way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Jules написал(а):

Dara
а мама у тебя что работает?

Она 2 раза в неделю сидела со старушкой.

0

602

а кто он по профессии? я писала по моему но я не помню.

0

603

Dara
ясно. а у меня мама с малой вообще не хочет сидеть.

0

604

Jules написал(а):

Dara
ясно. а у меня мама с малой вообще не хочет сидеть.

Ну, так у тебя мама молодая, с хорошей работой. Если бы моя мама работала по профессии, то я бы тоже малую отправила в садик.

0

605

Dara
да нет это понятно что работу конечно ей не бросать чтобы сидеть, я имею ввиду вообще в свободное от работы время.....я же писала что мне бабушка с мамой нервы трепали чтобы я макую в садик не отдавала.... а вот отдала так ни та ни та вообще не интересуются почти, ни не то что не интересуются, не знаю даже как объяснить....всё тока на словах короче.

0

606

Юля, ну, и ладно, тебе спокойнее, меньше жизни учить будут.

0

607

Dara написал(а):

меньше жизни учить будут.

это да))) но учить жизни они меня и по телефону успевают :D

0

608

Ну, по телефону можно мимо ушей пропускать, отвечать что-то типа "ага", "угу", а самой телевизор смотреть :D

0

609

кстати о телевизоре,кто нить супер няню смотрел?

0

610

Если ты имеешь в виду израильскую, то я смотрела, но давно нового сезона не было. А что?

0

611

И я смотрела по yes, американскую и английскую суперняню, в беременном состоянии не пропускала ни одной серии, а сейчас смотрю когда получается.

0

612

я тоже по йесу смотрела английскую, сейчас кстати новый сезон идёт, я его записываю. Не, просто, интересно как они там до такой жизни доходят и что надо сделать чтоб вот так же не попасть))) а то как вырастет любимое дитё и как скажет  :D

0

613

Jules

Jules написал(а):

а кто он по профессии? я писала по моему но я не помню

По специальности музыкант, но уже почти забыл об этом.

Работал на металообработке.

0

614

mulena написал(а):

По специальности музыкант

даже для себя больше не играет? а на каком инструменте он играл?

0

615

Jules
Играл на флейте и пианино. Когда-то руководил рок группой в Свердловском Рок клубе...

Но.. это было так давно, в начале 90-х. Сейчас не играет, но музыкой увлекается конечно. Собрал огромную коллекцию дискографий и видео-концертов. (диски уже девать некуда )

0

616

mulena
я вот конечно далеко не музыкант,но закончила муз школу,играла на пианино,а сейчас вообще нет времени,можно сказать не играю.

0

617

Всем ДОБРОЕ УТРО!!! Что-то у нас тут стало непривычно тихо... Куда все пропали?

0

618

kapatushka
я тута  :blush:

0

619

Ulianka
Ой, привет, хоть одна живая душа  :flag:
Я сегодня решила пойти подстричся, а то волос отрос и жутко мешает, да и на Украину хотель бы прилететь с аккуратной головой, а не хиврей  :D . Решила поменять парикмахера, иду к ней в первый раз, посмотрим что из этого выйдет.

0

620

kapatushka
Удачной подстрижки  :cool:
Я парикмахера очень долго выбирала, наконец нашла в Ришоне аж, так что теперь только туда специально езжу, но пока не разочаровалась.

0

621

Ulianka, а я наоборот, из Реховота в П.Т. езжу стричься :D

Оленька, пусть в это раз тебя постригут так, чтоб ты сама была довольна!!!! Потом положишь фото :yep:

0

622

Всем привет.

kapatushka написал(а):

Я сегодня решила пойти подстричся

Фотки в студию!!!

kapatushka написал(а):

на Украину хотель бы прилететь с аккуратной головой

Если не секрет - куда ты едешь?

Девочки, что за жара бешенная стоит! Мама моя так плохо себя чувствует, что не выдержала, пошла купила билет в Питер больше, чем на месяц. Сбегает от жары!!!

0

623

mulena, это, конечно, не моё дело, но не проще купить мазган маме? :blush:

0

624

Dara написал(а):

а я наоборот, из Реховота в П.Т. езжу стричься

Dara, куда, если не секрет?

0

625

Ulianka написал(а):

Dara, куда, если не секрет?

Совершенно не секрет :flirt: , на тахана мерказит есть парикмахерская, называется "עיצוב שיער דניאל". Мы у них стрижёмся уже 10 лет, как только они открылись. Там много хороших мастеров, но мы с мамой как начали, так и ездим к самому Даниэлю. Качество шикарное (ну, ты видела фото), и цены замечательные (последний раз за 2 стрижки и мою покраску мы заплатили 165 шек).
Кстати там есть и маникюр/педикюр, и шаава и т.д. и т.п..
Если интересно кину телефон.

0

626

Dara
Совсем не плохо, тем более если качественно, надо будет наведаться туда разок  :rolleyes: , я обращала внимание, что там всегда много народу.
У меня стрижка выходит 100 шекелей, если еще пассим, то выходит 300  :disappointed:

Скинь их телефон, если можно  :flirt:

Отредактировано Ulianka (2009-07-23 11:54:36)

0

627

Послала в ЛС, если дойдёшь до них, сообщи потом 8-)

0

628

Dara
пасибки :)

0

629

а  я вот никак не найду своего мастера стричься....но ПТ мне далековато. я всё хочу попробовать коротко постричься,но боюсь что плохо будет

0

630

Jules написал(а):

а  я вот никак не найду своего мастера стричься....но ПТ мне далековато

А мне, значит, близко :rofl:

0