way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Jules написал(а):

да тут получили ужасный ширут от хеврат ашрай, причём от той в которой я работаю.....так они ещё и говорят что они не виноваты.....я в шоке.

Если ты удивлена, то тебе повезло. Значит не сталкиваешься с такими вещами постоянно. В последнее время все время везде грубят и общитывают, вообщем врут по черному!!! Печально...

0

722

mulena
да ну настолько плохой ширут......самое главное я написала им что шалих который принёс картис не согласился мне сказать своё имя...так знаешь что мне ответили? он не поверил и не знал что ты работник исракарда. Я в шоке. Ну и? что не знал..а что я должна быть с кумбинот чтобы нормальный ширут получать? а если бу это был просто обыкновенный человек то ему вообще что ли ничего не положено... :confused:

0

723

Jules
Вот-вот. Значит расписались в том, что своим одно положено, а простым клиентам - ничего!

Хочешь научу одному типу?
Муж мой учился на курсах автахат ихут. Так их один препад научил:
когда звонишь в какую-либо организацию что-то выяснять, нужно в начале разговора заявить - "наш разговор записывается". И тогда ширут будет на высоте!  :yep:

0

724

mulena
да поверь мне это далеко не всегда помогает. кроме того все телефонные разговоры так и так записываются, большинство по крайней мере. Это к тому же в живую вообще было, а не по телефону, но есть свидетели....

0

725

Jules написал(а):

да тут получили ужасный ширут от хеврат ашрай, причём от той в которой я работаю.....так они ещё и говорят что они не виноваты.....я в шоке.

Юль, если тебя это утешит :), я сейчас пытаюсь оформить некоторые документы через Россию, так вот где настоящий бардак и хамство по полной программе, так что тут еще цветочки и  не бери в голову, все это ерунда, через пару дней забудешь как и не бывало :)

0

726

Ulianka
да с Россией всё понятно, там вообще мрак...тут даже нечего сравнивать))

0

727

Ulianka
Я уже молчу про Украинское консульство, мы паспорта получали полгода !!! Нас в завуалированной форме пытались раскрутить на бабки!

Jules
Разговоры то записываются, но у них, и прослушать ты их не можешь, только через суд ( из личного опыта). Так что это козырь в их руках, а ты им заяви, что и у тебя есть козырь - своя запись...

Отредактировано mulena (2009-08-19 12:50:37)

0

728

mulena
да там вообще идиотская ситуация.... короче вкраце...муж должен был получить карточку с посыльным на работу. Поскольку мы с Нили в тот день в миюне очутились , то просили позвонить сообщить когда приедет этот посыльный. Максимум подумали ну пропустим потом на другой день договоримся. Короче мы уже закончили в миюне, ехали туда, позвонила нацига говорит щас приедет посыльный, ну мы типа ок., через 5 мин будем. Через 2 мин звонят опять типа вы где посыльный ждёт 20 мин. ну мы удивились говорим щас с нами говорили сказали что он тока едет, щас будем. Только кладёт муж трубку, звонят 3 раз, как так вас нет, посульный щас уедет. Ну мы говорим ну мы уже здесь ну если уехал так уехал. Выходим из машины, подходит посыльный и начинает орать на моего мужа , ты шакран, ты всем врёш, мне тебе хочется в морду дать, ну муж офигел от такого слегка и сказал пошёл на фих. Тот ходит и орёт, я вышла, спрашиваю ты чё орёш, как тебя вообще зовут. Он мне сказать отказался, послал далеко и надолго, я ему и говорю ты на поворотах осторожней, я ваще то в исракард работаю. Ну он короче сел в такси своё и уехал. Ну я пожаловалась, тал они дали ответ что типа это всё потому что он бедный долго ждал, а имя не сказал потому что не поверил что ты действительно тут работаеш, мну в шоке....

0

729

Jules
А кто им вообще право дает разговаривать на повышенных тонах? Я сама работала в ширут локохот и знаю, что если повысишь голос на клиента - будет бирур и уж точно тебя никто перед клиентом выгараживать не станет!
А вообще, забудь! Нервы дороже!

0

730

Лен,да в том то и дело что я вообще не знала что такое бывает. Самое обидное что я там ещё и работаю. Но оставлять мне всё как есть тоже не хочется,хотя бы потому что ответ который я получила вообще полное враньё. Я конечно не переживаю,но постараюсь сделать так чтобы хотя бы этот посыльный получил по башке.

