way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о IVF 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Лен, а какова причина IVF?

0

362

Ольга
А ты где делаешь типуль?

0

363

mulena написал(а):

А ты где делаешь типуль?

Я в Асаф-Арофе, Ришон

0

364

mulena
Леночка,очень обидно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
и знаю,что нет таких слов,чтоб тебе стало легче,но это пройдет.....и снова в бой!!!!!пожалуста не опускай руки и все получится!

0

365

Ольга написал(а):

какова причина IVF?

Трубы непроходимы. Эндометриоз (две операции по удалению энодометриозных кист). Как я понимаю, яичники пострадали, в смысле фолликулярного запаса, хотя после операции мне говорили, что яичники не тронули. Гормон ФСГ снижения запаса не показывает. В протоколах колебался от 5,5 до 8. А фолликов и при ударных дозах не больше 3.

0

366

mulena
а детей у тебя нет, да?смотри мне сложно что либо советовать, я не врач, но может действительно попробовать поменять клинику? знаеш как бы лешанот мазаль....потом другие эмбриологи...попробуй отдохнуть, похудеть, видишь это тоже помогает( не буду показывать пальцем кому)))))))

0

367

Jules
Детей нет. Поздно вышла замуж. Клинику я уже меняла, пока не помогло! Написала в личку Варваре. Хочу в больнице Ротшильд в Хайфе проконсультироваться.

0

368

mulena написал(а):

Хочу в больнице Ротшильд в Хайфе проконсультироваться.

попробуй....слушай а они тебе меняли протокол или каждый раз одно и тоже давали?

0

369

Леночка, как жаль :'( .
Может, и правда, стоит поменять клинику. Про Кармель так же слышала хорошие отзывы.  А в Ротшильде, мне показалось, много суеты, я там на сохранении полежала, а рядом махлака IVF(но это мое мнение)

Стоит съездить , просто посмотреть на отделения, на врачей, у меня так подруга сделала.

Отредактировано naaxik (2009-09-08 12:29:06)

0

370

naaxik
а ты где делала? у меня как всегда памяти нет :blush:

0

371

Лена, обязательно прокунсультируйся у другого врача - еще одно мнение никогда не бывает лишним. Мой гинеколог рекомендует Ихилив. Но тебе, это наверное, далеко?

0

372

Jules написал(а):

а ты где делала? у меня как всегда памяти нет

Я в Афуле На-Эмек.
Я тут недавно узнала, что у нас один мужчина с работы(естественно с женой) тоже проходил типулим, там же. Девочке сейчас 19-20 лет o.O . И у него есть еще 9 убарим.

Отредактировано naaxik (2009-09-08 12:34:02)

0

373

Ленуся,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  вместе с тобой. Но хочу тебя поправить, у тебя НЕТ черной полосы, просто в этот раз так сложилось, а вот в следующий все точно получится. Ты главное не опускай руки!!!  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

0

374

Лена, очень очень жаль :( , но ты главное не отчаивайся, воспринаимай это как репетицию перед беременностью, которая, я уверенна!!! , не заставит себя долго ждать.
Ну а похудеть никогда не помешает ;) Это 100% должно увеличить шансы на успех!

0

375

naaxik написал(а):

Про Кармель так же слышала хорошие отзывы

Я там делала первые два типуля - не понравилось. ИМХО

Ольга написал(а):

Ихилив. Но тебе, это наверное, далеко?

Я в Кармиэле живу. Далеко...

naaxik написал(а):

Я в Афуле На-Эмек.

У тебя с какого типуля получилось? До Афулы мне не так далеко. Тебя один врач вел или к кому попадешь? В какой ты кассе?

naaxik написал(а):

посмотреть на отделения, на врачей, у меня так подруга сделала.

И что выбрала?

Отредактировано mulena (2009-09-08 12:57:57)

0

376

Jules написал(а):

слушай а они тебе меняли протокол или каждый раз одно и тоже давали?

Первые протоколы (3) были на меногоне. Во 2 и 3 - один в один. После неудачи на мой вопрос, почему не поменяли схему - от врача получила ответ : не знаю. :O
В последнем ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ добавили Гонал, но в результате - все те же 3 ЯК.

0

377

mulena написал(а):

последнем ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ добавили Гонал, но в результате - все те же 3 ЯК.

Лен, важно не только количество, но и качество. На качество эмбрионов это влияло?
Я с одним доктором делала аж 4 коротких и совершенно одинаковых протокола, и качество эмбрионов было просто кошмарное, а потом с другим делали длинный, хотя тоже на Гонале, и эмбриончики получились первого класса...поэтому я очень жалею, что не ушла от предыдущего доктора еще после второго протокола, когда он назначая мне второй, на результаты первого даже не посмотрел :(
Если не доверяешь (сомневаешься) врачу, лучше не продолжать с ним типуль, ИХМО

0

378

naaxik написал(а):

Девочке сейчас 19-20 лет  . И у него есть еще 9 убарим.

а по какой причине они проходили? ну смотри мне тоже 23 года было.... так что...и меня ещё 15 убарим http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

379

Ulianka
Точно! Поэтому я и думаю, опять клинику сменить. Не получиться ничего, если один врач типуль назначает ( не смотря на предыдущие), каждый раз другой врач УЗИ делает, еще другой шеиву и т.д. Никто ни за что не отвечает!
В Кармеле мне так и сказали, что нужно над ЯК работать. Но эта беседа с менэлет было по моему настоянию! А как она со мной говорила: грубо и нахально, типа ты ж ничего не понимаешь, чё с вопросами лезешь? Мне там не нравилось отношение всех врачей, чисто человеческое, ничего не объясняют, не обследуют, вовремя не принимают и т.д. А может, и зря я оттуда ушла?

