way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Саша, вы чего?  o.O  В какой садик? А чё так рано? Скока деток в группе? Скока стоит и как работают по времени? Ждемс ответов и это еще не все вопросы  :flirt:

0

932

Оленька, ну, вот, я тоже думала, что Мерав с бабушкой дома лет до 3-х посидит, или, хотя бы, до рождения следующей детки :unsure:  Но нашей бабушке тяжело, спина болит, да и Мерав будет полезнее в коллективе, она любит с детками общаться, так обрадовалась, когда мы записываться пришли. Кроме того, это же ещё через пол года. Вообще, я думала, через год, но решили с апреля, заодно это на лето глядя, может, заразы будет поменьше.
Садик называется "Сакранель", это сеть, Вот их сайт. Они под мисрад а-хинухом. Садик русский, иврит и английский добавляются с 3-х лет, но туда ходит много израильтян, так что они друг от друга набираются слов ещё раньше. 10 деток в младшей группе, 15 в старшей, на группу 2 воспитателя. Работают с 7 до 17, в пятницу до 12, 4-х разовое питание, занятия музыкой, рисованием, спорт, танцы и т.п. Есть джимбори. Для старших есть китат махшев, шахматы, но это нам пока рано :D Песка, нет нигде!!! дети играют под присмотром на покрытой умягчителем поверхности, здание большое, все возроста отдельно, совсем большие вообще через дорогу. Стоит это счастье 2050 шек в месяц (50 за автаху).

Если честно, другие садики мы не смотрели, только через забор проходя мимо.

А, да, я туда пошла по рекомендации, я работаю с женщиной, у которой там занимались 3 племянника, заведующая и одна из воспитательниц родственницы, и папа один из охранников, так что я знала, что там будет, и пока, всё соответствует.

0

933

cherry
Лиза, я тоже этот анализ на сахар перед протоколом делала)) так что я думаю это не только тебе назначили
Dara
САш,что за садик,почему решили записать?Так, для общего развития?

0

934

Dara
Саш,да конечно маме твой наверно не легко. И к тому же Мерав уже будет полтора года, так что наверное самое то будет ей. Насчёт того что на лето глядя, это ты права 100%, мне тоже все сказали что если отдавать то лучше летом,потому что зимой и так все хотя бы "для приличия" с соплями ходят, а ребёнок которые раньше не был в саду быстро всё подхватит. Так что лето в этом плане гораздо лучше. Насчёт мисрада хинуха, ты уверена что этот садик под ним? Мне просто когда я искала садик для Нили сказали что для таких маленьких нет садиков под мисрад хинухом..... Только садики с 3-х лет. И ещё Саш, я извиняюсь за нетактичсный вопрос,это не с этим садиком скандал был? Но если у тебя знакомые порекомендовали то это многого стоит.

0

935

Jules, Юля, смотри, мне так сказали, про мисрад а-хинух, тем более, что у них есть мисгарот лет до 6-7, так что, наверное, они все в целом таки да под надзором.
Скандал был с ними, но я про него (скандал) знаю из первых рук, при этом не заинтересованных, так что, мне кажется, что всё будет нормально. Сейчас мы пришли не назначая встречи, всё было спокойно, все под надзором, дети довольны, по мне так это самая хорошая индикация :dontknow: В любом случае, если не понравится, то на следующий год мы Мерав переведём в другое место.

0

936

Dara
Саш,ну твоё впечатление от садика действительно самое главное.
А мы вот никак малую уложить не можем((( на улице дети так орут(((

0

937

Девочки, вы как себя чувствуете? У меня вчера часов с 2-х дня голова болит, давление скачет, таблетки помогают через раз, хорошо хоть у нас Женин брат в гостях, так они на пару с папой с малой гуляют постоянно :(

0

938

Саш,да я вроде нормально.... моежт скачки температуры на тебя так действуют? Вообще обещали похолодание вчера-сегодня, я честно говоря чего то его не почуствовала....

0

939

Jules, всё может быть, просто у меня никогда ещё такого не было, чтоб ничего не помогало...хотя, так было у моей бабушки и моего папы, чем я лучше :dontknow:

0

940

Я смотрю что-то тихо совсем стало на форуме, надеюсь это только в связи с праздниками.......

0

941

Всем привет!
мы,что то почти дома не были,все время где то гуляли.
возврощаться на работу не хочется.

0

942

Ines
Мне тоже на работу совсем не хочется возвращаться...Хорошо что только три дня, а потом выходные))
Инна как самочуствие?
Мне наконец-то починили махшев, хоть моя минаэлет и очень этого не хотела, коза!!!!!

0

943

я сегодня собщила моему начальнику козлу,что я беременна.теперь пусть пухнет от злости,А то в последне время он начал наглеть.

0

944

Ines
Инна, ну и как он отреагировал?

0

945

сказал бэ шаа това.думаю что реакция последует позже.

