через 10 дней заканчиваются 3 месяца.

0

513

Ines
ты же вроде из дома собиралась поработать?

0

514

Ines написал(а):

Dara
Сашенька,уже не начало...мне через 10 дней заканчиваются 3 месяца.

Ой %-)  :D

0

515

naaxik написал(а):

Молодец :cool: , а я вот пока никак :disappointed: , продлила себе отпуск до декабря.

а я вот решила не тянуть,а то и так страшно,я луше сразу,вот как письмо отдала сразу легче стала,а то думы не давали покоя.

Ulianka не хочу я там работать, http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  за столько лет работы и как я там работала......даже не позвонил и не поздравил с рождением сына.
и вообще заберу пицуим прсижу дома ,посмотрю как он растет,а потом буду искать новую работу.
конечно страшно .......но мы прорвемся!

0

516

Ines
Ну если не хочешь туда возращаться, то и правильно, что уволилась  :cool:
Пицуим тебе отдадут только твою часть или и часть работодателя тоже? Есть какие-то отличия в этом плане, когда увольняешься по уходу за ребенком?

0

517

Ulianka
не ввесь пицуиим,ты путаешь с тагмулим,они остаются в полисе до пенсии.

0

518

Ines
а что, если увольняешься по уходу за ребенком, то пицуим по закону положены, или у вас их платят в любом случае?

0

519

Девочки, можно я вклинюсь?
Ulianka
Ульяна, да по закону, если ты увольняешься по уходу за ребенком в течении 9 месяцев после родов, тебе положен пицуим и автала, только автала будет не сразу, а после 3 мес. ожидания. Я так уволилась (в любом случае возвращаться туда не собиралась), что из этого получилось - это отдельная история, но тут все зависит от работодателя (мои оказались недобросовестные и мне не хватило "яиц", чтоб добится всего до конца).

0

520

kapatushka
А что они тебе не додали?

0

521

kapatushka
Оль, если это положенно по закону, то почему пришлось добиваться?

0

522

Ines
Инна, во-первых, сумма пицуим, которую я получила меня насторожила сразу, я отдала бухгалтеру "тетеньке со стороны" все свои док-ты для пересчета, оказалось, что я должна была получить почти в два раза больше. На все официальные запросы с ее стороны, чтоб получить необходимые тфасим (106, по-моему и еще чего-то) игнорировали или кормили завтраками. Ни письма об уходе с причиной (для лишки), ни подписанных тфасим для битуах леуми (в течении полугода передавала им бланки для заполнения) и других разных вещей (но уже не таких существенных на фоне не выплаты половины сумы от пицуима) НЕ ПОЛУЧИЛА. На все телефонные звонки и один приезд ответ всегда один - "ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЯ АБРАМОВИЧ, А ОНА В БАНКЕ, В КОМАНДИРОВКЕ, БОЛЬНАЯ, ДУРНАЯ И ТАК ДАЛЕЕ). А мотаться с малой на ракевете в Натанию каждый раз, сама понимаешь... Добиться хоть чего-нибудь от кого-нибудь нереально, главного начальства для таких простых рабочих как я, почему-то никогда нет на месте, в конечном итоге я решила, что мне мои нервы дороже. К адвокату не пошла, пустила все на самотек, теперь понимаю, что возможно зря...

0

523

kapatushka написал(а):

К адвокату не пошла, пустила все на самотек, теперь понимаю, что возможно зря...

Уверенна, что зря. А еще почти уверенна, что все еще можно вернуть...я бы сходила к адвокату даже сейчас...в таких делах работник обычно выигрывает дело...

0

524

kapatushka
ну во первых не зря....ты еще можешь падать на них,в течении 7 лет.они еще заплотят за моральный ущерб.

0

525

Олечка, иди срочно к адвокату. Срочно. Пусть он всем этим занимается, и подумай, может они тебя еще в чем то обманули, недоплатили ? Мой муж так вот выбил из своей фирмы 11 тысяч. Я не знаю насчет консультации, и сколько она стоит, но это ведь можно узнать зарание. Я не помню чтоб мы вообще что то платили, только из суммы которую выбил адвокат. Не бросай это так. Пусть заплатят.

Подумай об этом так - это не только твои деньги, но и деньги твоих детей. А если этим всем будет адвокат заниматься то и нервы тебе не придется тратить. Ведь на работе тебе эту мозгопариловку устроили только в надежде что ты на все плюнешь и не будешь требовать своего! Кстати, есть и бесплатные организации, дающие юридические консультации. Пока у  тебя только Алиска, займись этим. Пожалуйста. Я тебя очень прошу.

Я тоже за своим работодателем бегала полгода пока они дали мне бумаги для получения декретных. Но добегалась таки.

