way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jules написал(а):

вчера вечером возили собаку моей мамы к ветеренару, ей уже 15 лет и она каждые сколько то времени начинает помирать. просидели в итоге там до фига...дали ей куча уколов, сказали если лучше через 3 дня не станет то усыплять..

Сочувствую  :( когда животное болеет, это очень тяжело переносить, у меня родителям мужа не так давно пришлось кошку усыплять, это была настоящая трагедия... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

122

Ulianka
да вот в том- то и дело что трагедия. Собаке уже 15 лет. Считай как член семьи. С одной стороны жалко усыпить, да она вроде и неплохо себя чуствует обычно, с другой стороны, сколько она ещё проживёт....

0

123

Jules , понятно, конечно, если собака мучается, и если вы доверяете вашему доктору, и если он советует ее усыпить, то деваться некуда, не мучать же животное...еще раз, очень очень сочувствую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

124

Мулена, желаю тебе хороших начал

Мазгана у нас небыло  и не будет наверное - не нужен он нам в Иерусалиме. Ну бывает конечно жарко, но терпимо.

Коляска у нас самая простая - изи бэйби - проще некуда, да еще подружкина, после 2 её деток. Девочки - супер коляска.  Я как то решила что нужна мне коляска полегче - я ж в автобусе мотяюсь с Илюшкой, на себе в слинге его уже не так просто как раньше таскать. Пошла покупать алихон - вот это были зря выброшенные деньги - пожлобилась на дорогую - решила что если наша изи бэйби удобная (во всем кроме веса) - то надо брать той же фирмы - фигня получилась полная. Единственное её преимущество - меньший вес - колеса на ровном полу (скажем в каньене и т.п), не на улице, идут прсто страшно, постоянно разворачиваются с разные стороны и перестают катится... По улице так подпрыгивает на каждом камешке - жесть. Я в ней только к няне Илюшу вожу - она много с ним не ходит - максимум на детскую площадку под домом. Мдя...

0

125

Юля, сочувствую насчет собаки - тяжело это. У нас умер наш первый пес - после 9 месяцев жизни снами - вот я переживала, а тут 15 лет...

0

126

Ulianka написал(а):

если вы доверяете вашему доктору, и если он советует ее усыпить

спасибо..
врач пока не советует усыпить, пока прописал ей кучу всяких уколов, надеемся что ей лучше будет, ну а если нет, то тогда уже не будет выбора.

0

127

ЖенеПузик
Спасиба Жень

0

128

Девочки, я сейчас купила "Кафеин Рол" Гаренье. Не очень верю, что и правда поможет, но решила рискнуть 70 шекелями. О результатах доложу :flirt:

0

129

Jules написал(а):

врач пока не советует усыпить, пока прописал ей кучу всяких уколов, надеемся что ей лучше будет, ну а если нет, то тогда уже не будет выбора.

Дай Бог, чтоб помогло, 15 лет не мало, конечно, но ни так уж и ,мого....

0

130

Jules написал(а):

врач пока не советует усыпить, пока прописал ей кучу всяких уколов, надеемся что ей лучше будет, ну а если нет, то тогда уже не будет выбора.

Пусть выздоравливает!!!!!!!! Ой я не могу,  я всегда так переживаю за животных.  Для меня собака или кошка - это как члены семьи!

0

131

Саш?а что это? И как результат? :flirt:

Dara написал(а):

Девочки, я сейчас купила "Кафеин Рол" Гаренье. Не очень верю, что и правда поможет, но решила рискнуть 70 шекелями. О результатах доложу

0

132

Это маленький массажёр (как шариковый деодорант) с гелем для глаз, в котором кафеин, витамины и т.п. Вот тут можешь почитать. Обещают, что он помогает от припухших глаз и синяков под глазами. Сейчас в Супер-Фарме мивца на него, вместо 140 шек, 70 шек, так я решила попробовать.
Пока намазалась вчера на ночь и сегодня утро. Ощущения приятные, глаза освежает, и, вроде, синяки и правда чуть меньше. Посмотрим дальше :flirt:

0

133

ну ты меня заинтриговала!!! я теперь тоже хочу))

0

134

всем привет! слава богу сегодня ём ханеши, я в конце недели вообще никакая .....