0

946

Инночка, а какая реакция? Ты, по идее, вообще можешь ничего не делать, ведь уволить тебя он права не имеет :cool:

0

947

да, он все делает так,(из подтяшка)помню с Илошей доводил меня до слез постоянно.
но теперь я поумнела,в четверг я встала и вышла из комнаты.оставила его как говориться один на один ,пусть на себе ацабим вываливает.

0

948

Ines
Вот зараза, а не начальник!!!!Ему что удовольствие доставляет беременную женщину доводить? У него у самого дети есть вообще? Ты правильно, не обращай на него внимания, тебя сейчас нервы дороже.
А я сегодня пошла на работу в новых туфлях на каблуках)) Хорошо что взяла с собой шлёпанцы переодеть)) Вообще я похоже разучилась ходить на каблуках, надо срочно обратно приучаться)) Сейчас пришла на работу, обратно одела, посмотрим насколько меня хватит)) :D

0

949

Dara
Саш, смотрю на твою линеечку и прям не верится, неужели твоей Мерав скоро год будет :cool:

0

950

я тоже на каблуках давно не ходила,все больше на платфoрме.
старею http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

951

Ines написал(а):

старею

да уж конечно)) скажеш тоже!
Я чего то такая растроенная, мы вчера с Нили у Лора были....

0

952

Jules
ну и что он сказал?

0

953

Ines
Да ничего хорошего собстевенно.... У неё же опять была далекет, мы пропили 10 дней антибиотик, вот в пятницу закончили, вчера пошли к нему( он нас так просил прийти) коточе сказал что далекет нет, но вода всё равно есть,, что не есть хорошо. То есть  она там может быть там неделю-полторы после далекет это беседер, но не посотянно. А я первый раз была у Лора (у другого) когда Нили было 2 мес и нам с этого времени говорят что у неё там вода, тогда естественно никакой далекет не было. Так короче он нам назначил ещё через 10 дней прийти посмотреть если вода исчезла... если нет тогда направит нас на бдикат шмия, потому что если вода то постоянно это может влиять на слух, а это в свою очередь влияет на развитие ребёнка, если установят что со слухом всё ок, то будут просто наблюдать, а если нет то принимать меры. А вчера она мне опять горячей показалась, мерила вчера 2 раза температуру, ночью один раз и утром два, вроде температуты нет, она весёлая. отвели в садик и я сижу переживаю не дай бог опять заболеет. Короче я уже совсем с ума сошла со всеми этими болячками её и вообще не знаю что делать.

0

954

Девочки, всем салют привет!!! Вот заскочила на минутку, пока злостный компьютер опять не выключился. Мало того что раутер у меня полетел, так теперь и комп еще выкоблучивается. А у мужа, как  назло, экзамены, черт та с два он будет моим компом сейчас заниматься. Я за вами за всеми ну просто ужасно соскучилась!!! Скорей бы уже все наладилось у меня с техникой.

Оля, я тебя видела на слингомамах в Ямо (слингорюкзачек, для тех кто не знает), понравилось ? Мы тоже с Ямо тусуемся - очень удобно.
Саша, крутой у вас садик, пошла в тихомолку завидовать.

0

955

ЖенеПузик

ЖенеПузик написал(а):

Оля, я тебя видела на слингомамах в Ямо

Привет!!! Ага, есть такое дело. Нас пригласили неожиданно вчера вечером, девочки с которыми мы иногда гуляем на площадке. И, конечно же, я не смогла пройти мимо. Вот ссылка, кому интересно http://community.livejournal.com/minsa_ru/204988.html Очень хотелось научится завязывать слинг на спине и новым примочкам на боку, но увы не случилось. Зато мы опробовали слинг Зара и рюкзачек Ямо. Честно сказать, мне больше понравился слинг. Он лучше в 10 раз, чем у меня есть, но цена кусачая. Жень, а ты за сколько покупала рюкзачек? Нам сказали цену 400 шек.

Отредактировано kapatushka (2009-09-30 21:21:15)

0

956

ЖенеПузик
Жень,мы тоже по тебе очень соскучились! Давай чини скорей свой компьютер!!

0

957

я только пришла с работы,если учесть,что в 7 я уже была на работе. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
Jules
я слышала что  жидкость с ушей выкачивают,правда не знаю в каком возрасте,вам лор ничего не говорил?

0

958

kapatushka
Оля,а девочку в синем сарафанчике я знаю!Аня!ты ее знаешь или там встретились?как говориться улам катан,
я ее с 16 лет знаю.
правда какда она в Ашдод переехала редко видемся.

0

959

Ines
Ну если она на самом деле там останется через 10 дней, а не пройдёт как должна, то сначала нас отправят на проверку слуха, а потом если слух ок или не ок, то будут уже решать что делать. Я его спросила если есть какое то решение этой проблемы, но сказал да есть. Но естественно всё равно переживаю... я вообще очень довольна этим врачём, он хотя бы наконец объяснил что это вообще значит жидкость в ушах, а то тот с 2-ч месяцев от меня отмахивался, я даже и не думала что это что-то лё такин((((

0

960

Ines
а чего так долго на работе?

0