way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Jules
а ведь ты еще можешь уйти и взять пицуим
я так думаю,что если (дай бог) после родов он не сделает мне мои тнаим -я уйду

0

902

Ines
Я могу получить пицуим даже если я сама уволняюсь? И как вообщ это сделать? Я ещё не хотела бы уходить в никуда.... То есть пока другую работу не нашла. К тому же у меня проблема в Нили+ моя учёба, иначе бы я давно бы начала другую работу искать.

0

903

я знаю.что после родов год можно уйти ,но при этом забрать пицуим.

0

904

сейчас прочитала это е год,а 9мсяцев после родов

0

905

Ines написал(а):

9мсяцев после родов

:sceptic:

0

906

Jules
Если эта работа позволяет тебе спокойно учится воспитывая при этом еще маленького ребенка, то может пока сильно не дергаться, спокойно доучиться, а потом уже уходить на новое место?

0

907

Ulianka написал(а):

спокойно доучиться, а потом уже уходить на новое место?

да я в общем то так и планировала...но иногда так из себя выводят....да и зарплата очень меня не устраивает.

0

908

Jules написал(а):

да я в общем то так и планировала...но иногда так из себя выводят....да и зарплата очень меня не устраивает.

ну тогда ищи потихоньку новую работу, найдешь что-то приличное, уйдешь, нет...доучишься и тогда уйдешь ;)

0

909

Я сегодня уже сделала заливную рыбу,язык с грибами,
курица уже лежит в соусе,завтра в духовочку,
тесто для торьа замешано,сегодня сделаю торт муравейник.
еще на столе будут щримсы в сливочно чесночном соусу и пару салатов,

0

910

Ines написал(а):

щримсы в сливочно чесночном соусу

Ой ! Как я люблю шримпсы в чесночно сливочном соусе, аж слюнки потекли! Молодец! А я только рыбу зафаршировала вчера, сделала тортик, сыр с чесноком и майонезом и цимес, сегодня больше ничего пока не делала, не успела, но хочу еще леках - медовый пирог сделать и салатов пару, а завтра хочу картошечку с черносливом и курочку зафаршировать и по ходу дела еще что нибудь, но это уже по времени и силам посмотрю! Всех с праздником!

0

911

cherry
ВОТ умница,для меня все что фаршированное это......я ленивая,делаю рыбу для ленивых :rolleyes:

0

912

Девочки, AllJobs с 18.09. по 20.09. открыли бесплатно весь маагар мисрот. Удачи всем заинтересованым!!! :cool:

0

913

всем доброе утро) я не появлялась потому что инета на работе не было....не знаю если сегодня будет...

0

914

Привет, Юлечка. Это вас что, "наказывают"  :) ? Или проблемы с нетом?
Девушки, а скажите мне пожалуйста, вы тоже получили тфасим с ирии о кол-ве человек проживающих в квартире, чтоб расчитывать сколько воды вы можете пользовать? Или это только в Ашдоде так развлекаются?

0

915

Всем привет. Давно не появлялась, так как искали машину. Вчера наконец купили Ниссан Альмера Перфект 2004г. Так что приглашаю виртуально "обмыть"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

916

mulena
Поздравляю с покупкой  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  . Не плохая машина, я тоже в свое время думала о  Ниссан Альмера, такую бы и купили, наверное, но муж поменял работу и получил там машину.
Ну, теперь надо фотки в студию, на новой машине ;)

0

917

Ulianka написал(а):

Поздравляю с покупкой    . Не плохая машина, я тоже в свое время думала о  Ниссан Альмера, такую бы и купили, наверное, но муж поменял работу и получил там машину.
Ну, теперь надо фотки в студию, на новой машине

Спасибо, есть пока только фотка машины :
[реклама вместо картинки]

0

918

mulena написал(а):

Спасибо, есть пока только фотка машины

симпатяга :)

0

919

mulena написал(а):

Давно не появлялась, так как искали машину. Вчера наконец купили Ниссан Альмера Перфект 2004г. Так что приглашаю виртуально "обмыть"

mulena,Присоединяюсь к поздравлениям! С покупкой!   [взломанный сайт] 
Мы с мужем давно фанаты белых машин 8-) 

kapatushka написал(а):

Девушки, а скажите мне пожалуйста, вы тоже получили тфасим с ирии о кол-ве человек проживающих в квартире, чтоб расчитывать сколько воды вы можете пользовать? Или это только в Ашдоде так развлекаются?

У нас месяц назад тоже было такое письмо, мы ответ по электронке отправили, переживала, что не посмотрят, но недавно пришел от них счет на воду уже от этой комании с нашими данными.

0

920

Ulianka
naaxik
Спасибо !!!

0

921

mulena
С покупкой машины вас!!! :jumping:
kapatushka
Да у меня махшев был сломан с инетом

0

922

kapatushka написал(а):

Девушки, а скажите мне пожалуйста, вы тоже получили тфасим с ирии о кол-ве человек проживающих в квартире, чтоб расчитывать сколько воды вы можете пользовать? Или это только в Ашдоде так развлекаются?

Нет, у нас тоже так. Это, между прочим, важно, на размер счёта очень влияет. У нас когда-то было написано меньше человек, чем жило, а потом исправили, так счета уменьшились на несколько десятков шекелей.

naaxik написал(а):

У нас месяц назад тоже было такое письмо, мы ответ по электронке отправили, переживала, что не посмотрят, но недавно пришел от них счет на воду уже от этой комании с нашими данными.

Ой, я как это по электронке, там же цилюмим т.з. просят?

0

923

Dara написал(а):

Ой, я как это по электронке, там же цилюмим т.з. просят?

Там просят копию вкладыша(ספחי ת.ז ), а не самого т.з. ,все отсканировали и отрправили. :writing:

Отредактировано naaxik (2009-09-23 11:14:51)

0

924

kapatushka написал(а):

Девушки, а скажите мне пожалуйста, вы тоже получили тфасим с ирии о кол-ве человек проживающих в квартире, чтоб расчитывать сколько воды вы можете пользовать? Или это только в Ашдоде так развлекаются?

Мы тоже получили, я так понимаю лучше заполнить иначе счёт может быть несоответствующий

0

925

mulena написал(а):

Вчера наконец купили Ниссан Альмера Перфект 2004г. Так что приглашаю виртуально "обмыть"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

C обновкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

926

Лиза,а что тебе врач сказал?ты ведь бала 14.когда можно в типуль?

0

927

всем привет! я наконец то добралась до инета))

0

928

шо так тихо? хде все?

0

929

Ines написал(а):

Лиза,а что тебе врач сказал?ты ведь бала 14.когда можно в типуль?

Ой я уже задолбалась у меня то одно то другое находят, теперь я проверяю сахар и нагрузку сахарную если все нормально то ВРАЧ САМ ТАК СКАЗАЛ, ЧТО МОЖНО И НАЧИНАТЬ,  а вот если нет, то надо сначала леазен сукар а потом уже  начинать. у меня просто сахар немного повышен, вот сдалась уже на нагрузку вчера, есть результаты - что то повышен (думаю из за праздников, много сладкого было), надо еще один анализ сдать

0

930

Девочки, мы Мерав в садик записали с апреля :'(  :dontknow:  :flirt:

0