0

135

у нас вчера на работе была яшива.....у нас новый малькаль и типа всё меняет....пугали нас сокращеноями и так далее. прям так я и испугалась.

0

136

Jules написал(а):

ну ты меня заинтриговала!!! я теперь тоже хочу))

За 70 шек, я думаю, можешь себе позволить, муж разрешит :flirt:

Jules написал(а):

пугали нас сокращеноями и так далее. прям так я и испугалась.

Это значит, что именно тебя и не уволят. Закон Мерфи :D

0

137

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Dara написал(а):

За 70 шек, я думаю, можешь себе позволить, муж разрешит

0

138

да меня в принципе не за что уволнять.....но если всё таки решат, я сильно не расстроюсь, пицуим получу....а найти работы не проблема, такую по крайней мере.

Dara написал(а):

что именно тебя и не уволят. Закон Мерфи

0

139

Jules написал(а):

а найти работы не проблема, такую по крайней мере

А ты у нас кто? :flirt:

0

140

я рашит в махлекет иширей хуль в исракард(хеврат ашрай).

Dara написал(а):

А ты у нас кто

0

141

Саш, смелая ты, такие эксперементы на себе устраиваешь. А я зареклась. В очередной раз попробывала новый крем для лица - ух и разнесло у меня рожу... Усе. Завязываю. Так хотелось чего-то новенького для души.

Юля, да уж, новая метла метет по новому... Любит начальство повыпендриваться.

У меня вот облом сегодня получился. Сегодня должна была быть на курсах от работы, курсы в каньене Шива кохавим на махлеф сира. Я приперлась не туда (не местные мы...) и еще с опозданием на полтора часа. Ну подумаешь, ну пропустила полтора часа из 7. Так нет, мало того что не запустили меня, позвонили начальству наябедничали, и теперь сняли меня вообще с этого курса, мол раз пропустила один день (вы ж редиски меня и не пустили), тебе вообще не имеет смысла ходить. Мол в следующий раз пойдешь. Ну не очень то и хотелось. Для меня это ужасная морока - 4 часа только поездка туда и обратно - на общественном транспорте, муж в этот день должен ребенка отводить к няне и забирать - проблематично.  Короче вроде бы не так все страшно, но неприятно. В воскресеньеот предстоит втык от обеих начальников...:(

Отредактировано ЖенеПузик (2009-05-21 13:49:23)

0

142

вот засранцы!!!!!прям такой гуперважный курс, что минуты от него пропустить низя было?

ЖенеПузик
ЖенеПузик

0

143

Привет  :flag:
mulena , удачи тебе в этом протоколе, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@
Jules, жалко собаку, надеюсь не придется усыплять !  :(

0

144

всем доброе утро) собаке вроде получше,по крайней мере ходит вроде нормально. надеюсь в этот раз оклемается.
вчера прислали мне на мейл с работы приглашение на собеседование по поводу той должности что я подавала. так что в ём ришон в 8 30 мне на реайон. так что держите кулочки) на самом деле не уверена что мне подойдёт,но с другой стороны может таки подойдёт. правда пришлось моей минаэлет сказать что я иду,потому что это во время работы,но ничего.

0

145

Девочки, что делают когда ребёнок спит :dontknow:
Мерав вырубилась, уже третий час пошёл %-)

0

146

Dara написал(а):

Девочки, что делают когда ребёнок спит 
Мерав вырубилась, уже третий час пошёл

если считаешь, что спит слишком долго, то буди, а то ночью спать не будет.

0

147

Она уже проснулась, через 5 минут как я написала :D
Просто она у меня обычно днём не спит, ну, по 40 минут, а тут решила в пожарника играть, вот я и удивилась, поскольку не привыкла :flirt:

0

148

Саша,у нас такого не бывает чтобы 3 часа и подряд))))классно тебе))

0

149

Юль, ну, не преувеличивай, не 3 часа, а 2 часа 10 минут, и это практически хад паами  :flirt: но всё равно приятно :shine:

0

150

Да ты просто не представляешь как мне было бы приятно если бы Нили хотя бы половину из этого проспала))))но видимо не судьба. Но мне сегодня тоже грех жаловаться,Нили утром минут 40 просапала,даже побольше. Обычно утром мы спим 20-30 минут.

0