way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Jules написал(а):

Dara
не бойся мы с тобой!! я таак тебе завидую что есть права у тебя, мне тоже надо сдать, но я несколько раз провалила и теперь боюсь идти ещё раз здавать, а водить очень хочется...а куда едешь одна?

Юля, не бойся, нужен хороший учитель, который тебя подготовит на тест, потому как тест с реальным вождением не иного общего имеет. Если захочешь, я тебе дам телефон своего учитела, по-моему он ришонских тоже берёт.
Мне нужно было рядом с Кеньённ а-заав по делам, но, видимо я хорошо боялась, они перенеслись на воскресенье, так что меня муж подкинет по дороге на работу :flirt: Вообще я не боюсь водить, но я совсем одна в машине не ездила ещё, всегда муж рядом. Придётся привыкать.

0

572

Dara
давай телефончик))
да одной первый раз наверна страшновато...

0

573

Просто понравилось вот это
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его

МАМА!!!

0

574

Девочки, а я сегодня зубы полечила, сразу так похорошело :D

0

575

всем доброе  утро) Я сегодня в состоянии полного не стояния, Нили давала жару всю ночь, утром хотела не идти на работу, потом посмотрела что броде всё нормально решила идти, если сегоня будет тоже самое то пойдём ко врачу.

0

576

Dara

Dara написал(а):

а я сегодня зубы полечила, сразу так похорошело

И я в четверг наконец-то посетила своего "любимого" зубного врача. Выяснилось, что надо пролечить всего один зуб, но зато все в комплексе : типуль шореш, мивне и кетер... :(

Jules
Пусть малышка не болеет! :love:

0

577

девочки кто нить знает как можно сейчас взять 90% ссуду на покупку квартиры? а то мне так хочется уже купить квартиру, а денех нет(((

0

578

Меня тоже интересует этот вопрос, так что я присоединяюсь к Юле  :flirt:

0

579

mulena, о... знакомая история. А можно поинтересоваться во сколько тебе это обходится ? У меня это тоже предстоит - сомнительное удовольствие. Хорошо что хоть часть страховка оплачивает, но у меня есть подозрение, что оставшуюся часть, та что из моего карамана - цены какие-то уж больно высокие.

0

580

Jules, сестра по несчастью - у нас Элия тоже ночью зажигал. Но он у нас со вчера температурит, неделю назад было 40, сейчас 39,5 - прогресс однако... Опять 25. Сегодня уже сходили к врачу, вот думаем давать или нет антибиотики...

Всего хорошего Ниличке.

Отредактировано ЖенеПузик (2009-07-19 11:39:26)

0

581

У меня тоже есть страховка на зюбы, но я честно говоря ещё ни разу не делала по страховке, вор сейчас нашла врача который работает по моей страховке...надо очередь заказать.
Жень а чего это он так температурит бедный?Антибиотики прописали вам? Вирус или что?пусть выздоравливает....!!

0

582

Jules, спасибо. А черт его знает в чем причина. Все на зубы валят, сильно не вникая в подробности. Вот должны были делать сфират дам, да не успели в лабораторию. Теперь только завтра - от этого и будет зависеть давать антибиотики или нет. На прошлой неделе была та же история - высоченная температура. Большое кол-во лейкоцитов в крови - что указывает на инфекцию - а что именно - черт его знает. У нас ведь как - если антибиотик помогает и температура спадает - то никто и не разбирается в чем было дело.

0

583

ЖенеПузик
не, ну если температура возвращается то мне кажется они должны на это внимание обратить. ну мне так кажется. Вообще конечно от зубов тоже может быть температура конечно...ну сделаете сфират дам будете точно знать.

0

584

Jules написал(а):

девочки кто нить знает как можно сейчас взять 90% ссуду на покупку квартиры? а то мне так хочется уже купить квартиру, а денех нет(((

kapatushka написал(а):

Меня тоже интересует этот вопрос, так что я присоединяюсь к Юле

Девочки, к сожалению, официально банки сейчас не дают такие машканты.
Если кого интересует поселиться в Реховоте, то я дам телефон конторы с волшебником, который нам всё оформлял, и умудрился сделать невозможное.

