way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка 2

Сообщений 271 страница 300 из 812

271

у меня вообще такая неделя тяжёлая(( кучу работ доделать надо, ниче не успеваю(

0

272

А у меня на работе прикол, начальство ходит в шоке, из 3 меэндесей мазон 2 беременные и уйдут в хуфшат лейда почти одновременно :hobo:

0

273

Dara написал(а):

у меня на работе прикол, начальство ходит в шоке, из 3 меэндесей мазон 2 беременные и уйдут в хуфшат лейда почти одновременн

:D ты среди них я так понимаю?

0

274

Ну, естественно :blush:

0

275

Dara
ну что тебе вообще начальство сказало?

0

276

Что каждая беременность это браха :flirt: Это хозяин. Хозяйка ничего не сказала (ну, как бы я ей лично и не рассказывала), по-моему она на меня несколько обижена, я даже думала им рассказать насколько это было незапланированное чудо, а потом плюнула. Если в лоб скажут, я объясню, а так, мне оправдываться не за что. И вообще, это они ещё не знают, что я после родов (ттт, чтоб всё было хорошо), собираюсь пол года дома сидет ь  :D

0

277

Dara написал(а):

что я после родов (ттт, чтоб всё было хорошо), собираюсь пол года дома сидет ь

ну ничё, потом обрадуешь  :D

0

278

Возник вопрос не в тему, кто нибудь покупал когда нибудь что либо в интернете, то есть технику какую. Насколько это безопасно и насколько вы довольны\недовольны? Стоит ли вообще ?

0

279

Cherry, мы покупали несколько раз. В общем остались довольны.
Первый раз это было микро (самовывоз). Bторой раз MP4 (не понравился и мы его вернули без проблем). Cамая большая покупка, стиралка и сушилка, покупали в "Last Price", все получили замечательно, даже рашьще, чем обещали. Последний раз покупали миксер на "аруц а-книет", миксер получили вовремя, но вокруг бардак, мы просили самовывоз а они прислали домой, не прислали xешбонит, после долгиx объяснений и обещаний ее таки прислали домой.

Я всегда боюсь давать свою карточку, поэтому всегда напрягаюсь покупать в сети, считаю, что это стоит делать только если экономия действительно серьeзная (например, на стиралке и сушилке я сэкономила почти 2000 шек, на миксере около 600 шек) и атар, конечно, должен быть известный.

0

280

Cherry
мы часто раньше покупали и вообщем то практически всегда оставались довольны. Колонки, салон, холодильник,фотоаппарат.....на p1000.co.il

0

281

Да я особо не парюсь насчет начальства, мне не очень важно, что кто то там про меня думает. Наша директриса сама без образования ( только сейчас тоар делает) и не намного старше меня, я её особо как автритет не вижу, и доказывать ей ничего не собираюсь. А вот ей полагается доказывать и показывать себя подчиненным, чтобы уважали. Так что я отчасти понимаю откуда такие сихот аараха )))
Причем у половины коллектива они как под копирку писаны )))
Я покупала в интернете только материала для рукоделия , боксерскую грушу для мужа и покупаю частенько шампуни в драгстор . В принципе всем довольна.

0

282

Ранис написал(а):

Причем у половины коллектива они как под копирку писаны ))

100%

0

283

Dara Jules Спасибо девочки, смотрела дом. кинотеатр. в мах.хашмаль 1500 шек. стоит, а в нете за 1000 видела, боюсь покупать, я вообще к покупкам по картису очень осторожно отношусь, а винтернете то вообще!

0

284

Ой, девочки, как не xочется работать %-)

0

285

Dara написал(а):

Ой, девочки, как не xочется работать

и мне не хочется, я еще все время спать хочу  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

286

Оооооо, ну, это вообще конец света :yep:  я сплю по 8 часов минимум, и просыпаюсь с жeлaнием поспать :rolleyes:

0

287

а мне тоже работат; не хочется(( и учитсы тоже, я наконец то сегодня большую часть работ сдаю)))

0

288

В общем, нужно нам всем собраться, оставить детeй на мужей и поеxать в цимер отсыпаться :idea:  :D

0

289

А у нас запланнированный цимер на эти выходные отменяется :( у мужа с дедушкой плохо, сердце останавливалось, аж 3 раза, вроде спасли, но как теперь дальше сложится никому не известно :( , так что не до цимера теперь ...

0

290

Ulianka
жалко((и дедушку и цимер((
а мы по идее на этой неделе должны в эйлат ехать.

0

291

Ulianka, история грустная, тeм более когда речь идет о близком человеке, xотя в таком возрасте, к сожалению, это не редкость.

А я вчера была на текесе получения поясов у моего мужа на секции :cool: Oн явно был доволен, что я выбралась, xотя и не показывал, что ему это важно, только ворчал, что в 40 лет (xотя нам еще даже не 35) получать желтый пояс стыдно :D

0

292

Dara
Саш, мужа с поясом!)))) а что у него за секция?

0

293

Исардут :hobo:

0

294

Dara
Прикольно :) Передай мужу наши поздравления :)

0

295

Dara написал(а):

Исардут

в смысле?

0

296

Ну, есть такое современное "боевое искусство", "Дэнис исардут", это смесь всего понемногу, и джудо, и карате, и джиуджицу и т.д. и т.п.. :glasses:

0

297

Dara
аааа.... понятно))) а даже и не знала что такое есть))

0

298

Dara
О-о-о, наши поздравления. И передай Жене, что и Москва не сразу строилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

299

Саша, поздравления мужу. Молодец что находит время и силы.
Ох, а мой вот постоянно жалуется что без спорта просто загиабается, а времени просто нет. Он дзюдо 15 лет занимался, пока меня не встретил. Ему еще до сих пор иногда из сборной тренер звонит и предлагает принять участие в турнирах (ну или как там это еще называется). 
Я Сашку как то подкалывала, мол научи приемчику, а он мне заявил, что лучше он научит меня быстрее бегать, чтоб не прививать обманное чувство безопасности.

0

300

ЖенеПузик написал(а):

что лучше он научит меня быстрее бегать

:D

0