way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем...

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

Олечка, как там Алиска?

0

212

Jules
Юль, потихоньку, ходим каждый день на перевязки. Вот вчера эта мелочь пузатая улучшила момент и всё-таки сорвала пластырь с подбородка  :angry: . Сегодня все обработали и снова закрыли. В принципе она играет и занимается "своими" делами как обычно. Только если бежит, а потом падает и выставляет вперед ручки - плачет, больно ведь. Так она идет ко мне, вытягивает вперед ручку, типа поцелуй и продолжает играть дальше.

0

213

kapatushka
http://www.clicksmilies.com/s1106/liebe/love-smiley-080.gif  Чтобы быстрее зажило все!

0

214

Оль, ну чтоб быстрей всё у вас заживало http://www.clicksmilies.com/s1106/natur/nature-smiley-003.gif

0

215

Олечка, не переживай, не вини себя, это ведь может случится с каждым, ты замечательная мама!!! Я уже несколько раз ловила на лету кружку до которой Элия в очередной раз дотянулся, ну и другие опасные предметы время от времени ему в руки попадают, хотя мы с мужем только и ходим по всему дому и постоянно все убираем. У нас  скоро будет как в музее. Не реально все обезопасить на 100 %. Вот недавно он научился дотягиваться даже до самых высоких поверхностей, и что теперь делать? Остается только объяснять что это нельзя, то нельзя, в надежде что скоро научится быть аккуратней.
Пусть Алиска быстрее поправляется.

У моей подруги тоже был недавно несчастный случай, и она тоже себя ужасно винила, ну и как тебе, я ей говорила - это несчастный случай. Она дочку (2 года) на плечах несла, и та, случайно перелетев ей через голову упала вниз, лицом. Обошлось, более ли менее. Многие говорили ей - ах, как ты могла!!! А я знаю подругу, она очень внимательная, заботливая и любящая мать, которая себя живьем готова была съесть за случившееся.

Так что не переживай, такие случайности - не показатель какая ты мама,  мы все люди, и ошибки все делаем ошибки, в следующий раз будешь внимательней.

0

216

ЖенеПузик написал(а):

ах, как ты могла!

кошмар, это кто знакомые ей так говорили? как так можно, она ж не специально так сделала, разные несчастные случаи бывают....

0

217

Jules, вот и я о том же. Причем говорили даже самые близкие ей люди - её отец. Ну как так можно, тем более что видно было КАК она переживает...
Я вот задумалась, Элия несколько месяцев назад споткнулся и ударился подбородком о каменный бордюр - ранка была небольшая, но шрам до сих пор остался. Вот думаю пройдет или нет...

Олечка, вы обратите внимание, не знаю что делают в таких ситуациях, таким малышам, но наверняка есть каие-то естественные методы чтоб не осталось шрама. Может стоит узнать, ладно пацан, мужчину красят шрамы, а то девочка все-таки. Я ведь даже не думала что из-за той царапины что то может остаться, но таки осталось... До сих пор красные пятна на подбородке...

0

218

Девочки мы опять болеем(((( Вчера позвонили с садика в 11 утра, сказали что у Нили температура 39 и понос(((( И сегодня весь день температура, утром пошли кровь сдали((((( надеюсь не грипп

0

219

Выздоравливайте побыстрее. Эх, тяжело это первый год в садике. У нас уже второй, пока не легче.

0

220

мы получили результаты анализов... по мне не вполне нормальные, а врач сказал всё ок. Говорит типа вирус, ничего не делать только температуру сбивать( Сказал завтра ещё кал сдать...

0

221

а мы опять приболели(( без температуры правда, но сопли ручьём и кашляем(( так что в садик я её не повела. дома сидит лечится. и прививку сегоднящную тоже отменила.

0

222

Jules
Часто вы болеете :(, может Нилли закалять по-немножку, чтоб меньше простывала или у вас в садике сквозняки?

0

223

Ulianka
да она именно простудилась вообщем то первый раз за зиму... до етого вирус схварила с поносом...а до этого ещё была наша эпопея с ушами.. а до этого ветрянка. А вообще в садике мне не нравится что они самую входную дверь не закрывают.. я думаю может из за этого простыла....хотя я её тепло одеваю... А вообще у нас и дома очень холодно.(

0

224

Jules
Выздоравливайте побыстрее.

0

225

Ulianka
спасиба

0

226

ну а мы опять температурим... Вот забрала его из садика, спать уложила....

0

227

ЖенеПузик
высокая темепература Жень? Мы всё прошлую неделю дома просидели, правда без температуры, но жуткие сопли были и кашель. и что? И никakogo   дома то тоже жуть как холодно... сопли так и остались....

0

228

Девочки,у нас Нили что то опять приболела(( поносит со вчерашнего дня и ни температуры ничего больше нет... я даю ей пробиотик...даже не знаю что это может быть.

0

229

Юля, может это зубы? Свари ей вязкую рисовую кашку на воде.

0

230

Саш. я даже не знаю.... может быть...сегодня не было....

0

231

Jules
Может вирус какой, нас с мужем  накрыло, на 24 часа, муж целый день в туалете в пятницу, у меня с другой стороны  в воскр. ели разные продукты, а у мужа на работе кто то тоже ну очень страдал от такого же день раньше, я была в больнице, подумали что тгуват етер, но обошлось и врач сказал вирус!

0

232

Cherry
да может и вирус... не знаю...

0

233

Cherry, Jules выздоравливайте побыстрее.

0

234

Девочки, а я уже третий день с жутким насморком. Прям такое чувство, что кран открыли на полную катушку, а закрутить забыли  :dontcare: Чихаю без перерыва... Жутко боюсь Алиску заразить, хотя понимаю, что это не минуемо...

0

235

kapatushka
ну может не заразится... у меня было пару раз что я болела но Нильку слава богу не заражала. выздоравливай быстрей!

0

236

Девочки а мы заболели(( сегодня забрала из садика, смотрю горячая, померила температуру 38.9(( только кашляет, ничего больше нет.были у врача назначил только ингаляции.

0

237

мы сегодня утром сдали анализ крови, так и продолжаем температурить((( похоже ангина у Нильки((

0

238

Юлечка, выздоравливайте скорее   http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif   http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif 
как анализ сдают с пальчика или с вены? нам надо сдавать но я боюсь её вести там очень много пробирок на аллергии  :sceptic:

0

239

Мечтайка
Инна, берут с пальчика. Нам из вены один раз только в миюне брали... но приятного мало конечно. сегодня ещё медсестра дружелюбная попалась, так ещё ничего было. но всё равно там же потом надо ватку держать чтоб остановилась, так она у меня не даётся(( кровь дольше останавливается. я уже просто иду в туалет и под кран ей руку пихаю. а на что вам надо кровь сдавать? у вас что тоже на что аллергия?разве аллергию не специальными пробами проверяют?

0

240

Jules
Юля, пусть Ниличка поскорее выздоравливает  http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif   http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif   http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif  Слушай, если у нее действительно ангина, то самое лучшее средство - это таблетку стрептицида растолочь и вдунуть через свернутый лист трубочкой этот порошок, чтоб он равномерно распределился по всему горлу или на крайний случай просто всыпать, держа малую под мышкой. За день-два уйдет все воспаление, проверено не однократно на мне и на всех моих близких.

0