way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной сон

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У нас та же песня что и у Саши. Более того, я искренне верю что только благодаря нашему подходу, Элия так хорошо засыпает и спит только в своей кровати. Мы ни разу не брали его к себе кроме первых  месяцев  жизни, тогда под утро я клала Илюшку себе на грудь и было нам счастье. Мне кажется, что в этом возрасте дети моментально просекают что к чему, и понятное дело с мамой и папой спать намного приятней чем одному. У нас тоже бывают изредка такие периоды - просыпается ночью, я героическими усилиями укладываю Илюшку, вплоть до того что приходится проводить ночь в его комнате,  и всю ночь его убаюкивать - я лежу на диванчике рядом с его кроватью и каждый раз когда он начинает плакать поглаживаю его рукой (сквозь прутья кровати) приговариваю - все хорошо, ложись спать, мама рядом. Обычно хватает 1 одной ночи, зато потом тишина и покой до следующего кризиса. Мужу я не доверяю, у него 7 бед один ответ - чуть что - бутылка. Я против, а так как инициатива наказуема...

0

32

Девочки поверьте мне у нас вопрос сна тоже всегда стоял принципиально и Нили с месяца спит в своей кровати в своей комнате и не с нами. НО  последнее время я иногда вообще не помню КАК я к ней подходила настолько я вымотаная.

0

33

Юля, а муж на что?

0

34

Саш, так муж такой же как и я  :D
самое интересное что это случается не каждую ночь.... иногда вообще без проблем спит до утра.
потом мужа пока добудишься, мне уже легче самой встать. но он тоже встаёт иногда конечно, я конечно больше.

0

35

Нееееееее, фига :nope: , я к Мерав ночью не встаю. Месяцев с 11, когда я совсем перестала кормить, я это возложила на мужа. Естественно я просыпаюсь раньше него, когда Мерав плачет, но это не значит, что я должна бежать к ребёнку, я просто пинаю Женю, а он уже знает, что это значит. И, не скажи, разбудить мужа и пойти к ребёнку самой это не одно и тоже, даже не смотря на то, что в обоих случаях ты просыпаешься сама.

0

36

ну это понятно,  но мой мужа будится никак не хочет :D
сегодня например мне пришлось его щипать, толкать и тыкать чтоб встал :D

0

37

У нас все разделено по братски, если только ради соски - то мы встаем по очереди, причем я честно подсчитываю - муж не мелочится. Если выпадают тяжелые ночи - очередной скачек в развитии и т.п , то до 3 утра я встаю, после 3 - муж. Дележка не честная, мне выпадает большая часть ночи, но что поделать, если я настаиваю на определенном методе укладки, то мне его и воплощать в жизнь. Мне легче ночью встать 10 раз, чем утром бегать, посему я дрыхну до последнего, а муж утром бутылочку делает и меняет подгузник, если успевает.

0