way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ines написал(а):

я иду с Илоночкой сейчас на пробный урок в русской школе,
это 1,5часа два раза в неделю.с 4-х лет.

Инна, а что это за русская школа?

0

992

У НАС В БАТ ЯМЕ ИХ ПАРУ,
В КОТОРОЙ БЫЛА ВЧЕРА МНЕ УЧИТЕЛЬНИЦА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
А ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ ХОРОШАЯ,ПРАВДА ОНО ДАЛЕКОВАТО ОТ НАС,ТАМ  МУЗЫКА И РИСОВАНИЕ И РУССКИЙ И  И МАТЕМАТИКА,ВСЕ В РАЗНЫЕ ДНИ,И МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.БЕРУТ  ДЕТОК  С 4 ЛЕТ.

0

993

kapatushka написал(а):

Dara
САШЕНЬКА!!! УРА-А-А-А-А!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОБНОВКОЙ!!! Наконец, сбылась твоя мечта. Ну, шо? Теперь надо обмыть и опробовать эНто дело, а?

Ой, не говори, так долго об этом говорили, а вот я решилась за пару минут :crazy: .
Опробовать надо, ещё как надо :yep: вот только мы его получим домой, и сразу в производство :flirt:

0

994

Инночка, с записью в школу вас 8-)

А ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ ХОРОШАЯ,ПРАВДА ОНО ДАЛЕКОВАТО ОТ НАС,ТАМ  МУЗЫКА И РИСОВАНИЕ И РУССКИЙ И  И МАТЕМАТИКА,ВСЕ В РАЗНЫЕ ДНИ,И МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.БЕРУТ  ДЕТОК  С 4 ЛЕТ.

Может, оно того стоит, даже если далековато?

0

995

Саш, с обновкой тебя!!!!!Я тоже такой миксер давно хочу, всё никак не отважусь купить))
Инна, с записью в школу вас! Там русский тоже учить будут?

0

996

Я совсем забыла что сегодня симхат тора http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
У нас из ближайшего бейт кнесета ТАК орёт музыка, я сижу жду что Нили с минуты на минуту проснётся и накрылся мой вечер тогда http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

997

Девочки, мне прислали вот такую ссылочку Твое генеалогическое дерево. Я не могу оторваться, это что-то потрясающее. Все очень просто и доступно, а главное бесплатно. Очень рекомендую, надеюсь наши дети это оценят в будущем.

0

998

Оль, спасиба за ссылочку, интересно. Сегодня вечером будет свободное время посмотрю.
А я сегодня выходная по поводу того что нужно было в универ съездить, она никаки не хотят мне разрешать доучить моц второй хуг, я уже от них так устала что чуствую один закончу получу свою степеь а на эту мадаей медина плюну на фих((нет у меня сил
Я с сегодняшнего утра опять в растройсте у Нильки опять сопли, где она их взяла понять не могу, в садике не была, никуда не ходила((Надеюсь обойдёмся только соплями без всяких дополнительных весчей....

0

999

Привет. Юль, мы не ругались, просто наверное кризис какой то наступил в отношениях и в наших руках было решить в какое русло мы его ведем, мы решили после раздумий что мы будем работать над отношениями потому что любим друг друга. Вот и все)))

0

1000

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ !!!!

0