way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 421 страница 450 из 812

421

Женя, это проблема моей мамы, ей всё кажется, что она берёт понемногу, а потом она не понимает, почемц получается 8-ми литровая кострюля супа, в которой ложка стоит :D И с салатом та же история.

0

422

Юля, я столько не съем... Илюха ж дома в основном ужинает легкой пищей - кашка, салатик и в кроватку. В садике хорошо кушает, а у меня плохо. Я просто ломаю голову чем же его кормить на выходные. Иногда кушает на ура, но редко. Посему предполагаю что ему не нравится именно вкус, или даже нет, вид, моей еды, он в большинстве случаев даже не соглашается пробовать.  Вот к примеру в четверг мне еду для него из садика передали, он там не успел поесть (садик до 13:00 был). Дома он это все съел подчистую. Кускус с овощным супом и мясом от 1 куриного крылышка. В пятницу я приготовила все тоже самое, только вместо кускуса - рис. Фигвам. Согласился только чистый рис без ничего есть. Та же песня в субботу, суп с кускусом в моем приготовлении был забракован, на обед слопал только чистый кускус без ничего и авокадо. Причем углядел миску с кускусом у меня за спиной и неё пальцем тычет. Я думаю, ладно, черт с тобой золотая рыбка. Даю ему чистый кускус и тут же добавляю чуть супа, так он овощи с супом целенаправленно из тарелки выкидывает. Опять даю только кускус - ест. Его не проведешь. Правда в прошлые выходные он меня порадовал, согласился поесть печеной под соусом картошечки.

Саша, хорошо что у нас нет 8-ми литровой кастрюли.

0

423

девочки, деть сегодня затребовал капустный салатик из моей тарелки... Я в шоке. Слопал все, и еще порывался вылизать миску... От своей каши отказался. Ну что, тоже не плохо.

0

424

ЖенеПузик
ну наверно потому что это было в ТВОЕЙ тарелке)))) у нас Нили тоже попрощайничает всё что мы едим)) :D

0

425

Девочки, у меня вопрос... а на работе имеют права не давать выходить в туалет, говорить терпи пока работа спадёт и всё такое? Это вообще законно?

0

426

Лен, ну напиши здесь)) как у тебя вообще дела))

0

427

Привет. Я совсем потерялась, потому что не знаю как мне быть, что предпринимать. Боюсь, что угорблю свой организм гормонами, поэтому, в любом случае решила отдохнуть, и начать худеть. А пока узнать, как можно усыновить ребеночка. И вот тут вообще засада. В Израиле ТАКИЕ законы... Только чтобы денег скачать! Как можно такому святому делу палки в колеса ставить? Если интересно, могу рассказать. Может кто0нибудь знает кого-то, кто усыновил?
Сейчас вообще у меня темная полоса: материальные трудности, проблемы с машиной. А самое страшное - дядя присмерти...
Вот такие дела вкратце.

Из хорошего:  пока иду на курсы английского языка и набираюсь информации. Решение прийму потом, когда в голове проясниться...

0

428

Лена, привет.
Насчет дяди сочуствую(((
Все остальное, думаю скоро наладится !!!
Ты можешь мне рассказать про усыновление?

Привет, девочки!

0

429

Ранис
классная новая аватарка :cool:
mulena
всё наладится, вот увидеш. Всегда за чёрной полосой идыит белая..  насчёт дяди очень сочуствую.
насчёт усыновления если честно я не интересовалась.. но та знаю что есть несколько путей, один из них усыновить именно в Израиле, там недостаток что очень большая очередь-т.е. долго ждать. есть другой способ-усыновить ребёнка из Южной Америки или России, Украины...это стоит денег, но процедура гораздо быстрее идёт. Единственное что в России есть проблема там не дают иностранцам усыновлять здоровых детей, только с какими то проблемами. С другой стороны если у тебя есть российское гражданство то может быть это можно обойти.

0

430

mulena
про законы конечно расскажи, интересно очень. можно я думаю даже тему создать про усыновление отдельную, может быть еще кому то пригодится.

