way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 361 страница 390 из 812

361

Jules
лови кулачки на экзамен, пусть все пройдет на УРА :)

Мне в Праге очень понравилось, даже подумываем еще разок слетать :)

0

362

я в Праге ни разу не была. муж был но давно. ну и к тому же это первый отдых наш без Нили.... очень страшно её оставлять.

0

363

Jules написал(а):

очень страшно её оставлять.

она уже большая девочка, а родителям тоже надо одним побыть, отдохнуть, расслабиться, так что не переживай, не  чужими людьми же оставите, все будет хорошо :)

0

364

ой, девочки  я тут анализ крови сдала.. и у меня оказался повышел холестерол :confused: я вообще не знала что в таком возрасте такое бывает.... явный симан что я ем что то не то что надо((

0

365

Jules написал(а):

ой, девочки  я тут анализ крови сдала.. и у меня оказался повышел холестерол  я вообще не знала что в таком возрасте такое бывает.... явный симан что я ем что то не то что надо((

Может к диетологу шодить посоветоваться, почему так?

0

366

Ulianka
да я думаю сначала надо наверно к врачу мешпаха, может она мне поэтому поводу направление к диетологу даст....а то за деньги не очень хочется.

0

367

Jules написал(а):

да я думаю сначала надо наверно к врачу мешпаха, может она мне поэтому поводу направление к диетологу даст....а то за деньги не очень хочется.

само-собой, хотя сильно на диетолога не рассчитывай, мне кажется они тут мало чем помогают...

0

368

Ulianka
не ты знаешь у меня была диетолог очень неплохая, другое дело что это денег стоило и время у меня не было, а так вообще я похудела ведь на 20 кг после того как родила. просто мне осталось ещё 10... и никак не соберусь с силами чтобы их скинуть тоже. я думаю у меня это от повышенного веса холестерол.

0

369

заказала на завтра очередь к семейному врачу, посмотрим что она скажет.

0

370

Jules, а высокий xолестерол это сколько у тебя?

0

371

Jules написал(а):

думаю у меня это от повышенного веса холестерол.

10 лишних кг, как мне кажется, не сильно повышенный вес, у меня лишних больше, а холестерол в норме...
Но проконсультироваться с врачем конечно надо

0

372

Dara написал(а):

а высокий xолестерол это сколько у тебя?

короче говоря общая бдика на холестероол у меня 244, должно быть меньше 200, LDL холестерол у меня 160- там написано что это высокий, non HDL хрлестерол у меня 173- это по из меркам там написано гвули,HDL холестерол в норме.....понятия не имею насколько это завшенный считается... вот завтра ко врачу пойду спрошу...

0

373

Ulianka
ну у меня тоже было больше... может из за того что так резко поправилась во время беременности. а может просто потому что пищу не ту которую надо кушаю.

0

374

Jules, понятно, действительно высокие результаты, а триглицериды тебе проверяли?

0

375

Триглецириды в норме, 80, когда границы нижняя-10, верхняя 250, написано что лучще чтобы было меньше 150, ну у меня и меньше. а чём они говорят?
мне вообще я посмотрела на это холестерол никто до этого анализ не делал.... так что какой он у меня вообще был загадка.

0

376

Jules
Все поправишь, главное ничего не запускать. А почему ты решила сдать анализы, тебя что-то беспокоило?

0

377

Ulianka
я просто поменяла семейного врача, так эта врач она врач моей мамы, она очень добросовестная, можно сказать черезчур :D так она посмотрела что я очень давно вообще не была у врача и я у неё новенькая и она меня напривила кровь сдать начиная с сфиры и заканчивая гипатитом, на всё короче говоря :confused: послала она меня честно говоря 2 с половиной месяца назад, я ж пока дойду... времени ни фига нет. вчера вот сдала, сегодня смотрю а у меня этот холестрол повышен....позвонила ей она сказала прийти.
а беспокоить меня беспокоит что я каждые 2 недели начинаю болеть, я сейчас например опять заболела, на этот раз без температуры уже хорошо. у меня по ходу дела после родов что то с имунитетом случилось. не думаю что это правда связано с холестеролом.

