way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я в Тнуве работаю, в ширут лекохот ( с оптовыми покупателями), короче за компом весь день.
А проблемы со щитовидкой начались в последние два месяца, врач предполагает что это гормональное , как последствие ЭКО.
Сходила сейчас к эндокринологу, направил на мипуй балутат атрис, и пока дал рецепт на лекарство понижающее пульс, он у меня очень быстрый из за щитовидки и поэтому я трясусь, и голова кружится и в ушах стучит. Завтра еще не пойду на работу, а послезавтра посмотрим.
Как ты?

0

182

Jules, ты знаешь, я обратила внимание что в последнее время (впрочем не знаю как раньше) у многих, в особенности женщин, в том числе и молодых 20+ проблемы с щитовидкой. На моей прошлой работе, перед начало массажа я обязательно спрашивала о состоянии здоровья.

0

183

Ранис, не переживай, все так или иначе наладится. Даже если это щитовидка, то вполне лечимо. Все будет пучком! Держись!

0

184

Ранис
Желаю тебе побыстрее избавится от этой бяки! Болеть - это не для нас!

Мне ужасно нравится твоя подпись!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

185

у меня у мамы моей похожие симптомы, у неё тоже проблемы с щитовидкой причём давно, но у неё такая фигня начинается обычно когда она перенервничает, вот..вот когда с собакой плохо было у неё это опять было. но моей маме 44 года, а тебе всего 28....
в любом случае держись всё будет хорошо!
А я похоже не подошла на эту должность на которую я подавала. У меня подружка из соседней махлаки, так она тоже подавала и её она говорит приглсили уже на следующую ступень-собеседование с минаэлем махлаки, вот. так не получилось видимо у меня пока. правда письмо об отказе тоже пока не прислали. Ранис

0

186

Jules, может они по очереди приглашают? Она вместе с тобой первое собеседование проходила?

0

187

Ранис написал(а):

как последствие ЭКО.

скоре всего,я тоже после очередногопротокола пошла сдала на щетовитку и было гвули сказали пересдать через 3 месяца.ой все эти лекарства нам еще аукнутся http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 
Ранис выздоравливай! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

0

188

Юль, действительно, может они по очереди зовут.
А нет, так нет, посмотри на это так, новая должность, новые нагрузки, работать больше надо будет, скорее всего, а у тебя ребёнок маленький :yep:

0

189

не, она после меня проходила, я в 8:30 утера, а она в тот зэ день в 14:00. там всех по очереди вызывают, так что вряд ли.mulena

0

190

да я вообщем то сначала не особо и хотела из за того что больше работать придётся, а потом мне сама дожность понравилась, ну да фих с ней, нет так нет.

Dara

0

191

девочки сделайте мне внушение чтобы я очередь к зубному заказала....мне давно пора зубы лечить, а я боюсь.

0

192

Юль, хочешь я тебе зубного классного посоветую. Качество отменное, и цена очень разумная. Правда он в Холоне, но на машине не страшно :flirt:

0

193

Юль, сходи к зубному пожалуста, ну сходи а  :yep: , зато потом улыбка ещё красивее  будет и конфетки кушать не больно будет  :D
Ну как? уговорила, пойдёш?  :P
П.С я сама в процессе, на прошлой неделе вытянули зубик который я запустила, так что лучше идти вовремя

0

194

даффай))))Dara

0

195

всё равно боюсьМечтайка

0

196

Jules написал(а):

девочки сделайте мне внушение чтобы я очередь к зубному заказала....мне давно пора зубы лечить, а я боюсь.

юлечка немедленно к врачу, я как человек, работающий в этой сфере, знаю, что промедление негативно сказывается на наших зубЬЯх, если иногда можно отделаться пломбочкой, то с прошествием некоторого времени только типуль шореш и коронка, а то и полное удаление :huh:
а это как ты понимаешь, и по деньгам дороже выходит, и по времени дольше.
лечить зубы совсем не больно, сейчас такие обезбаливающие, ого-го, может только почувствуешь как укол делают, а при мастерстве врача и того не будет, так что быстрее к доктору!

0

197

да я раньше очень за зубами следила, а сейчас вот не могу хорошего врача найти поэтому и боюсь...мне надо чтоб меня намертво обезболивали......я очень боюсь боли. а последний раз была у врача, он мне сделал фиговое обезболивание, я всё чуствовыла. Марфушенька

0

198

Я всегда иду к врачу когда болит до ужаса и таблетки не помогают. Отдаю за типуль шореш в 3 раза больше чем могла бы если бы пошла раньше!  :O  :( вывод: надо идти чем раньше тем лучше!