0

431

Девочки, а я такая довооольная)) получила тлюшим на работе)) надеюсь в выходные буду тратить))

0

432

Jules написал(а):

Девочки, а я такая довооольная)) получила тлюшим на работе)) надеюсь в выходные буду тратить))

Классно, подарки всегда приятно  :flirt:
Нам с мужем тоже дали тлюшим, мне еше на ДР купон на завтрак на двоих подарили, надо будет в выходные куда-нибудь сходить :)

0

433

Ulianka
купон на завтрак это классно! а на завтрак на двоих или на одного? и куда?

0

434

Jules написал(а):

купон на завтрак это классно! а на завтрак на двоих или на одного? и куда?

завтрак на двоих, есть несколько мест, куда можно пойти, я пока особо не вникала, можно вместо завтрака в кино вдвоем пойти и еще там что-то, но я думаю пойдем завтракать...

0

435

Ой, как приятно получать подарки, нам сегодня тоже дали :flirt: Завтра поедем тратить :D

0

436

девочки, а я сегодня наконец то постриглась, хоть на голове что то нормальное стало а не шалаш :D

0

437

Юля, фото в студию :glasses:

0

438

Dara
приду с работы сфотаюсь)) :flirt:
у нас новый минаэль такой козёл, прям вообще такие дурацкие правила вводят(( уже настолько меня запарили и зарплата меня вообще не устраивает, короче я ищю свой курот хаим, дописываю и буду искать другую рабо

0

439

а я тоже постриглась!Решила быть красивой перед родами.ха ха вряд ли это поможет.......я уже на 15 поправилась.живот сначала........через час я.

0

440

Ines написал(а):

я уже на 15 поправилась.живот сначала........через час я.

Инн, это временно ;) Хотела тебя спросить, если вы кесарево делать будете, то на сколько дней вы малонит взяли?

0

441

Ulianka
после кесерево после 42ч как минимум.
я думаю что 3 дня я буду в больнице.то есть воскресенье -вторник и еще 2 ночи в гостинице.то есть к пятнице буду дома.

0

442

Ines написал(а):

.живот сначала........через час я.

:D Инна, ну ты же беременная! всё уйдёт потом))

0

443

Jules
так это когда будет......пока эти кг спустятся.....

0

444

Ines
не скажи... у меня 10 кг первые за первый месяц ушли

0

445

Ines написал(а):

после кесерево после 42ч как минимум.
я думаю что 3 дня я буду в больнице.то есть воскресенье -вторник и еще 2 ночи в гостинице.то есть к пятнице буду дома.

занчит после кесарево не сразу в малонит :( Напомни, надо за 2 месяца до родов заказывать?

0

446

Ulianka написал(а):

занчит после кесарево не сразу в малони

нееее
как нам на сиюре говорили, что сначала тебя врач должен проверить и разрешить туда переехать.

0

447

Ulianka

где то на 7месяце

0

448

Jules написал(а):

как нам на сиюре говорили, что сначала тебя врач должен проверить и разрешить туда переехать

понятно, к стати, надо к ним на сиюр тоже сходить  :rolleyes:

Jules
ну, вы уже на тлюшим чего-нибудь интересненького купили?

0

449

Ulianka
да мы никак не выбиремся в магазины(( то я занята, то муж поздно заканчивает и Ниле спать уже пора, так не едем никуда(( Я вообще планировала на эти тлюши Нильке гардироб на лето закупить :flirt:
ну и себе и мужу что нить хорошенькое из одежды если увидем))
кстати сегодня слышали в новостях что банк апоалим процветает и здравствует а нам сокращают все тнаим и кричат что денег нет(( вот редиски!!

0

450

Девочки, а мы сегодня ездили в Икею которую в Ришоне открыли)) народу кстати было терпимо не смотря на то что ём шиши. купили Ниле тумбочку с пластмасовыми ящиками для игрушек и маленькую подушку. а то она у меня постоянно требует или одеяло под голову или ещё что то, а в других магазинах когда я спросила про подушку маленькую на меня посмотрели как на идиотку))

0