way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ulianka
спасибо
тафкид в махлекет мисхар, ахраит кшрей локохот.

0

62

Dara
спасиба

0

63

Jules написал(а):

тафкид в махлекет мисхар, ахраит кшрей локохот.

Удачи!

0

64

я правда в сомнениях что мне свезёт, но попытка не пытка

0

65

Jules

Jules написал(а):

тафкид в махлекет мисхар, ахраит кшрей локохот.

Удачи!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

66

Jules написал(а):

не знаю птавильно ли сделала

А почему?  :question:

+1

67

mulena
ну мне так кажется, всё таки у меня ребёнок маленький...

0

68

Jules удачи!@@@@@@@@@@@@@

0

69

Ines
пасиба
я сейчас сижу работу пишу по спсс, а малая спит. так у неё периодически ноги в решётки кровати попадают,она возмущаются,запарилась уже ходить вынимать ей оттуда ноги http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

70

И от меня держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

0

71

Jules написал(а):

неё периодически ноги в решётки кровати попадают

а маген рош не помогает?

0

72

Jules написал(а):

тафкид в махлекет мисхар, ахраит кшрей локохот.

Удачи!

0

73

Jules написал(а):

я сейчас на работе подала маамадут на новую должность......во-первых не знаю птавильно ли сделала, во-вторых....подержите кулочки чтоб получилось please

Во-первых: на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Во-вторых: не знаю кто сказал""Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" ,  как раз под эту ситуацию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

74

Ines написал(а):

а маген рош не помогает?

tak ona vniz spolzaet :D gde net magen rosha

0

75

sizhu v univere delayu spss, uzhe mozgi plavyatsya, a nado sdelat', ya segodnya dazhe na rabotu po jetomu povodu ne poshla.

0

76

Всем доброе утро!!!!!!   :flirt:

Jules написал(а):

малая спит. так у неё периодически ноги в решётки кровати попадают,она возмущаются,запарилась уже ходить вынимать ей оттуда ноги

Ой, не надо о наболевшем. У моей ноги в решётку не попадают, у меня 2 маген рош, но она вертится как пропеллер, раньше только по кругу, а теперь ещё со спины на живот переворачивается, а обратно во сне не очень получается, так она просыпается и скандалит %-)

А я вся довольная сижу, у меня подружка вчера выяснила, что она на 6 неделе :love:

0

77

Dara написал(а):

Ой, не надо о наболевшем. У моей ноги в решётку не попадают, у меня 2 маген рош, но она вертится как пропеллер, раньше только по кругу, а теперь ещё со спины на живот переворачивается, а обратно во сне не очень получается, так она просыпается и скандалит

ой, и у нас тоже самое. я за ней не успеваю уже)))

Dara написал(а):

А я вся довольная сижу, у меня подружка вчера выяснила, что она на 6 неделе
Подпись автора

здорово!!это самое приятное,когда только узнаешь))))

0

78

всем привет) я сегодня полдня просидела проделе работу,теперь надо держать кулочки на всех местах чтоб мне её защитали

0

79

Jules написал(а):

я сегодня полдня просидела проделе работу,теперь надо держать кулочки на всех местах чтоб мне её защитали

http://www.cook-talk.net/images5/cqs1242244926p.gif

0

80

Дара, искренние поздравления подруге ! Моя тоже пытается. Правда у них с этим делом проблем  нет, с первым ребенком после 3 месяцев попыток получилось.

А насчет кроватки - это таки да, не одно так другое... У меня тоже 2 маген роша, но сильно не помогает. Элия все равно конечности свои просовывает куда надо и не надо. Ну это еще ладно, как засунул так сам и высунул, но был у нас период, когда он тоже начал активно ворочаться, а потом неожиданно просыпался, не врубался что происходит и сразу в плач. А в каких позах он засыпает - вообще умора... Раньше на животе вообще не хотел лежать. Теперь во сне обязательно на живот перевернется. И чтоб лицом уткнуться в маген рош, без этого никак. На днях прихожу - спит сидя на коленях, лицом в угол кровати уткнулся и руки раскинуты по сторонам... А вообще я его в последнее время стараюсь класть в кроватку еще не спящим, иногда приходится помучаться пока уснет...
У меня теперь новые страхи - Элия стал опираться на бортик и пытаться приподняться (пока не слишком активно), кровать уже опущена на минимум. С ужасом жду когда деть научится стоять в кроватке. Я пока даже боюсь его сама ставить в ней, чтоб идей не подовать...

