way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болеем...

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Dara
я просто ещё не успела приобрести. у кстати таки вирус. в прошлую среду была темепература, после этого вообще ничего не было всё ок было, один раз пронесло в пятницу и всё. мы в пытницу благополучно улетели, Нилька с моей мамой была, в ём шени маме позвонили с садика и сказали что её пронесло и она слабая. мама забрала её, в ем шлиши они дома была. как говорит мама чувствовала себя нормально абсолютно. в ём равии вообще джи сопли прошли. в итоге мы прилетелеи  в 10, полночи она нормально не спала. всё утро с сегоднешнего дня её рвёт и поносит. уже успели побывать в миюне потому что вообще весь день лежала и в какой момент пить не хотела даже, про еду я даже не говорю. в итоге в миюне она таки стала сама пить, так что иглу не ставили слава богу. всё равно слабая очень и поносит((слава богу больше рвало хоть пока... съела две печеньки за один день( хотя за это я не сильно переживаю). вечером попила чай, легла спать. надеюсь завтра получшу будет. короче очень похоже на ротавирус, но фишка в том что мы от него привиты....

0

272

девочки а мы опять заболели(
жалуется что ушко болит, так что буду сейчас очередь к ухо-горло-носу заказывать. девочки мне вот инетересно я врача детского могу поменять? в макаби вроде ты же имеешь права на консультацию у ещё одного специалиста или к детским врачам это не относится? мы были уже у этого врача к которому я хочу перейти, когда нам врач был в отпуске, последний раз у нашего врача были в августе..

0

273

Юль, ривон заканчивается через пару дней, так что проблем быть не доложно, хотя я вообще в этих не смотрю на "можно-нельзя".

Мы вот тоже болеем, температура 2 дня подскакивала до 39+, судя по всему какое то воспаление в десне, там где зубы ещё не окончательно вылезли, там десна аж малиновая, Мерав дотронуться практически не даёт, почти не ест. Сегодня, вроде температура спала, красноты поменьше, но в садик идти отказалась...

0

274

Dara
бедная девочка, а может врачу показать может там зуб никак вылезти не может...
мы в садик естественно тоже не пошли, она утром сегодня вообще очень вялая,хотя вроде и без температуры и сонная и ноет без перерыва и всё не так и всё не то. были мы уже у врача, опять у нас далекет ознаим, давно нас эта гадость не посещяла, так что выписали антибиотику. с врачем и правда никаких проблем не возникло. но вообще меня этот закон бесит очень в макаби, до сих пор помню с какими криками я меняла врача ухо-горло -нос.

0

275

Ой, девченки, мы тоже разхандрились. У малой неделю насморк не проходит и температура 38+ два дня уже, ест еще меньше(у нас и так не фонтан с этим делом).Сегодня были у врача: легкие чистые,уши нормальные, зубами и не пахнет,животик мягкий, диагноз:вирус %-).Анализов никаких не дали, лекарства посоветовали все те, что мы уже используем(звонила медсестрам несколькими днями раньше, по телефону порекомендовали лекарства) Через 2 дня если не пройдет опять к врачу.
Скажите мне, а что должно произойти, что бы ребенку дали направления на анализы? :mad:

0

276

naaxik, если это вирус, то лекарства могут только снимать симптомы.
Анализы давать не торопятся, если нет ничего глобального, у меня Мейрав болела не много, ттт, но ни разу на анализы нас не посылали.

0

277

naaxik
по идее если через два дня не пройдёт то вас пошлют сдать анализ крови и мочи. в принципе в анализах они делают  простую сфиру. меня если честно по началу тоже бесила такая постановка вопроса, но в действительности ведь правда в большей части случаев речь  идёт и вирусе.

0

278

Jules написал(а):

меня если честно по началу тоже бесила такая постановка вопроса, но в действительности ведь правда в большей части случаев речь  идёт и вирусе.

Да, я помню, мы когда приехали в Израиль , у моей подруги первый раз здесь заболел сын , мы вместе были у врача(так сказать для подежки в плане языка  :D ), врач тогда тоже сказал что у малыша вирус, а на вопрос той мамы, которая в свое время в союзе закончила медучилище, какой вирус, был дан ответ, что их очень много и если ей озвучат название, то ей это все равно ничего не даст http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Пусть наши детки http://www.cook-talk.net/images5/klz1242756894v.gif  быстрей приходят в норму и без врачей  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0

279

Ну и нас принимайте, температура с утра ползёт вверх, опять насморк, и всё это в энный раз с начала месяца. Меня по тихоньку накрывает  :'(

0

280

Мечтайка
Инна держись, это надо просто пережить.  у меня Нили когда только пошла в садик примерно через месяц заболела ветрянкой и после этого поехало, не вылазила из болячек почти два месяца. я тоже сходила с ума, первое время очень сильно переживала,т.к. до этого она у меня вообще не болела. но к сожалению это период адаптации есть практически у всех, просто дети разные. кто то легче переносит, кто-то тяжелее.
вообще сейчас почему то поголовно все болеют. то ли из за смены погоды, то ли потому что вернулись в школы-садики. но кстати на садик у меня по крайней мере даже не погрешишь она из за праздников больше дома чем в садике.

0

281

Девочки у малой сыпь на коленках, красные пупыпышки кто знает что это может быть?

