way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

насчёт цен.... мало того что цены не ах, к тому же ещё банки дают ссуду только 70%..... а хде взять 30% на первый взнос... непонятно.

0

872

Щас пришла моя начальница, спрашивает кто не получил шоколад от нового малкаля, а-то думала так Шоколад-шоколад)))) а она приносит маленькую такию шоколадку как с Аромы

0

873

Женя!!!! Привет!!!

0

874

Jules написал(а):

она приносит маленькую такию шоколадку как с Аромы

:rofl:
ну ты сказала спосибо.....

0

875

Ines
да я даже не нашлась что сказать :D

0

876

Инна, Юля, спасибо, я уже забегалась, столько делов надо с переездом и денег дерут за всё  :mad:
Шелька уже ходит, может и сама, но в основном любит за ручку, так увереней  :)

0

877

Юля, а что манкаль у вас экономичный однако  :D
Вот у нас вместо подарков была арамат косит на праздник и всё, но мы то что, мы ещё надеемся, может нам бе дака 90 чегото перепадёт  :crazyfun:

0

878

У нас сегодня тоже арамат кусит в столовой по этому поводу её закрыли раньше чем обычно, я пошла кушать аж офигела, все как голодные толкаются и сшибают друг друга)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
переезд дело дорогое.....

0

879

Jules написал(а):

переезд дело дорогое.....

Да ладно бы только переезд, яж ещё и разогналась с ремонтом, стенки посносила, мизнон гевесный, платить за это удовольствие я буду долго и нудно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

880

Мечтайка
зато приятно будет жить в отремантированной квартире http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

881

Привет, всем! Я тут тоже свои "пять копеек" вставлю насчет квартир.

Мечтайка написал(а):

Да ладно бы только переезд, яж ещё и разогналась с ремонтом, стенки посносила, мизнон гевесный, платить за это удовольствие я буду долго и нудно

Лучше сразу все сделать и спокойно несколько лет пожить. У нас на днях был ровно год, как мы въехали в свой дом. Ссуду на ремонт не стали брать. Первое , что сделали,обновили стены и потолок, это же было и последнее :D . По мелочи копошимся, а мелочей тут немеренно. %-)

Ines написал(а):

цены разные я вот себе смотрю в моем раене
мои 2,5 я могу продать за 650-700
3 можно купит-800-1000000
а купить 3,5-4 можно за 1000000-120000 и не в новом доме.

Ну, и цены у вас  центре  o.O

0

882

naaxik написал(а):

Ну, и цены у вас  центре

а у вас намного дешевле?
я бы может и купила бы квартиру не в центре,но всё упирается в работу...

0

883

Jules написал(а):

бы может и купила бы квартиру не в центре,но всё упирается в работу...

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

884

Jules написал(а):

а у вас намного дешевле?

Реально дешевле! Ну с работой конечно не фонтан, но работаем...

0

885

mulena написал(а):

Реально дешевле! Ну с работой конечно не фонтан, но работаем...

mulena
У меня маме дают амидар в Афуле, квартирка, конечно, не ахти...ну и она теперь не знает что делать, соглашаться-не соглашаться, или уже в центре искать квартиру(купить).
Ты с Афулой знакома, что скажешь, как там вообще?

0

886

Ulianka
а мама на  пенсии?если да,то надо брать,так мне кажетя.

0

887

Ines
нет не  на пенсии, ей 56 лет, до пенсии еше почти 10 лет, если я не ошибаюсь.

0

888

Ulianka
ну тогда надо хорошо подумать,
если у нее есть постояная работато конечно надо быть рядом

0

889

Ines
вот и думаем  %-) , в центе удобнее, на севере дешевле, но ни где не идеально...сестры мои, они  мамой живут, в Афулу, конечно, не хотят, и это понятно... В общем будем решать, взвешивать все за и против.

0

890

Ulianka написал(а):

Ты с Афулой знакома, что скажешь, как там вообще?

в самой Афуле очень жарко летом, ее называют "сковородкой", она ровная. Есть еще пара районов, там получше- Афулла Иллит и Гиват а-Море( они на горе).Автобусы там ходят нормально и городские и междугородние. Есть пару- тройку больших магазинных центров, куча мелких магазинчиков. Русских та достаточно 8-) .Ну, и больница НаЭмек.  Кантри клаб есть, парк для детей большой.
У нас там знакомые живут,и еще одни собираются из Нацрат Иллита перебираться.Если надо будет, можем поточнее узнать про район, где амидар дают.

0

891

naaxik
Дом, в котором готовы дать квартиру находится как раз на горе, вид, конечно, оттуда очень красивый. Мы поговорили с соседями, говорят зимой очень холодно, про жару летом ничего не сказали, наверное потому что на горе дом стоит  :D

0

892

Ulianka написал(а):

Дом, в котором готовы дать квартиру находится как раз на горе, вид, конечно, оттуда очень красивый. Мы поговорили с соседями, говорят зимой очень холодно, про жару летом ничего не сказали, наверное потому что на горе дом стоит

Смех-смехом, но это так.Мы в Нацрат Иллите жили в доме на горе, так летом там никакой мазган не нужен был, продувалось все отлично, но зимой %-) -это просто "тихий ужас" был, законопачивали все щели 8-)

0

893

naaxik
Верю. У нас примерно тоже самое было в Ариеле  %-)

0

894

Ulianka, как кот?

0

895

Мечтайка
Кошка  :flirt:  Спасибо, гораздо лучше, хотя приходится еще кормить ее с рук, так как ест она пока еще мало, и не видим, что пьет водичку, так что еще приходится и поить ее со щприца, но все равно она уже бодрая, бесится, играет :)

0

896

девочки,а кто собирается деать хисун от шапат хазирим,
я боюсь,ведь его еще не на ком не проверили.

0

897

Ines
Я как раз сегодня ехала в автобусе слышала по радио говорили что типа вот скоро завозят эту прививку. Я если честно не знаю, с одной стороны вроде прививка это должно быть хорошо, с другой  её на самом деле ещё не проверили временем, фиг её знает какие там тофаот левай могут быть и вообще для меня прививка от гриппа каждый раз дилемма.. с одной стороны вроде и неплохо бы привится и не болеть, а с другой стороны слышала что многие тяжело переносят эти прививки,некоторым не помогает, а некоторым ещё хуже делает.... Короче говоря я даже не знаю..

0

898

Вчера приехал брат мужа, вернулся с Америки, привёз Нили ТАКИЕ вещички!! Я прям балдею. :love:

0

899

ой у меня целый баул  новых вещей,прислпали  родственики с америки,но чуть опаздали и Илоша почти ничего не успела поносить,
вот я все хронила.....а все розовое ,PлатицA,юбочки...посмотри вот родится пацан 8-) буду раздавать.

0

900

Я с утра злая как собака! Если не буду писать, знайте моя идиотка начальница  не даёт мне нормально использовать инет(((
чё-та мне по-моему надо начинать искать новое место работы, здесь всё хуже и хуже.....

0