0

380

mulena
Леночка попробуй пойти на разбор полетов и спросить что они собираются делать в следущий раз.
я потребовала чтоб мне по полочкам обьеснили что они собираются делать и что это отличает от предедущих типлей.их твет мне показался нормальным и я осталась.я ведь тоже уже хотела уходить,

0

381

Ines написал(а):

Леночка попробуй пойти на разбор полетов и спросить что они собираются делать в следущий раз.
я потребовала чтоб мне по полочкам обьеснили что они собираются делать и что это отличает от предедущих типлей.их твет мне показался нормальным и я осталась.я ведь тоже уже хотела уходить,

Я попробую, но параллельно схожу на консультацию в Ротшильд. На предыдущем разборе пролетов ничего вразумительного не услышала.

0

382

mulena
Ну вот блин, Леночка, я очень сожалею. Не переживай, у тебя обязательно все получится!
Кстати я тоже в Ротшильде буду проходить типуль. пока правда была на встрече с врачом. Мне он очень понравился так как очень долго сидел и смотрел мои бумаги, дотошный такой. Доктор Таль.Делал подсадку Варваре насколько я помню.

0

383

mulena написал(а):

А может, и зря я оттуда ушла?

Если тебе там было не приятно, если общения с тамошним персоналом вызывает отрицательные эмоции, то конечно не зря, нам позитив нужен а не хамство. Вот за что я люблю медикал центер в Герцлии, так за их отношение к пациентам, ну просто чудесное  :cool: , Юля со Светой (Марфушенькой) не дадут соврать  :rolleyes:

0

384

cherry написал(а):

Кстати я тоже в Ротшильде буду проходить типуль. пока правда была на встрече с врачом. Мне он очень понравился так как очень долго сидел и смотрел мои бумаги, дотошный такой. Доктор Таль.Делал подсадку Варваре насколько я помню.

Здорово! Я с Варварой списалась. Точно! Ее вел доктор Таль. Я уже в клинику мэйл отправила с просьбой записать меня к нему на консультацию. А какие бумаги ты носила?

0

385

Ulianka написал(а):

я люблю медикал центер в Герцлии

Далекоооо....

0

386

mulena
Леночка одохни,выбери клинеку.
и сядь на диету,я и С Илоночкой забеременелA только после того что похудела на 7кг,а сейчас похудела на 5-6.
и мне еще на 2 или 3 типуле один анастазиолог после шааивы сказал - "девушка  хотие чтоб типул был удачным-похудейте"
я тогда еще мужу сказала,я ведь не такая уж и толстая,типа что он хочет....но наверно для моего роста каждый грамм сказывается.

0

387

Ines
Так и сделаю! Буду с вами советоваться, очень трудно принять правильное решение на счет смены клиники. ОК?

0

388

Вот что мне ответили из Ротшильда:

תוכלי להגיע ליחידתנו בשמחה, פגישה ראשונה זה עם אחות, מגיעים עם בדיקות דם מעודכנות בתוקף של חצי שנה וסיכום טיפולים ותיק ממקומות אחרים שבהם ביצעת טיפולים.
עם האחות זאת פגישת הכרות, האחות תעבור על הבדיקות תסביר לך על יחידתנו ואח"כ תקבע פגישה עם הרופא.
אין טיפול מהתחלה עד הסוף של ד"ר טל או כל רופא אחר ביחידה. כל יום עובד רופא אחר לפי התורנות שלהם ולכן אין אפשרות שרופא אחד יראה אותך כל פעם מהתחלה עד הסוף.
אפשרי לפגישה ראשונה עם רופא לקבוע לד"ר טל, אך בהמשך לא ניתן לדעת מה יהיה כי הדבר תלוי בקבלת מחזור ובזמינות הרופאים.

בנוסף כשתגיעי לפגישה עם רופא , תשלח בקשה לקופ"ח.

Как же добиться, чтобы типуль вел один врач? Ульянка, ты делала бэ офен прати?

0

389

mulena, ты молодец! :cool: С таким настроем не может не получиться.

mulena написал(а):

У тебя с какого типуля получилось? До Афулы мне не так далеко. Тебя один врач вел или к кому попадешь? В какой ты кассе?

У меня было ЭКО в ноябре, а потом 2 крио, в первое крио я сильно простудилась,а второе-удачное. Все назначения делал один врач Гислевич, шиеву делал другой , а подсадку сам Гислевич. Но чаще я общалась с медсестрами. Я в Клалите.

mulena написал(а):

naaxik написал(а):

посмотреть на отделения, на врачей, у меня так подруга сделала.И что выбрала?

Кармель. Доченьку родила.

И, правильно, самое главное отношение персонала. А к врачу неси все свои бумаги, которые есть.
Удачи http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

390

mulena написал(а):

Как же добиться, чтобы типуль вел один врач? Ульянка, ты делала бэ офен прати?

в начале я делал у врача от Макаби, но он только назначал протокол, а УЗИ, пункцию и подсадку делали разные врачи в Медикал Центер (мой не делал, так как у него что-то с рукой), потом я перешла к профессору Амит в том же медикал центер и все начиная от УЗИ до подсадки делал он сам, но весь типуль оплачивался от купат холим, не считая иштатфут ацми небольшой.
Как я понимаю, что бы типуль был у одного врача, надо обращаться к частному врачу, который работатет с твоей кассой. Какая у тебя купат холим?

0