0

282

Инна, может быть и ветрянка, или краснуха, или адамдемет. Много их, с пятнышками...

0

283

Саша, надеюсь, что это не так, не хочу чтобы малая щас ещё и этими заразами болела и так организм слабый. Ой а если и оно то мне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  я детскими бяками ни одной не болела. Пойду завтра с ней в поликлинику, очереди нету или наша детская не работает или всё забито больными.

0

284

Мечтайка
Инн, ты посмотри какие пятнышки, если такие как прыщики и внутри есть жидкость -то это ветрянка, есть просто сыпь то может быть краснуха или аллергия или ещё чего. врачи по идее должны работать в коль а моэд.

0

285

Девочки у нас второй раз уже очень страное происшествие. Нили когда заболела, утром проснулась и стала пить воду и её тут же этой водой вырвало, причём только водой, то есть не всем тем что съела, я подумала может подавилась, слишком много выпила. потом пошли ко врачу, нам выписали антибиотику от далекет, птём сейчас, так сегодня утром вот в 4 утра опять попросила пить, выпила бутылку за один присест и тут же вырвало, я вот гадаю что это такое. то ли она слишком быстро её выпила и поэтому то ли ещё что то.... даже не знаю стоит волноваться или нет.

0

286

всем снова Здравствуйте!
мы с Давидкой в порядке, просто совсем у мамы нет времени на инет.
вижу у вас тут жизнь кипит в прмом смысле слова :)

девушки, у кого-то из ваших деток были аденоиды? как это проявляется и что с этим делают в Израиле?

Мой Давидка пошел в сад. перед этим ему сделали мехумешет годовую (другие прививки сделали еще раньше).
через 3 дня начался насморк, потом через 2 дня температура. темпа прошла через 5 дней. насморк через дней 10, но сейчас (месяяц с начала болезни) нос заложен, но насморка нет. нчего не помогает. иногда дышим через нос, но чаще ртом. сделали снимок аденоид, ухогорлонос послал. а так говорит - ничего нет и лечить нечего.
вот и как ребенку облегчить страдания и вообще, это ж нереально ничего не делать с заложенным носом?

0

287

Варвара
а врач сказал что у вас проблема с аденоидами или ты просто предполагаешь? дело в том что в садике они постоянно с соплями и заложенном носом, особенно первые месяцы.. ничего не поделаешь. пока не аклиматизируется в садике будет болеть..

0

288

Jules
врач послал на снимок, сказал, что пока ничего визуально не обнаруживает. вот завтра пойдем ко врачу с результатом снимка.
в саду у других насморк проходит и снова начинается. а у нас нос заложен без соплей. что-то мешает дышать.
особенно выдыхать. плохо, если это аллергия на что-то.

0

289

надеюсь что не аллергия... а были высыпания? если аллергия то думаю его бы обсыпало тоже.. надеюсь ничего страшного.

0

290

аденоиды у нас. маленькие. врач сказал, что простуда справоцировала ухудшение дыхания.
пока на операцию не надо, до тех пор как не станет хуже. у нас в семье у всех аденоиды вырезают рано или поздно. вот племяннику в Америке в 4 года вырезали, а он до сих пор сопит (уже 12) и еще  аллергик.

у Давидки не было высыпаний, аллергия может быть только дыхательная без высыпаний - сопли, чихание, затруднение дыхания.

Дышим вроде получше немного. но, я так понимаю, никаких средств нет, кроме оперативных, чтобы как-то улучшить ситуацию (что и врач подтвердил)
сказал, пока нет задержки дыхания ночью, вроде можно не делать операцию.

0

291

Варвара
а вообще теоритически может пройти само собой? или тут только ждать когда будет хуже и тогда вырезать?

0

292

Jules
только удалять. аденоиды не рассасываются :)
в Израиле вроде как с пяти лет рекомендуют удалять, если нет показаний к более раннему удалению.
все е здесь делают под общим наркозом.

а мне в россии удаляли на живую и аденоиды и гланды, такими огромными ножницами, мне было лет 6. до сих пор помню все. бррррр

0

293

Варвара
кошмар какой, это же больно наверно. ну слава богу что здесь под наркозом делают. Как Давидка?

0

294

Девочки, а у Мейрав глаз воспалился, вчера гной шёл, сегодня глаз красный и опухший, второй начал гноиться. Решила в сад не водить, промываю и мажу Синтомицином. Выглядим просто красота :'(

0

295

Dara
сочувствую  :dontknow:  может к врачу надо сходить?

0

296

Dara
есть капли в глаза, проходит чик чак.вообще конечно очень неприятно. но к сожалению в садике они это быстро цепляют.

0

297

Ulianka, не думаю, что стоит, выпишут то же самое.

Jules, мы мазью обошлись, вроде. Это вряд ли из садика, скорее где-то на прогулке себе занесла.

:'(  :dontknow:

0

298

Dara написал(а):

Ulianka, не думаю, что стоит, выпишут то же самое.

понятно. Выздоравливайте побыстрее

0

299

Ulianka, спасибо. Сегодня отправила в садик, гной уже не идёт, ттт, краснота тоже спадает. Правда каждая обработка это просто кайф %-)

0

300

Девочки, надоели мне наши сопли постоянные, и хронический бронхит нашего папы тоже. Хочу их обоих в хедер мелах отправить. Кто нибудь пробовал?

0