0

585

Девочки, я нашла работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

586

Привет )))
Дара, ура, рассказывай!
У меня совсем нет времени писать, но почитывать захожу вас регулярно. Вроде с учебы ушла, а времени больше не появилось, но зато жить стало в удовольствие ))) Занимаюсь тем, что люблю , время на творчество теперь есть. Пытаюсь сделать свой сайт для своих работ, хочу потихоньку сделать каталог небольшой.
Начала брать уроки английского, учиться мне , конечно, надо много.
Отправила все тфасим на хидуш лимудим , на криминологию, всего то ничего осталось закончить, один семинарион и еще маленький экзамен.
Сегодня ездила с подругой выбирать паркет и обои в новую квартиру, в детские, помогаю ей оформлять .
Пообщалась у нее как раз с 5-месячным улыбайкой , пришла домой без прядки волос и вся в отрыжке (сорри за подробности), но зато получила море удовольствия!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Еще сегодня наконец то сделала мипуй щитовидки, ничего серьезного, слава богу ,не нашли, сказали классический случай после ЭКО. Гормональная стимуляция вызвала воспаление щитовидки, воспаление видно, уже проходит, скорее всего даже не надо будет ничего лечить, через пару месяцев сказали, повторить еще раз мипуй, вроде все должно восстановиться.
Вот такие у меня новости. Извините за много букавв)))

0

587

Dara
Саш, напиши мне в личку телефон пожалуйста.Рассказывай что за работа)) а мне опять отказали(((((сегодня прислали мейл с отказом...обыдно...
Ранис
привет) ты не пропадай) хорошо что результаты анализов хорошие! А когда говорят можно снова в протокол?
а у меня ребёнок опять спал отвратно, я как зомби...

0

588

mulena
спасиба, как у тебя дела?

0

589

ЖенеПузик
Я пока не знаю, но предполагаю ,что около 2000 шек. Kак узнаю напишу.

Dara
Замечательно, а какую, если не секрет?

А моего мужа вчера уволили, вернее он сделал, чтоб его уволили. Зарплата ниже авталы.

Ранис
Отличные новости!!!

Jules

Новостей никаких нет...

0

590

Рассказываю 8-) . Нашла работу в "מעדני מיקי", буду работать как מבקרת איכות בקו ייצור. Завод в Ришоне, за Кеньён а-Заав, не 5 минут, конечно, но не смертельно. Начинаю работать в следующий йом ришон, я попросила неделю на организацию.
Работа точно как я хотела, серьёзная фирма, готовы учить с нуля, завод, а не лаборатория. Я очень довольна. Сама себе держу кулаки, чтоб всё прошло успешно :flirt:

0

591

Dara
УДАЧИ!!!

0

592

Dara
http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png   http://www.yoursmileys.ru/ksmile/bleus/k0923.png  УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

593

Спасибо :blush:

0

594

Dara
я тоже за тебя кулаки буду держать чтоб все было классно)) а Мейрав с кем будет? с мамой твоей?

0

595

mulena написал(а):

А моего мужа вчера уволили, вернее он сделал, чтоб его уволили. Зарплата ниже авталы.

чего это он так? это же вроде новая работа была, нет?

0

596

Jules написал(а):

а Мейрав с кем будет? с мамой твоей?

Да, я поэтому неделю попросила, чтоб мама со своей работой разобралась.

0

597

Dara
а мама у тебя что работает?

0

598

Jules
Я его устроила на свой завод. Начальник цеха, прочитав в его корот хаим, что он работал на металло обрабатывающих заводах, при мазганах и сидя, не хотел его брать, типа "для тебя же стараюсь, ты не выдержишь". Начальница отдела кадров надавила на него. Ну и тогда он решил, что докажет что он прав и начал "искать" моего мужа. А "найти" легко было: то муж работал без перчаток, то не промолчал, когда начальник на него орал (он на всех орет, типа боишься, значит уважаешь), то еще что... Через этого начальника уже 250 человек прошло мимо. Прийдут, поработают чуть-чуть и уходят, и работа тяжелая и з/плата минимум, а тут еще и начальник орет и унижает. Вообщем, пошла коса на камень, начальник стал ставить мужа только в первую смену. А какой смысл работать (очень тяжело), что получать меньше, чем на автале? Вот он и сделал, чтоб его уволили, не вышел в утро, сказал, что работать в утренние смены ему не подходит.

0

599

mulena
ну если там такая обстановка была то конечно на фих она такая работа.....а есть какие то намётки на новую работу?

0

600

Jules
Знаешь, я тоже рада. Можно сказать, преследую корыстные цели: Если протокол будет в августе зачем мне и мужу постоянно быть в напряжении? Он уставал ужасно, особенно морально. Разве может при всем этом нормальная сперма и ЯК?

Работу ищем постоянно, пока безуспешно...

0