way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Jules написал(а):

А подарили как всегда 4 бутылки вина, бутылку шемен заит, мёд, варенье

Ну все, теперь понятно, куда мы пойдем отмечать Рош-ха-шана ;)   :D

0

812

У нас обычно тоже вроде чек дают плюс подарок, сколько я и не помню, пока еще не дали  :question:

0

813

Ulianka написал(а):

Ну все, теперь понятно, куда мы пойдем отмечать Рош-ха-шана

:D

0

814

а у нас тлюшим только на Песах дают, целых 1000 с чем-то шах))) раньше ещё и давали на софшавуа бесплатный нофиш или в Эйлат или ещё куда, но вот в этом году не дали из за кризиса(((
а на рош а шана дают матану)) в позапрошлом году давали выбирать, так ничего нормального не было, я выбрала электровеник, монстр :D

0

815

А у нас почитают и Рош а-Шана и Песах и дают по 1000 шек тлушим. А до кризиса были раз в 1-2 года софей шавуа на Кинерете и СПА на йом а-Иша. В этом году не было.

0

816

mulena
вот нас тоже в этом году с нофишем прокатили((( обидно. а последний раз нам делали  в декабре в Herods))мы с Нили уже ездили

0

817

mulena , Jules
Девочки, так вы хорошо живете  :flirt: у нас тлюшим по моему максимум в 300 шекелей было а йом кейф вообще последний раз в позапрошлом году был  :confused:

0

818

Вчера досмотрели последнюю серию героев..... хочу чтоб новый сезон вышел

0

819

дааа,живут же люди,,,у нас за 300и то после того что я орычала,а уж про софей шавуа я вобще молчу.

0

820

Ulianka написал(а):

300 шекелей

ну смотри...тоже деньхи :flirt:
муже тоже меньше дают..... в этом году вообще ещё ничего не давали...
а йом кеф....у нас в прошлом году хорошо вышло, нам дали и плюс ещё мужу в Гушрим  дали на рош а шана софшавуа)) я на 8-м мес была)) так классно там было))

0

821

8-) у меня муж ацмаи,оn себе ничего не дает.
жадный :playful:

Отредактировано Ines (2009-09-10 14:00:28)

0

822

Ines написал(а):

,о себе ничего не дает.
жадный

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
убила))чё ж он так себя забывает :D

0

823

моя старая минаэлет поехала мозгами, из теперь 3 минаэля на 15 человек)) и походу у них едет мозх))
Помните вчера я говорила что они просили сообщать когда му выходим? Так сегодня одна девочка вышла и громко ТАК говорит: Я пошла ПИСАТЬ)) ну мы заржали,  так выходит эта дура с постной рожей и гоцорит: Это что за смех?? Что смешного??? Мы тут с одной моей сотрудницей прикалываемся, что типа скоро смеятся запретят http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

824

а нашему не равится,что девочки принесли тостер и на бед делают тост
сам себе обеdы zaказывает,а девочек ругает

а у меня сегодня лафа,бос укатил утром.....и у меня шекет.сам себе обеы аказывает,

0

825

ну вот, нам тоже дали тлюшим, 300 шекелей, и даже без подарочка, жмооооты.
Посмотрим, чего муж принесет, у них обычно руководтво на подарки не скупится, прошлое, по крайней мере такое было :)

0

826

Ой, девочки, я вас сейчас всех переплюну :D Мне дали на Рош аШана целую сотню одним тлюшем. Ватиким по 200 дают, а менаалим аж 300 :rofl: Про нофеши и т.п. я вообще молчу, люди иногда свою зарплату выбить не могут. Хотя я сегодня таки затребовала мне добавить 500 шек, которые мне были обещаны, мне долго рассказывали, что деньги не главное, но я пообещала уйти, и начальство сдалось. Теперь нужно только проследить, чтоб это решение дошло до бухгалтерии в подписаном виде :writing:

0

827

Ines написал(а):

а нашему не равится,что девочки принесли тостер и на бед делают тост
сам себе обеdы zaказывает,а девочек ругае

типа девочки должны голодные ходить что ли? :D или ему непременно надо чтобы они тоже заказывали?

