way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мужчина сидит в школьном коридоре и ждет свою дочь. Мимо проходит учительница:
- Ждете ребенка?
- Нет, я всегда такой толстый...

0

752

11-летняя девочка - маме:
- Мама, а если я забеременею, в школу не пойду?
- Что?!
- Нет, точно не пойду, а то получу плохую оценку, перенервничаю - и, чего доброго, еще ребеночка потеряю!

0

753

Одной беременной кто-то сказал, что надо есть много мороженого... ну она и налегла..
делают ей узи.. а там двойня приседает, делает зарядку и говорят друг другу "ничегооооо, перезимуем" :-)

Женщина на 9м месяце по просьбе подруги покупает в апетеке тест на бер-ть,
аптекарь отпуская товар:и вы ещё сомеваетесь?

Женщина останавливает такси и говорит срывающимся голосом:
- В роддом. Да не гоните так, я там работаю.

0

754

Ines
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

755

Девочки, а мы 2 мазгана поменяли, один из которых был так называемый "мазган халон", так что в доме разруха, но это уже позади :cool:

0

756

Dara
класс! так вы теперь с новыми мазганчиками)))
Саш, как на работе? Привыкла уже?

0

757

Ну, привыкла, всё таки второй месяц уже пошёл. Работа по прежнему не очень нравится, то есть, не то, что не нравится, просто я могу больше, а продвижение светит только через год и три месяца :suspicious: Но у меня свои планы, мне нужно, чтоб был опыт работы, и чтоб в следующую хуфшат лейда я выходила с работы, а не сидела просто так дома. Так что, если не случится ничего из ряда вон, мне тут работать ещё пара лет.

0

758

Всем доброе утро.
Мне сегодня коллега на работе прислал вот такую ссылочку Интерактивный тест на беременность по которой я  не беременна :( (еще бы в первый то день монстров), а вот она (коллега) получилась очень даже беременной  :rolleyes: хотя как оно на самом деле она не знает... Кто-нибудь хочет потеститьстя?

0

759

у меня синий)))) я видела уже это тест он у меня всегда синий показывает))

0

760

Dara
Саш,у почему такие точные сроки,когда можно продвигаться?

0

761

Юля, а потому, что нынешняя менаэлет маабада уходит на пенсию, и меня сразу взяли с прикидкой, что я её потом смогу заменить, да и больше я не вижу куда реально там можно продвинуться :dontknow: .

0

762

Саш, ну смотри это уже что-то. Максимум найдёшь что то лучше, так передёшь на другую работу, а так есть хоть какой то вариант роста, лефахот на самом деле пойдёшт в декрет с постоянного места работы получишь деньги от битуах леуми пока в хуфшат лида сидеть будет, тоже неплохо.

0

763

А я сейчас приехала злая как собака, записал Нили к другому лору  чтобы проверил ей уши, ибо тот который у нас ни фига не видит, так нас не приняли, потому что наш врач махшев не закрыл и эти не могли наши натуним считать. так не с чем и уехали. чувствую завтра я буду звонить и устраивать себе эмоциональную разрядку, то бишь орать как раненная.

0

764

всем привет) кто нибудь исадрдут смотрит?

0

765

Юля, я не смотрю, у меня 10 канала нет :glasses:

А я сегодня ездила стричься. Оказалось, что мой парикмахер все женские стрижки передал своему брату, который такой спец, аж за границу на стажировки ездит. Ну, мы его с 14 лет знаем, хороший парень, но мы то 10 лет стриглись только у Даниеля. В общем, мы сначала так расстроились, всё таки аж из Реховота туда ездим, а потом решили попробовать, всё равно у них цены низкие, а вдруг и правда будет хорошо. В результате мы остались очень довольны, я бы даже сказала, что понравилось больше, чем раньше :blush:
Так что я теперь красивая и постриженая буду красить стены :D

0

766

Dara написал(а):

не смотрю, у меня 10 канала нет

точно, ты же говорила)) я забыла просто

0

767

Саш, фотки стрижки в студию! :cool:
а зачем стены красить? Вы ремонт делаете?

0

768

Фото есть на Одноклассниках, но, если народ требует, положу и тут :D

Стены красить нужно после смены мазганов, то есть не все стены, а то, что построили после выноса моего мазгани, и стенку после маминого старого :whistle:

0

769

Саш,так ты есть на одноклассниках!!! Добвь меня в друзья http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Юля Леви или Юлия Леви я уже не помню.

0

770

Ulianka написал(а):

прислал вот такую ссылочку Интерактивный тест на беременность по которой я  не беременна :( (еще бы в первый то день монстров), а вот она (коллега) получилась очень даже беременной

СДЕЛАЛА 2РАЗЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЦВЕТ СИНИЙ.ВТОРОЙ КРАСНЫЙ :flirt:

Dara
КЛАССНАЯ СТРИЖКА!

0

771

Инна,посмотрела твои детские фотки на одноклассниках, Илоночка буль ты когда маленькой была

0

772

Jules
может быть мне кажется,что она на мужа больше подходит.

0

773

Ines
не знаю...я посмотрела там фотографию где ты маленькая, мне прям показалось что вы очень похожи...

0

774

Jules написал(а):

Инна,посмотрела твои детские фотки на одноклассниках, Илоночка буль ты когда маленькой была

так, а я Инну на одноклассниках не нашла  :question:  нашла только тебя Юль, Ольгу и Сашу  :rolleyes:

0

775

Ulianka
я в однокласниках
инна Kняженская захарицкая

0

776

Ines написал(а):

я в однокласниках
инна Kняженская захарицкая

Ну так бы я тебя точно не вычислила  :D , вечерком обязательно загляну, а то у нас тут на работе одноклассников заблокировали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

777

Девочки, а меня найдите! Я Елена Мучник на одноклассниках.

0

778

Ульянка, я тебя добавила,щас Лену буду искать

0

779

Ну вот, почти все нашлись! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif   [взломанный сайт]

0

780

mulena написал(а):

Ну вот, почти все нашлись!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0