0

526

Вообщем год назад во время моего последнего и успешного типуля у меня один глаз перестал открыватся то есть открывается на половину.Сначала думала просказило.но к глазнику пошла,она ничего не нашла,а еще говорит может у тебя такая форма глаз....Потом со всеми делами приятными и не приятными как то привыкла и не обращала внимания,а может и он улучшился,а вот где то неделки две назад он опять напомнил о себе....ну я решила пойти к нервопотологу ,а он посмотрел и срочно говорит в больницу ,я начала расказывать сказки про маленькое дитя которое кормлю грудью,но мне не помогловообщем напугал он меня конкретнно что моему сыну нужна не кормящаая а живая мать,и отправил в асаф а рофе,но я решила поехать в волфсон это близко и может я смогу убегать кормить малыша.приехали хорошо что у меня там знакомые,так как люди там по многу часов лежали,мне быстренько сити гололвыф но слава богу все в порядке но на сити не все видно и они  меня опять хотели положить в больницу ,чтоб делать МРАЙ И ЕЩЕ КАКИЕ ТО ПРОВЕРКИ но я отказалась,буду делать все проверки через кассу.

0

527

Ines
как-то экстримально все! А что это вообще может быть тебе сказали?

0

528

Ines
Инусь, если доктор говорит надо, ЗНАЧИТ НАДО и не откладывай в долгий ящик. В любом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. И ты там это... смотри не балуйся. Все у тебя будет хорошо, ты главное сильно не волнуйся, чтоб Давидке молочка достаточно было.

0

529

да я не откладывыю  уже записала на mri но это делают с хомером поэтому нельзя кормит около 42 часов..боюсь что он потом откажется от груди.

ну а что они мне боятся найти вообще страшно думать....

0

530

Ines
Инна, с увольнением тебя!
Обследоваться обязательно надо, не тяни с этим. Держу кулачки чтобы ничего такого страшного у тебя не нашли. А насчёт кормления, а нельзя сделать запасы? Типа сцедится до этого?

0

531

Кстати, девочки спасиба за ваши кулачки насчёт моей работы, продолжайте держать) я перешла в другую махлаку, в гвию. правда пока на время,  я заменяю девочку которая вышла в хуфшат лида, но я надеюсь там остаться.

0

532

Девочки, а мы тут напали на ИКЕЮ, кучу всего купили. В моих лучших традициях сегодня нащу ванну переделывали :D

0

533

Dara написал(а):

напали на ИКЕЮ, кучу всего купили

хвалитесь! что купили!!! мы порадуемся за вас..авось и нам приглянется http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

534

Ой, это я пожалуйста, только много всего получится :D

Из особо интересного купили угловую стойку в ванну RONNSKAR (у нас в комнате ванная, ну, очень миниатюрная, а теперь на всё есть место), ящик малой для игрушек KUSINER, лампочку на тофсане, чтоб на стену не вешать. Я хотела ссылки положить, но они, почему-то, не получаются, постараюсь фото положить потом. Кроме этого зеркало, маген рош, кубики, лампочки, и т.п....... много всего. Я сначала на сайте сидела выбирала, там почти всё есть, что есть в магазине, так что я со списком ехала, включая где что лежит, а то можно рехнуться там.
Кстати, если вы туда едете, то заходите в мецион около касс, там бывают очень симпотичные вещи со скидкой.

0

535

Саша, с покупками вас  :flirt:
А мы тоже вчера немного прикупились :)
Купили вот такую трамполину для малышки  http://s51.radikal.ru/i132/1007/f6/b8f6dbcaebd0t.jpg
Вот такой слинг фирмы тинокис http://s41.radikal.ru/i092/1007/3c/b9269b12520ct.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1007/1f/c9434c0f2953t.jpg
И еще сумку на коляску плюс еще всяких мелочей :)

0

536

Ulianka
класс,а слинг легко одевается?

0

537

Ines написал(а):

класс,а слинг легко одевается?

он из одного шарфа состоит, но вроде ничего, не сложно было разобраться

0

538

Ulianka
слинг это спасение!!! с обновкой!!! такой цвет приятный..розовенький розовенький :cool:

0

539

Ulianka написал(а):

он из одного шарфа состоит, но вроде ничего, не сложно было разобраться

из одного.....не значит это не мое.....мне будет тяжко разобраться.

0

540

Саша, Ульянка с покупочками вас!
а у меня сломалась стиральная машинка(( так обидно, дверка отломалась(((причём упала прям мне на ногу... так  покупать новую мне жалко , наверно всё таки чинить как то будет. а пока такой сиют хожу к маме вещи стирать.

0