way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем...

Сообщений 31 страница 60 из 316

31

Женечка, выздоравливайте!!!!

0

32

Постораемся. Сейчас кузечка спит себе в кроватке. Набирается сил перед вечерним бузением.

0

33

Ох... 2 часа укладывала его спать. Это что то. У нас процесс укладывания вместе с купанием, одеванием и едой занимает около часа. А тут и покупали и покормили, в 8 деть уже в кроватке был, явно видно что ребенок спать хочет, и все никак... Наконец то сдал позиции и уснул. Не думаю что надолго...

0

34

Жень, скорейшего выздоравления Илюшке.

0

35

Dara , kapatushka, спасибо девочки. Что то расклеился наш Элия в последнее время... Врач в травмпункте (вспомнила наконец как это называется) меня сегодня добила - спросила есть ли асматики в семье. Блин... Я конечно подозревала что бронхит наш перерастает в хронический, но так не хочется чтоб в астму перешло... Есть астматики - сестра. Я ей рассказала, так она чтоб меня подбодрить говорит гордо выпячивая грудь - О! Весь в меня пошел, племянничек! И смех и грех...

Одно успокаивает, что в большенстве  случаев это дело проходящее.

0

36

Ой, Жень надеюсь Илюшка выздоровет скоро. Бедный мальчик...А насчёт рвоты, это хайдак может быть. Сейчас такой ходит. Я сама им пару недель назад переболела, как Нили не заразилась до сих пор на знаю( слава Богу конечно).

0

37

а мы заболели :'( причём всем сразу и ветрянкой и вирус какой то подхватили,причём есть и температура(невысокая) и сопли и кашель и понос и ещё высыпания от ветрянки,тоже пока немного,так жалко пупса((((

0

38

Jules
Вот ужас какой. Юля, ветрянку она может принесла из садика? Ты спроси или у них там кто-то болел (болеет). Бедная девочка, пусть выздоравливает поскорее, хотя ветрянка не проходит очень быстро. Скажи мне, а чем тут мажут высыпания при ветрянке? В Союзе мазали зеленкой, а тут как?

0

39

kapatushka
ветрянку 100% из садика притащила,у них там один мальчик вернулся уже выздоровивший после ветрянки,то есть уже не заразный,но раз кто-то болел то сам вирус может ходить..... а мажут специальной мазью-каламин называется,белай такая и вонючая)я сама ветрянкой в 21 год переболела,здесь в Израиле,тоже ей лечилась, а маленьким ещё прописывают пить сироп завиракс от вируса,потому что бояться осложнений,вообще ветрянка до года очень редкое явление,но многие ей болеют))

0

40

Юля, как дела у Нилички? Как она себя чувствует? Ты с ней сейчас на больничном дома или с ней бабушка?

0

41

kapatushka
Нили вся обсыпалась бедная,чешится,я пыаюсь конечно следить чтоб не чесалась....температурит каждый день,так что сижу с ней дома лечу....я сама на больничном,не могу больного ребёнка ни с кем оставить.

0

42

Юленька, выздоравливайте скорее!!!!

0

43

Dara
спасиба
у неё ещё понос этот дурацкий,я из-за него больше чем из-за ветрянки переживаю.она же пьёт у меня плохо боюсь что будет обезвоживание. а против поноса нам только пробиотик прописали и всё, маленьким таким больше ничего нельзя.

0

44

Ой, Юль, вот ужас то какой. Я сама с ужасом ожидаю когда же нас ветрянкой заразят... Вот только одно радует, что скорее всего уже после года.

Выздоравливайте скорее!

0

45

спасиба девочки
у нас вроде ветрянка пошла на убыль,но всё равно явно ещё чешится,сегодня вот первый день нет температуры. Я на больничном до ём шлили, а потом видимо придётся выходить на работу,очень надеюь что мы окончательно выздоровем до этого времени, а то пока у нас ещё и сопли до колен....

0

46

Jules хорошо что идет на поправку. Мы сопли лечим стеримаром - спрэй с морской солью. Сейчас еще такой же есть и у лайф - чуть дешевле.

0

47

А у нас опять температура, понос... Попка такая красная была - как от ожога. Пришлось купить мазь со стероидами. Сегодня Элия Александрович со мной дома, бум голопопить. Я уже морально готовлюсь бегать по всему дому и лужи вытирать.

