way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречаемся!

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

У НАС В бат яме нет маршруток

0

62

Инна, что, серьёзно??? :huh:
А я то думала, один из центральных городов, и такого быть не может :dontknow:
Жалко :disappointed: .

0

63

Девочки, начинаем выбирать место :music:

Варианты: Ришон и Ашдод (нет смысла лезть в центр).
Прошу голосовать.

0

64

ну мне конечно Ришон ближе, мина стам) поэтому я ессено за Ришон, но поскольку мы на машине мне пофих куда ехать и если кто то из за этого не сможет приехать то я совсем не против Ашдода.

0

65

Инна а ты из Бат Яма? А если Ришон будет то сможеш приехать или всё равно не будет как доехать?

0

66

Если честно, то я тоже за Ришон, так как в Ашдоде посидеть на таелете на море равносильно самоубийству. Все испортились до ужаса, обслуживание ужасное. А где еще можно? Даже не знаю... Инна-Мачтайка, может ты в курсе?

0

67

Юль, Инна, вроде сказала, что маршруток нет вообще :disappointed:
Ну, если ты за Ришон (удивительно :D ), то предлагай место. Я думаю, что хорошо бы что-то типа кафе/ресторана недалеко от моря.

0

68

kapatushka написал(а):

Если честно, то я тоже за Ришон, так как в Ашдоде посидеть на таелете на море равносильно самоубийству

Серьезно ? :( а я так любила в свое время хоф хакшатот ... столько приятных воспоминаний  :love:

0

69

Dara написал(а):

кафе/ресторана недалеко от моря.

есть очень хороший ресторан недалеко от мора Цедеф называется, но он не прям на набережной. А на самой таэлет есть Фиш, Франческа, ещё кафешек куча.

0

70

Ашдод просто хорошо не знаю.....поэтому даже на знаю места де можно посидеть.

0

71

Инна, если хочеш мы с мужем можем тебя подвезти, мы же на машине, что то я сразу не подумала, а Бат Ям недалеко) Так что давай присоединяйся.

0

72

Девочки, как предложение, муж выдвинул версию пикничка, но в Ашдоде. Что вы думаете по этому поводу?

0

73

Jules написал(а):

Инна, если хочеш мы с мужем можем тебя подвезти, мы же на машине, что то я сразу не подумала, а Бат Ям недалеко) Так что давай присоединяйся.

с удовольствием ,спосибо

0

74

kapatushka
Оль,в где в Ашдоде? На море? Просто если на море,не жарковато будет?

0

75

Ines написал(а):

удовольствием ,спосибо

ну вот и договорились :flirt: осталось решить где будем собираться))

0

76

я за пикничёк в Ашдоде  :jumping:

0

77

Jules написал(а):

Просто если на море,не жарковато будет

нодо чтоб был тенек,а мы встречаемся в 12.будет очень жарко,лучше закрытое Mесто

0

78

Инна права, в 12 мы поджaримся  :D

0

79

Девочки, мы в эту субботу делали пикничек в Ганей Ешуа, с утра, народу вообще не было, деали среди деревьев, в теньке, было довольно прохладно, и стоянка там есть бесплатная, если въезжать со стороны Пардез-Кац.

0

80

Ulianka
я совсем не против ганей ияшуа, как я уже сказала мне вообще нет особой разницы куда ехать, но я так поняла девочкам будет это далековато.

0

81

Jules написал(а):

Ulianka
я совсем не против ганей ияшуа, как я уже сказала мне вообще нет особой разницы куда ехать, но я так поняла девочкам будет это далековато.

Я тоже об этом думала, просто решила, на всякий случай, поделиться впечатлениями  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

82

Ulianka
да я поняла)) просто место для пикников там действительно очень хорошее, мне там очень нравится тоже, но к сожалению далековато наверна многим будет.

0

83

Мечтайка, если в Ашдоде, я буду рада.
Девочки в Ашдоде есть парк небольшой, около каньона , недалеко от моря, я не помню как он называется,там тень и деревья, очень приятно. Можно там пикник.

0

84

я не против пикника)

0

85

Ну, место для пикника имеется. У нас постоянное место в парке возле миштары. Там и столики, и тенек, и место для мангала, и детская площадка. Если решаемся на пикник, то нужно будет определиться кто-чего принесет. А на море в это время действительно лучше не соваться.

Отредактировано kapatushka (2009-05-25 18:23:39)

0

86

kapatushka написал(а):

А на море в это время действительно лучше не соваться.

:yep:

0

87

я могу принести соленья и сделфть пару салатиков,
но нужно знать сколько нас человек.

0

88

Оль, я тоже подумала про пикничёк, но к нему тогда готовить нужно, не факт что будут силы и время :(
Хотя, если большинство решит так, то я спорить не буду :yep: .

0

89

А мне еще кажется,что все таки жарко для пикника в 12 дня.
и кто согласится стоять возле мангала. :huh:

0

90

Dara написал(а):

тоже подумала про пикничёк, но к нему тогда готовить нужно, не факт что будут силы и время

вот с этим я согласна! чего то я тоже подумала об этом сейчас....

0