way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ines написал(а):

На обочине лежит дохлая кошка. Трёхлетний Вовочка спрашивает маму:
- Что с ней случилось?
- Она умерла и отправилась на небо к Боженьке.
- А Боженька, что, выкинул обратно?

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 
пацталом

0

662

Девочки, кто сны умеет объяснять?
Мне приснилось, что я приехала на базу отдыха с чемоданом. Стою, возле комнаты, из нее еще предыдущие отдыхающие не выбрались, жду. Приходит моя бывшая подруга, оказывается, что она их знакомая. Наконе они уезжают со своими чемоданами, и она с ними. И я понимаю, что мой чемодан исчез. Переживаю, что не осталось у меня никаких вещей, одежды, даже пардон трусов чистых на завтра. Начинаю искать. Осматриваю кучу чемоданов - не мои. Потом думаю о том, что чемодан наверное по ошибке забрали те отдыхающие и бывшая подруга с ними и может это проверить, и не могу заставить себя ей позвонить.
Что бы это значило?

0

663

мне кажется тебе в отпуск пора

0

664

сейчас поищу в инете какой нить толковальник снов.....
может просто общая усталость так сказывается?

0

665

Дара-Саша,как работается?

0

666

Инночка, всё нормально. Начинаю потихоньку устраивать разгоны народу, а то распустились без контроля...да и у меня пока типа испытательный срок, себя показать надо :blush:

0

667

Успехов!

0

668

Dara
Саш,ну тебе вообще нравится? хочешь продолжать там работать?
а я всё ещё на больничном((((((((вчера перестала пить антибиотик, сегодня опять заболело горло,кошмар какой-то :canthearyou:

0

669

девочки моя ангина вернулась :confused: я в шоке

0

670

Jules
Да что ж такое! У врача была? Выздоравливай поскорее!!!

0

671

mulena
да не говори....меня уже прям злость берёт,сколько мы с Нилькой можем болеть((((у врача была неделю назад,но он странный такой,говорит я у тебя ничего особенного не вижу,так немного красноватое горло, а у меня же мама врач, она мне горло смотрела-говорит 100% ангина,да я и чувствую по горлу-то. вообще мне сказали что бывает такое,говорит надо продолжать антибиотик пить.
девочки я фотки Нилькины повесила в фотках

0

672

Jules написал(а):

Dara
Саш,ну тебе вообще нравится? хочешь продолжать там работать?

Ммм...сложный вопрос. Нравится...ну, мне там не плохо, хотя бардак, и обязанности мои чётко не определены.
Я хочу работать, получать зарплату, продвигаться. Для этого нужно где-то начинать, а это единственное место, куда меня взяли без опыта. Кроме того, чем бы я там ни занималась, в резюме будет записано, что у меня опыт в автахат эйхут на уважаемом заводе. А ещё, менаэлет маабада чере год и 4 месяца выходит на пенсию и пока я главный претендент на её место.

Юля, выздоравливайте уже!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

673

Саш,спасибо,надеюсь выздоровем уже скоро. где я это всё умудрилась подцепить непонятно,ещё и малую заразила(((((
Если есть преспективы роста,это здорово. Вообще я тоже считаю что нужно с чего то начинать,даже если мето не идеальное. Так что держу за тебя кулочки чтобы испытательный срок прошёл успешно. Мерав по тебе скучает? КАк она вообще реагирует когда ты уходишь? У меня в этом плане девушка проблемная, я даже в садик старалась её не отводить.

0

674

Спасибо :flirt:

Jules написал(а):

Мерав по тебе скучает? КАк она вообще реагирует когда ты уходишь? У меня в этом плане девушка проблемная, я даже в садик старалась её не отводить.

Мерав хорошо сидит с бабушкой. Утром мы стараемся, чтоб она меня не видела и не слышала, тогда тишина, если она нас видит, то плачет, когда мы уходим, но недолго. Ттт, чтоб дальше было не хуже.

0

675

ну у меня Нили тоже пока меня не видит,всё хорошо, а если увидела то плачет и в садик когда я отвожу то плачет,поэтому я старалась чтобы муж отводил.

0

676

а я вчера испекла шарлотку,только не с яблоками,а с грушами,полуилось кстати неплохо)))

0

677

чего-то все тут молчат))) я наконец то вышла на работу)))

0

678

Jules
С выздоровлением!

0

679

mulena
спасиба

0

680

Jules
как малая?

0

681

Ines
да уже боюсь говорить, вроде выздровела. Вчера были у врача(ухо-горло-нос) вроде сказал что нет далекет.  Но у нас почему то всегда говорят что есть нозлим.....
надеюсь что вышли уже из этого.

0

682

девочки, куда черри пропала? кто нить знает?

0

683

и Ранис давно не заходила

0

684

а Барваа уже наверно родила?

0

685

Ines написал(а):

а Барваа уже наверно родила

даже не знаю...она вообще всего один раз заходила.....и пропала....напишу ей в личку...

0

686

И Олиинка пропала...

0

687

mulena написал(а):

И Олиинка пропала...

кстати да....

0

688

с Олинкой я разговаривю,она вся в работе,в конце августа она едет в Питер к сесте на свадьбу уже после начнет протоколится

0

689

у когда у неё поменьше работы будет пусть возвращается к нам))

0

690

Ines
Передавай ей привет!

0