0

81

Я вот  тоже думаю,может ещё один маген рош купить? а то с этими ногами))) а у тебя Жень вообщевесёлас жизнь начинается)) а прикинь когда они ходить начнут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
я больше всего боюсь когда она у меня животе спит....

0

82

Jules не переживай, задохнуться Нили  не задохнется, так как уже большая девочка, и если ей что то будет мешать поменяет позу, а мавэт бэ ариса - ну вы перешагнули уже полугодовой рубеж, так что можно вздохнуть спокойней.
На самом деле,  я пришла к выводу, что маген рош нужен не для того чтоб деть не мог конечности просунуть, а чтоб головой не стукался ( само название - маген рош, почему то не навело меня раньше на эту мысль). Так что хоть обвешайся ими, не поможет...

0

83

ЖенеПузик написал(а):

само название - маген рош, почему то не навело меня раньше на эту мысль)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
не,ну чтоб головой не билась,тоже важно. а то она последнее время во время сна переворачивается так что там где должны быть ноги голова-а там где голова ноги)) и я естественно боюсь что она и башкой тоже стукнется во сне и испугается.
в данный момент она спит поперёк кровати на пузе :D

0

84

Сильно она не стукнется, а от испуга, маген рош все равно не спасет, но я бы повесила 2 маген роша, ну чтоб мягче было.

0

85

Добрый вечер всем!
Jules, удачи тебе . А что ты учишь? Я с этой учебой тоже запарилась. Домашние задание только растут , делать все не успеваю, отдохнут тоже хочется, через полтора месяца экзамены. Ну ничего прорвемся  :crazyfun:

0

86

Ранис
  я в тель-авивском университете учюсь на тоар по מדעי מדינה וספרות אנגלית
брала авсакат лимудим когда беременная была,короче мне уже не терпится закончить,просто надоело уже учиться,к тому же что я ещё и работаю и вообще времени ни на что не не хватает,а бросить тоже нельзя надо же наконец уже тоар получить. а что ты учишь?
у меня больное место это работу,я всё время откладываю,откладываю,а потом делаю всё в лахаце в последний момент,прям моё больное место.

+1

87

Jules ,ооо, а сифрут англит на английском ?
Я со след. месяца тоже буду с учительницей английским заниматься, а то как собака, понимать- понимаю, но не говорю. :blush: А мы через пару лет в Америку уезжать собираемся, так что в любом случае надо.
Я учу логистику в Сапире, вдвоем с мужем, первый год.
До этого делала тоар по криминологиии в Ашкелонском колледже, тоар интересный , но совершенно безполезный, мне надо еще аводат семинарион сдать, подала просьбу, вот жду. Надо тоже закончить уже.
А логистику еще учить и учить, мы три семестра учимся , потому что оба работаем. А так учеба в четверг-пятницу, подходит. Только на работе продвинутся не могу, потому что у нас самые тяжелые дни четверг-пятница, и все должности тоже надо в эти дни работать, по крайней мере на которые я хочу подать. А тебе ответ еще не вернули?

0

88

Ранис написал(а):

Я со след. месяца тоже буду с учительницей английским заниматься, а то как собака, понимать- понимаю, но не говорю

Привет! Вот и я также, много понимаю, а говорить - ну никак.

+1

89

Привет, Вишенка!
Да мне вообще позор, у меня отец гражданин Америки, но мне очень сложно учить язык не находясь в среде.
Иврит я хорошо знаю, очень, но в жизни бы его не выучила, если бы тут не жила.

+1

90

Ранис
я английский знала очень хорошо раньше,даже немножко училась в школе в Англии. сейчас немного подзабыла,но впринципе общаться могу свободно. а в Америку работать хотите? или навсегда?
мне учится тоже нелегко,потому что ещё и работаю 5 раз в неделю. а насчёт продвижения,не знаю...я вообще на работе на хорошем счету,но с другой стороны совсем  не подарок,малнеький ребёнок....так что я думаю честно говоря если что из этого выйдет,но с другой стороны пытаться тоже надо,я не могу долго на одном месте сидеть,мне нужно постоянно продвигаться куда либо чтою скучно не было....

0