0

731

Jules
Ты абсолютно права! Напиши письмо, отправь заказным. Они не смогут проигнорировать! только делай по горячим следам, о то потом не захочешь ( по себе сужу ).

0

732

да я тоже обычно в большинстве случаев забиваю,но тут хотя бы нервы им потреплю. Написала им сегодня письмо,посмотрим что они ответят.

0

733

Jules написал(а):

Написала им сегодня письмо,посмотрим что они ответят.

Правильно сделал, полностью поддерживаю такое решение  :cool:

0

734

Девочки доброе утро!Наконецто эта неделя закончилась
на работу хожу как на каторгу
дай мне волю я бы к геникологу ходила каждый день и сдавала кровь тоже. 
но мне надо ждать понедельника,а он так далеко.
всем хорошего дня!

0

735

Ines
Как я тебя понимаю, а первую половину беременности на УЗИ как маньячка бегала, пару дней после УЗИ всё ок, потом опять начинала)))) пытайся думать о хорошем.

0

736

Илоночка мне утром говорит—мама а я знаю что у тебя в животике ляля. :blush: и мы с ней не говорили на эту тему.я спрашваю откуда знаешь она мне мол знаю и все,
так что хранить тайну долго не получится :blush:

0

737

Ines
Какая она умненькая)))
Ну от неё то что скрывать? Я например не хотела чтобы на работе узнали раньше времени и друзья.

0

738

от нее скрывать и надо :flirt: всем раскажет
ведь похвастатся хочетя

0

739

Ines написал(а):

всем раскажет

:D

0

740

Короче получила я ответ на то своё письмо - из серии вы не поверите, такого даже  я не ожидала. Я уже пожалела что вообще с ними свяхалась, подам на них в пниёт цибур((((((

0

741

Юля, мдя... не умеют у нас тут обслуживать. Хотя разве где-то умеют ? Интересно как с этим в других странах обстоит.

Иночка, может твоя умница по животику догадалась ? Раз пузик есть, значет там кто то живет ?

Девочки, деть до сих пор спит, причем с утра. Кушал последний раз в 2 ночи... К чему бы это... Вот думаю будить или нет. А вообще, ляпота... все убрано, делать ну просто нечего и еще ребенок спит... Класс.

0

742

ЖенеПузик
Жень, а температура есть или холодный?

0

743

Юля, я когда спит стараюсь не щупать, а то проснется :) Ну вообщем температуры на тот момент, как оказалось не было. Пока писала вам пост, уже проснулся.

0

744

ЖенеПузик
ну хорошо хотя бы убраться успела, я последнее время вообще ничего не успеваю, Нили стала позже ложится спать, пока она ляжет я сама уже с ног валюсь, а когда она не спит делать ничего не возможно. Дошло то того что сегодня встала в 5:30, чтобы успеть вымыть посуду))

0

745

Юля, ты герой, по мне, легче новую посуду купить, чем вставать её мыть в 5 утра %-)

0

746

Jules, знакомо. Ну если все идет по плану, то Илюха к 8-8:30 обычно уже в кровати, так что я стараюсь дела с вечера делать. Утром мы тоже любим поспать.
А вот на днях муж меня приятно удивил. Сам стал кухню убирать, посуду мыть. Мне это сил придало, я думала спать пойти и наплевать на все, но раз такое дело, вместе с ним стала убираться. Вдвоем как-то спорней дело идет.

0

747

Dara написал(а):

Юля, ты герой, по мне, легче новую посуду купить, чем вставать её мыть в 5 утра

:D ну что я могу сделать,вечером я вообще никакая,конечно мне мама говорит что я просто неорганизованна,может и есть в этом доля правды,но вечером меня хватает только доползти до кровати и включить телек после того как  я Нили уложу.
Как твоя работа?

0

748

ЖенеПузик
Жень,у меня Нили тоже довольно рано идёт спать,но у меня просто не всегда есть силы что то делать,иногда я её как уложу так тоже спать иду, потому что на работу мне рано вставать,а ещё последнее время она плохо спит,так я вообще не высыпаюсь.

0

749

Всем доброе утро)
Я сегодня встала в 4 утра вместе с моей красавицей)) видимо у нас второй зуб вверху режится..ещё мы сегодня первый день без антибиотика, надеюсь что наша болячка не вернётся.

0

750

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....

— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка/черный мальчик.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

0