0

828

Dara написал(а):

мне долго рассказывали, что деньги не главное,

надо же какие идейные :D ну раз для них не главное то могут срезать со своей и добавить тебе :D
а у меня мужу ещё ничего не дали.....

0

829

Jules написал(а):

надо же какие идейные

Ага, на это я сказала, что за те же деньги я пойду работать рядом с домом :flirt:

Моему мужу тоже ещё ничего не дали :dontknow:

0

830

а моему дали  :playful:  350 тлюшами и тортик  :D

0

831

Dara написал(а):

Моему мужу тоже ещё ничего не дали

И моему, каждый год на песах и рош ашана хозяин дает чек на 250 шек и ведет за свой счет в ресторан, обычно делает это за день - два перед праздниками. А я сама себе матанот на праздники дарю   :rofl:

0

832

cherry написал(а):

А я сама себе матанот на праздники дарю

чё, тоже неплохо :D

0

833

Девочки, всем доброе утро.
Хочу пожаловаться, у нас чт-то с нашей кошкой происходит, ни ест , ни пьет , рвет все время жидкостью желтой :( , Что уже не ест дня два как минимум, заметили в ем шиши, поехали к ветеренару, он ничего особенного не нашел, сделал ей капельницу с водичкой, дал направление в больницу на бдикот, там сделалали анализ крови, ничего не нашли, кроме сильного обезвоживания, прокапали еще капельницу с водой. В шабат сделали ей УЗИ всех органов, и там тоже ТТТ ничего не нашли, даем ей антибиотик на всякий сличай, начала по чуть-чуть кушать у меня с рук, но совсем мало, а пить так и отказывается, и что делать теперь, ума не приложу :(

0

834

Ulianka
может банально отравилась чем-то? вспомни может давали ей что то?

0

835

Юль, она только свою еду ест, единственное, что было дома новое, это букет роз, но я вообще не видела, чтобы она им интересовалась хоть как-то. Посмотрим, как сегодня будет, я вообще-то очень переживаю :(

0

836

Ulianka
А не могла она там листочки съесть?Она домашняя вообще? не ходит на улицу?

0

837

Jules
Она полностью домашняя, на улице не бывает, листочки могла, конечно, пожевать, но я сама этого не видела, тем более цветы такие вроде уже ни раз дома были...Ладно, буду надеяться на лучшее, животное жалко, она у нас милая такая кошечка, сидит бедняжка, ничего не ест, аж плакать хочется :( , да и лечение (в нашем случае вообще можно сказать только бдикот)ну оооочень дорогое, мы уже, только за шиши-шабат выложили более 2000 шек.

0

838

да я знаю, лечение животных дороже чем людей, мы недавно сах аколь должны были прививку нашей кошки и ещё капли от ушей, обработка от блох...заплатили туеву хучу денег.
надеюсь всё будет хорошо!
Девочки, кто как и где будет отмечать Рош-а-шана?

0

839

Ulianka
Здоровья кошечке!

Jules

Jules написал(а):

Девочки, кто как и где будет отмечать Рош-а-шана?

Я еще даже не знаю, как мой муж работает на праздники... :dontknow:

Девченки, мы сегодня продали машину мужа! Довольно неплохо , на 1000 меньше мехирона! Теперь новая цель - купить! Посоветуйте! Расчитываем на 30-35 тысяч.

0

840

mulena написал(а):

Девченки, мы сегодня продали машину мужа! Довольно неплохо , на 1000 меньше мехирона! Теперь новая цель - купить! Посоветуйте! Расчитываем на 30-35 тысяч.

У нас уже несколько лет лизинг от работы, но когда мы решили менять нашу Ауди, то я хотела фольсвагин гольф(но было дорого), и поэтому мы рассматривали как нe плoхой вариант ниссан (альмера кажется).
А какя была та, что вы продали?

0