0

48

Юля, как Ниличка себя чувствует?
Женя, да что ж это такое, он у тебя бедненький все время ловит какие-то вирусы. Мы тоже попку в первые месяцы лечили мазью со стероидами "Тевакутан", это единственное что помогало. Никакие кремы, а их я перепробовала несметное множество, кроме Инатиола не помогали и то только после 4 месяцев. Так что теперь, когда только что-то намечается сразу начинаю мазать Инатиолом. Моя тетя смеется и говорит: "Ты что ей ставишь мейк-ап на попку?"  :D  Это из-за цвета крема.

0

49

kapatushka, ну и у нас та же гремучая смесь - инотиол + тевакутан. Как хорошо, что я работаю в аптеке, а то пришлось бы тащится к врачу с малым, тэвакутан только по рецепту выдают. Да уж, как пошли зубы, то одно, то другое. Я так понимаю это надо просто пережить.
И ко всем прелестям, началсь потница. Правда вроде бы Илюшке она никак не мешает жить. Не чешется. Правда ходит весь в красных пятнышках и пупырышках.
Одно радует, бронхита хоть пока нет (ТТТ), хотя изредка покашливает, сухо так.

0

50

Наша няня заявила что это может быть адамдэмэт - краснуха. Вот погуглила - симпотомы вроде совпадают, но я боюсь как бы не было как в "3 в лодке не считая собаки", когда один из героев читая медицинскую энциклопедию обнаружил что единственного чего у него нет - беременности.

0

51

Женя, мы болели этой адамдэмэт (и Меравушка тоже). Сначала у нас была температура 3 дня, а пото ее высыпало сначало на всю мордаху, а потом все тело. Наша врач сказала, что после того как обсыпало ничего делать не нужно. Правда у меня Алиска все время чесала себе голову, так она ей выписала фенистил в капельках.

0

52

Ясно, у нас тоже была температура, правда по моему не 3, а всего 2 дня. И как раз после этого и высыпало, еще читала что при краснухе есть сухой кашель, Элия иногда покашливает. У вас кашель был ?

0

53

Да нет, кашля не было, вроде  :dontknow:

0

54

ЖенеПузик написал(а):

Мы сопли лечим стеримаром - спрэй с морской солью

мы тем же самым, но чего то не проходют они+кашель. вообще врач её вчера выписала,типа сказала всё ок, а я чего то волнуюсь.....сопли всё таки..

0

55

ЖенеПузик
нам крем бепантен очень помогал от краснопопия, он без рецепта продаётся.выздоравливаете скорей!
kapatushka
Оль нам лучше намного, единственное остались сопли, температуры уже давно нет. Но спит плохо видимо из за соплей, но я больше боюсь кашля....я ещё сама заболела, горло жутко болит, теперь боюсь её заразить!

0

56

я Нильке тоже давала фенистил чтобы не чесалась.

0

57

девочки, тока я вышла сегодня на работу, мама моя забрала Нили с садика, говорит опять температура и охрипла вся. Так что наверна я её всё таки заразила((((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

58

b]Jules[/b], нам бипантен помогал как мертвому припарки - это был первый крем который я испробывала. При том что попка краснеет редко. Все ведь очень индивидуально, разнымпопкам, разные кремы помогают. Я это каждый день вижу, приходят мамочки ко мне в аптеку и просят что то конкретно, я часто спрашивала раньше, а почему именно это, говорят - что только это им помогает.
Насчет того что заразила, ну что поделать. Не переживай. Не конец света. У меня вот муж в больнице работает, в Шаарей Цедек - там тяжело больной лежит - свинной грипп. Я в аптеке каждый день с больными общаюсь... У нас

0

59

Жень,ну как у вас дела? Выздоравливаете? Я сама несколько дней проходила с больным горлом,пью антибиотик сейчас. Ходили с Нили сделали цилюм,слава богу воспаления лёгких у нас нет,т-т-т. Ещё сдали анализ крови,есть небольшие отклонения,но это скорей всего потому что вирус ветрянки ещё в теле есть. Горло немножечко красное и самое большое что меня беспокоит это кашель и сопли((((даю ей капли от соплей и кашля+ингаляции..надеюсь скоро пройдёт,температуры вроде нет и на том спасибо.

0

60

девочки у нас в уголке глаз,около носа скапливаются какие то сопли...мама моя говорит что это коньюктевит,последствия насморка,сказала  промывать чаем,я чего то боюсь,нужно ко врачу с этим идти опять да?

0