way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречаемся!

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

девочки давайти какую нить кафешку или ресторашку, в Ашдоде кто что знает?

0

92

Ну можно и кафешку, только я не знаю ничего там

0

93

девочки вот вычитала в инете
кофе "испания" в Ашдоде. Мало кому известна, а жаль. Там чудесно готовят мидии,  очень нежные и вкусные жареные кальмары. Креветки и кальмары подают в ракушках

0

94

Ines написал(а):

Креветки и кальмары подают в ракушках

О! креветки и кальмары мне подходит!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

95

Ines, а цены там как? А то с таким меню...:blush:

А мы решили в Ашдоде встречаться? Вот я всё пропустила :D

0

96

Dara написал(а):

мы решили в Ашдоде встречаться

ну я так поняла так больше народу к нам может присоединится))))Инну мы подбросим. а вообще я так поняла что ничего ещё не решили...насчет ресторана Испания, если цены там не заоблачные, то я за.

0

97

девочки я там не была,могу завтра позвонить узнать.

0

98

мне подходит любой вариант, это если в Ашдоде,  как пикник так и кафешка и с обоими заморочка есть....
малую с рук снять почти не возможно, придётся всё время на ручках таскать  %-)

0

99

Ранис, заберу с Ашкелона без проблем

0

100

טוקיו שנחאי
אסייתי, בר-מסעדה, יפני, מזרח רחוק

הבונים 2 איזור תעשייה, אשדוד
טלפון: 08-8604058
פקס: אין

שעות הפעילות:
א - ש אחרון הלקוחות - 12:00

מחיר לסועד:
60-120 ש"ח

עסקיות:
לא התקבלו נתונים

אמצעי תשלום:
אשראי ומזומן

0

101

Sinta
Take Away, אירועים, בריאות, בר-מסעדה, בשרים, גריל, דגים

האורגים 11 (מתחם חצי חינם), אשדוד
טלפון: 08-8606606
פקס: 15388606606
שעות הפעילות:
א - ה 12:00 - עד אחרון הלקוחות
ו - רק אירועים
ש שעה מצאת השבת - עד אחרון הלקוחות

מחיר לסועד:
60-120 ש"ח

0

102

Только надо узнавать ещё будет ли открыто, Шавуот всё таки  ^^

0

103

Мечтайка написал(а):

малую с рук снять почти не возможно, придётся всё время на ручках таскать

Ну, это у нас у всех, я так полагаю :D

Девочки, я бы хотела, всё таки, быть не очень далеко от моря, я там с сентября не была :blush:

0

104

Вот сайт "Испании", о которой Инна писала אספניה

0

105

Ого, как активненько все обсуждается, а я все пропустила  8-)
С пикником действительно придется повозиться, значит пойдем в кафешку. Ина, "Испания" это в районе алеф, недалеко от моря? Мы там кажется прогуливались, если я ничего не путаю, и это совсем недалеко от нас. Мидии, креветочки - это наша стихия. Ну а те кто не любит, наверняка смогут заказать рыбоньку. Я слышала много хороших отзывов об "Оноре да Бальзак" - французкая кухня, но где именно это у нас я незнаю и какие там цены тоже.

0

106

Бальзак. Не большой, уютный ресторанчик с отменой французской кухней. Богатый интерьер и ласкающий свет дополнят интимную обстановку вашего вечера. Добавьте к этому классическое французское меню и большой выбор вин и вы получите вечер, который запомнится вам на долго. Ашдод, А-эшель 11. тел. 08-8536336

0

107

Вот еще какой-то: ресторанчик

0

108

Оль, цены у них всех в порядке :hobo:
Или я давно в ресторанах не была....

Девочки, заходите на rest, ищите, что нравится и выкладывайте ссылки, так будет проще.
Вот сайт "Бальзак"

0

109

Мне пока вот эти 2 понравились "Кальма" и "Ла Вока", в основном "Кальма", там вид хороший и простой израильский завтрак есть :blush:

0

110

Мне больше приглянулась Кальма. И после того как я подывылась фотки вспомнила про нашу марину, там тоже есть кафешка, все красивишно с видом на море и на яхты. Хочешь сиди внутри, хочешь снаружи, и после посиделок можно пройтись по кшатот, прогулятся.
А если будем в кальма, то после этого можно пройтись и заодно фототкаться с малышней в парке Лахиш это совсем рядом, там прикольно, минизоопарк и речка течет.

0

111

kapatushka написал(а):

А если будем в кальма, то после этого можно пройтись и заодно фототкаться с малышней в парке Лахиш это совсем рядом, там прикольно, минизоопарк и речка течет.

я за!

0

112

kapatushka написал(а):

А если будем в кальма, то после этого можно пройтись и заодно фототкаться с малышней в парке Лахиш это совсем рядом, там прикольно, минизоопарк и речка течет.

Да, да, да :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

0

113

Как здорово!  :cool: Но я на этот соф шавуа никак - мы в Кармиэле с ночевкой... Начинайте без меня, а я в следуюший раз подтянусь :)

0

114

Как здорово, что вы так организовываетесь! А я о всех так далеко!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif   Мы может в Тель-Авиве в субботу будем, но до Ашдода вряд ли доедем... А вы в субботу или в пятницу встречаетесь, что-то я упустила?

0

115

Мне тоже кальма понравилась, там вид симпатишный, да вроде и меню достаточно разнообразное...правда икариот там тоже не дешёвые, но там зато и простые вещи есть, короче я за)

0

116

я так поняла что в пятницу бе соф, не?mulena

0

117

mulena написал(а):

А вы в субботу или в пятницу встречаетесь, что-то я упустила?

В пятницу.
В субботу мы по домам будем отдыхать. После пятницы :D :D :D :D :D :D

0

118

Dara написал(а):

В пятницу

Тогда мысленно я с вами !!! Хорошо?

0

119

mulena, договорились :flirt:

Девочки, я получила отличный отзыв о "Calma" от подружки из Ашдода.
Все согласны туда ехать?

0

120

я согласна

Dara написал(а):

Все согласны туда ехать?

0