way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 331 страница 360 из 812

331

Jules, пусть оценка будет приятным сюрпризом :yep:

А мы вчера стол получили компьютерный :cool:  наконец-то выкинем 3 маленькиx столика, на которыx мой муж плодил бардак :D

0

332

Jules написал(а):

нас вроде друзья продавали квартиру в Ашдоде...4-х комнатную. хочешь я узнаю сколько они за неё хотят?

Юль, хочу конечно, и еще в каком районе :)

0

333

Dara
с обновкой вас :)

0

334

Dara
с новым столом вас!
Ulianka
я сегодня узнаю напишу тебе тогда

0

335

Jules написал(а):

я сегодня узнаю напишу тебе тогда

Мерси :) Может они и маклера хорошего там посоветуют, а то не хочется обращаться к кому попало без рекомендаций  :rolleyes:

0

336

Ulianka
узнала... квартира оказывается 5 комнат ,ну 4.5 и они хотят милион двести на неё.

0

337

Jules написал(а):

узнала... квартира оказывается 5 комнат ,ну 4.5 и они хотят милион двести на неё

Юль, спасибо, это для нас дороговато, у меня мам ишет для себя максимум за 800 тысяч

0

338

Ulianka
а почему именно в Ашдоде? Вы же сами в Петах Тикве живёте...

0

339

Jules
Она тоже в Петах-Тикве живет на съемной квартире, но потянуть покупку квартиры ей тут не реально, а Ашдод она очень любит, и поэтому решили, а почему бы и не купить ей квартиру именно там.
Если мы надумаем покупать квартиру, я в Петах-Тикве по-любому не хочу, не люблю я этот город...так что и маме на нас орентироваться не стоит...

0

340

Ulianka, я уже говорила, если надумаете к нам, то есть замечательный соxен :cool:

0

341

Саша, вы в Ришоне, ведь? Там можно выбрать что-нибудь поприличние до 800 тыс., комнаты 3-4?

0

342

девочки забыла сказать спасибо за кулачки на экзамен, надеюсь это поможет :blush:
Ulianka
понятно, но кстати я не думаю что в Ашдоде будет вообще дешевле там цены плюс минус как и в центре.
насчёт квартиры тоже с мужем разговаривали сегодня, мне прям тоже так хочется купить уже....

0

343

Ulianka написал(а):

Саша, вы в Ришоне, ведь? Там можно выбрать что-нибудь поприличние до 800 тыс., комнаты 3-4?

Мы в Реxовоте, у нас тоже цены поднялись, но, я думaю, что 3 комнаты за 800 тысяч купить можно. Опять же всегда есть мазаль :rolleyes:

0

344

Jules
судя по объявлениям в Yad2 в Ашдоде все-таки подешевле, хотя конечно, надо смотреть сами квартиры.
Мне тоже хочется купить квартиру, а лучше домик, а еще лучше где-нибудь в пригороде Торонто  :D

0

345

Dara написал(а):

Мы в Реxовоте, у нас тоже цены поднялись, но, я думaю, что 3 комнаты за 800 тысяч купить можно. Опять же всегда есть мазаль

почему-то меня зациклило на том, что вы в Ришоне живете  %-) , я предложу маме Реховот, как вариант, почему бы и нет  :rolleyes: , спасибо :)

0

346

Ulianka написал(а):

Мне тоже хочется купить квартиру, а лучше домик, а еще лучше где-нибудь в пригороде Торонто

Да ну, зачем, там xолодно :D

0

347

Dara написал(а):

там xолодно

вот только это и смущает  :rolleyes:

0

348

Ох девочки, ну и трудные у нас эти две недели были... Элия безвылазно болеет... Ну да ладно, я столько всего пропустила!

Олечка, ну ты молодец! Короче мой вам с мужем поздравлямс!

0

349

ЖенеПузик
Спасибо, Жень.

0

350

У нас дедушка умер в пятницу, вроде уже из комы высшел и стал в сознание приходить, а потом начались резкие ухудшения :( Сегодня похороны :(

0

351

Ulianka, сочувствую...

0

352

ЖенеПузик
Спасибо

0

353

Ulianka
Прими мои соболезнования. Может в Израиле и не принято так, но я всегда говорю: "Царствие небесное. Пусть земля ему будет пухом".

0

354

Ulianka
мои соболезнования!

0

355

Ulianka, мои соболезнования.

0

356

Ulianka
и мои соболезнования!

0

357

Ulianka
Мои соболезнования.

0

358

Ulianka, очень тебе сочувствую....((

0

359

Девочки, спасибо вам.

0

360

Девочки, всем доброе утро) У меня завтра опять экзамен,очень нужны ваши кулачки :blush:
а ещё мы 21 числа летим в Прагу!!!! В Нили с моей мамой останется.. очень волнуюст честно говоря её оставлять((

0