0

378

Jules
У моего мужа LDL холестерол повышен сильно, мы были у диетолога, так вот значит нельзя есть животные жиры, а это: масло сливочное, яйца с осторожностью, жирное мясо, с курицы даже жир снимать, не говоря уже и за кожу (сплошной холестерол), майонез категорически, поменьше есть печенья сладости, сосиски, сардельки, гамбургеры, в печенке много холестерола. готовить лучше самой и побольше овощей. а вот с хорошим холестеролом HDL нужно дружить, ну он у тебя в норме , это: хумус( бобовые) , точно уже не помню, так как там много чего . ну все в этом роде. в инете масса информации. когда делаете покупки то нужно смортеть сколько там холестерола.

0

379

Девочки, это всё замечательно, и, конечно, нужно начинать со спорта и питания, но есть такие случаи, как у моего мужа, что ничего кроме таблеток не помогает :dontcare:

Jules, ну, повышеные триглицериды это так же плохо как и повышеный холестерол. И, вообще, они должны быть до 100, что бы там не говорили.

0

380

Dara
Мой муж тоже на таблетках, диета не помогла...

0

381

Dara
Саш, ну  у меня они до 100- у меня результат 80.
Посмотрим что врач скажет, надеюсь всё таки таблетки не понадобятся.
Девочки я так растроилась((( я по этой дурацкой статистике опять получила оценку непроходную(((есть в принципе моед бет, но я просто нге понимаю как такое может  быть. я два дня готовилась....может я тупая?

0

382

Jules, ты тут не причём, это предмет такой. Я по статистике тоже готовилась, была уверена, что у меня 80, или что-то такое, а оказалось 60, но я всё равно не пошла переделывать, это не предмет для обычного человека :hobo:

0

383

Саш, да мне уже всё равно, хоть бы 60 получить и забыть как страшный сон(( к сегодняшнему экзамену вообще не готова, т.к. вчера сидела полдня переживала(( тоже наверно провалю. короче у меня вообще какое то упадническое настроение из за этой учёбы(((( прям кажется я её никогда не закончу((

0

384

Девочки была я вчера у врача по поводу своего холестерола, так меня пока к диетологу отправили. То есть таблетки пока не назначили.

0

385

Jules
Удачи у диетолога! http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

386

Cherry
спасибо, надеюсь он мне поможет.. а то прям последние 10 кг никак не хотят уходить((

0

387

Jules
Мне диетолог если честно не помог, я и так знала как я должна питаться и что кушать можно а что нет. единственное это то что он мне добавил еще пару блюд и продуктов,  которые я тоже могу кушать, а я думала что нельзяю

0

388

Jules написал(а):

а то прям последние 10 кг никак не хотят уходить((

последние кг, самые тяжелэ, уйдут постепенно,если продолжать сгонять понемножку, без фанатизма, конечно :)

0

389

да я хотела сесть на диету Протасова, она многим очень хорошо помогат, но там надо яйца каждый день, а мне с холестеролом низя яйца. а насчёт помощи ну а как он ещё может помочь кроме как сказать что можно есть  а что нельзя.

0

390

Jules написал(а):

да я хотела сесть на диету Протасова, она многим очень хорошо помогат, но там надо яйца каждый день,

я предпочитаю не придерживаться какой-то конкретной диеты, а рассматривать каждый продукт как "полезно-не полезно" и соответсвенно принимать решение есть или не есть или съесть, но чуть-чуть. На мой взгляд любая конкретная диета - это стресс и насилие над собой, и большинство рано или поздно срываются и начинают себя в этом винить.... Ну и в любом случае одной диетой не обойдешься, надо еще и подвигаться...

0