0

199

я работаю с мумхе, он мастер в своем деле, на себе испытала тоже потянула пару месячишков и чуть без зуба не осталась(он меня лечил),хотя я ужасная трусиха, но делает он не больно-руки у него золотые; да и все мои знакомые у него, и все ток хвалят.
если захочешь, и если тебе позволяет время, то милости просим к нам в натанию.
но к врачу обязательно, не тяни!

0

200

в Натанию мне далековато((((Марфушенька

0

201

Юля, я сама трусиха в этом плане. Но года 4 назад я познакомилась с замечательным зубным врачем, который там (в Союзе) работал в психбольнице  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  . Так, только не смеяться! Во-первых, руки у него золотые, во-вторых от него всегда выходишь с таким подъемом настроения, что уже невольно ждешь следующего раза. Когда я поймала себя на этом, то задумалась  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  , неужели со мной все так плохо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  . Так что кто желает на прием к доктору-волшебнику, дам пратим. Можно убить двух зайцев  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

202

а где он принимает в каком городе? мне вот как рз такой нужен, чтоб со мной как с психом))))))kapatushka

0

203

kapatushka написал(а):

Я думаю нам нужно отдельно открыть тему о правах женщин планирующих (в протоколах), беременных и уже родивших и проблем связанных с этим.

мне кажется уже есть

0

204

Девочки, всем доброе утро! Я сегодня во вторую смену работаю, вот кайф!!! Все утро свободное (ну почти)!
Прикол, постирала белье и забыла из штанов вынуть 20 новых шмекелей. Открываю машинку, и они оттуда целые и невредимые выпадают. Блин, и это при том режим был самый долгий и температура - 70 гр. А кюпюре хоть бы хны!

Я пришла к выводу, что 70 гр не достаточно. Белье плохо отстиралось, а пятна от фруктов вообще как были так и остались. Вот блин. А как вы справляетесь с этой проблемой ? Какой порошек используете, режим стирки и т.п. Я так понимаю, пятна от фруктов нужно сразу же отстирывать, иначе пи****ец не отстираются.

0

205

я пятновыводителем пользуюсь, без него никак, мы(что я сама что Нили) хрюшки те ещё)))единственное что вот железо(витамины) с одежды очень плохо отходит.....ЖенеПузик

0

206

Jules

Дохтор принимает в Ашдоде дома и через больничную кассу макаби.

0

207

Девочки, спасибо большое за пожелания . Я тоже думаю, что все будет хорошо, просто жалко, я думала уже пойдем на след. ЭКО.Но ничего , лучше от всяких бяк сначала избавится ))) Зубки тоже надо пойти проверить, ттт, еще не одной коронки и типулей шореш, пока маленькими пломбочками обходились.
Надо только зубы мудрости удалить, боююююююююююююсь.  :hobo:

Jules, жалко , ну я уверена, в след. раз обязательно будет что то другое на работе, сможешь подать. Тем более , по твоим словам, может еще не все потеряно, может еще позовут на интервью.Удачи!!!
mulena, спасибо, мне она тоже очень нравится, очень трогательная.  :love:

Отредактировано Ранис (2009-05-26 14:30:36)

0

208

Jules, делюсь патентом насчет железа - мы его даем в ванной, вместе с витамином д, к концу купания все остатки уже смываются с мордаленции.. Этим делом муж занимается, так как купания это его обязанность. У нас в ванной стоит кружка в которой стоят все витаминки с любимой ложечкой - пластиковая, детская фирмы лайф.

Каким пятновыводителем пользуешься ?
При какой температуре стираешь ?

Отредактировано ЖенеПузик (2009-05-26 14:43:47)

0

209

Жень, я почти всё стираю на 40 градусов, если совсем грязное, типа кухонных полотенец, то на 60. Я довольна результатами, правда у меня машинка новая, "Самсунг", может поэтому.
Пятновыводитель у меня мыло "Астониш", если пятно не супер древнее, то отмоет.

0

210

ЖенеПузик
не помню какой фирмы у меня пятно выводитель......приду домой сегодня посмотрю....а стираю смотря что. Или на 60 или на 30-40 градусов. Есть вещи которые и на 70 стираю.

0