way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Инна-Мечтайка, как дела?

0

692

Jules написал(а):

Инна-Мечтайка, как дела?

Привет, дела у нас хорошо, я забегалась, получила ключи от новой квартиры и теперь вся в ремонте и покупках. Вроде и приятно, но утомляет сильно, не хочется переплатить или нанять не специалистов. Зато у меня наконец то есть балкон  :jumping:

0

693

Мечтайка
классно! а ты купила квартиру? балкон это хорошо))

0

694

Да, продала старую когда забеременела и купила новую поближе к родителям, они мне помогают с дочкой.

0

695

Мечтайка
ну то,что ты продала я помню, но я так поняла что ты ещё новую не купила, а жила с родителями..или ты просто жила с родителями чтобы помогали?

0

696

Привет, девочки. Я никуда не делась, просто ко мне подруга приехала с Москвы, мы тут все тусняемся по экскурсиям и тыды, и общаемся, в тырнете некогда сидеть, уедет на след. неделе подруженька , вернусь к вам)))

0

697

Как дела,Юлечка? Как твои экзамены ,работы, закончились?

0

698

Ранис
экзамен я делаю моэд бет,потому что не поехала на моэд алеф,т.к.Нили была с температурой,муж не могу не пойти на работу,он и  так за двоих работал,там один на милуиме до сих пор, а бабушка с ней бы в таком состоянии не справилась. Работа ничего,всё надеюсь что продвинусь куда нить,но пока безуспешно. Девочки подержите за меня кулочки чтобы я сдала экзаменя,особенно тот что в ём Ришон, и всё я пошла готовится)))))

0

699

Оля,вы уже приехали или вы ещё не уезжали?

0

700

Юлечка, мы приехали в ночь с четверга на пятницу. О том как вела себя Алиска и вообще как было обязательно напишу, но трошки позже, сейчас раздадим всему семейству подарки, разгребусь после поездки и тогда свободно можно посидеть за компом  ;) .

0

701

kapatushka
Оль,ну тогда с приездом вас! Будем терпеливо ждать отчёта о поездке))) :flirt:

0

702

Всем привет! У меня сейчас завал и балаган дома, бегаю много по делам, прихожу и падаю. Сил не на что не хватает! Я очень рада  за такие замечательные новости!  http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

703

Девочки, я чёкнусь %-) Мерав отказывается спать, уже 2,5 часа её периодически пытаюсь уложить, и без толку. Причём ничего не помогает, грудь не нужна, на руках, если пытаешься укачать, выгибается на мостик, просто положить и уйти тоже не работает, истерика не прикращается за 5 минут, а на дольше у меня сердца нет. Если вынести в салон сидит играет, канючит иногда. Дурдом, однако :tired:

0

704

Dara
Саш, может зубы?а как она днём у тебя спит?может слишком много днём поспала?

0

705

а хде все сегодня?

0

706

Jules написал(а):

Dara
Саш, может зубы?а как она днём у тебя спит?может слишком много днём поспала?

Ну, она и правда днём неплохо поспала, а главное проснулась только в 15:40, но столько не засыпать...может, и правда зубы...в конце концов Женя с ней вышел гулять около 10 вечера, она там отрубилась, а потом встала со скандалом в 4 утра %-) На работе было весело :hobo:

0

707

Dara
бедная. я тоже уже забыла когда я спала(((

0

708

А я сегодня после работы пошла и купила себе обувь за 500 шек. Чтоб на работе ходить :hobo:  То есть на самом деле это крутые кроссовки для пеших походов, так что ещё куда нибудь пригодятся, но главное, конечно, это на работе. А то у меня уже в казённых ботинках ноги немеют :'(

0

709

Саш,с покупкой тебя))
а мне так хочется выбраться как нить на шопинг))

0

710

Ой девочки мне тоже надо шопинг,а то на мое раздутое пузо ничего не налазит.
поправилась с начала протокола на 2кг,а живот как 5месяцев.

0

711

Ines
это из за гормонов, у меня у самой в своё время пузо вылезло.

0

712

да на меня уже косо смотря :confused:
сегодня одела штаны для беременых( еще Илошины)а свеху длиную футболку чтоб не видели верх штанов.вобщем москируюсь как моgу, :crazy:
а вчеа еще Илоночка сказала Сашиным родителям то у неe bудет mальчик и девочка, :canthearyou: мы при ней вообще на эту тему не говорим.
Саша как то отмазался.мы еще не хотели говорить,а то потом вся мишпуха будет знть.

0

713

Ines
Классная у тебя подпись))
Меня тоже довольно быстро раскусили из-за быстро растущего пуза)) Одевай какие-нить просторные кофточки если хочеш чтобы подольше не узнали.

0

714

Девочки подержите за меня кулочки чтоб я экзамен сдала....чего то я так переживаю. Это тот который в воскресенье был.

0

715

Jules
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  НА ЭКЗАМЕН !!!

0

716

Jules
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png

0

717

mulena
Ines
спасиба девочки

0

718

у меня тут такой неприятный случай....прям аж разбираться противно.

0

719

Jules написал(а):

у меня тут такой неприятный случай....прям аж разбираться противно.

Это ты о чем?

0

720

да тут получили ужасный ширут от хеврат ашрай, причём от той в которой я работаю.....так они ещё и говорят что они не виноваты.....я в шоке.

0