way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

всем привет)

0

32

Спасибо девченки! Сижу как на иголках. Муж ушел на новое предприятие  на 10-00, обещал позвонить, как только будет ясно, берут или нет, и не звонит ... %-)

0

33

mulena
так наоборот если не звонит,может это хороший знак,что сразу не отказали.

0

34

Mulena, nu chto u maga s rabotoj?

0

35

ну и чего все сегодня молчат... http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

36

Привет на новом месте )))

0

37

Ранис
privet

0

38

Симпатичный форум, мне нравится  :cool:
Хотя фиг знает когда я теперь в протокол пойду.Щитовидку надо лечить, вдруг скачком пеилут етер появился . Уфф.  :dontknow: Так надеялась, что уже в этом месяце на крио пойдем.
У кого то такое было, долго ли в норму привести?
Jules , привет  :flag:

Отредактировано Ранис (2009-05-11 21:18:15)

0

39

У меня предложения, может откроем темку с нашими фотографиями? Ни у всех же есть пока детки, а так можно было бы себя показать и так и потом с пузиками .  :blush:

+1

40

Ранис
хорошая идея насчет темки с нашими фотами))я тоже за. девочки где хотите открыть темку, в том же разделе что и детские фотки чтоб она закрыта от гостей?
а что врачи говорят насчет шетавидки?

0

41

Я думаю, что ее обязательно надо закрыть от гостей,  а где открыть в принципе не столь важно. Наверное лучше там же где и детки, просто чтобы не искать долго.
Да врачи эти тоже, врачиха семейная вообще сначала определила у меня психическая расстройство, потому что у меня симптомы были такие как будто начинается еткеф лев , коцер нешима , боли в груди и все такое . Общее состояние нестояние уже около месяца, я правда тоже долго тянула и к врачу не ходила.
Слабость, головокружения, как будто ком какой то в горле .
Короче потом допетрили общие анализы сделать, до этого только кардиограмму делали . Там все и велозло, щетовидка и еще холестерол до кучи повышен, итог: диета уже полторы недели. Насчет щитовитки врачиха мне сказала, что у меня скорее всего гормональное , подождать месяц и пересдать анализ. :mad:
Пришла к своему гину, он ругался чуть не матом насчет семейного врача, завтра пересдаю анализ и эндокринологу , а там уже видно будет. Но сказал, что пока щитовидку не приведем в порядок, нет смысла делать вторую попытку. Потому что она влияет на беременность и на имплантацию и на все.
И общее состояние .
Да и я не хочу опять выкидыши.  :dontcare: Расстроилась, конечно, а что делать.

0

42

Привет девченки! Спасибо за поддержку!

Муж отработал до 6 вечера, завтра уже выходит на полную смену. Работа тяжелая, но выбирать сегодня не приходится. Пусть пока поработает, а потом, дай Бог, может что и получше попадется. :flirt:

0

43

Ранис
темку сейчас открою
не расстраивайся. ты кстати знаешь,у моей мамы были такие симптомы...и у неё тоже щетовидка и холестерол...ты таблетки случайно никакие от холестерола не пьёшь? а то у неё такая фигня если я не ошибаюсь от таблеток чтоль была...короче я завтра её спрошу. но ты всё равно не расстравайся,всё будет хорошо.
mulena
С новой работой твоего мужа! Ну вот видишь я же говорила,если долго не звонит значит взяли http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

всем доброе утро)
я вчера работла допоздна, плюс Нили спала не очень, так что сижу на работе как зомби((
у нас на работе открывают квуцу шомрей мешкаль, я записалась а теперь  чувствую себя как дура- по ходу дела никто больше не записался http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

45

Jules  http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif 
ну как прошел первый день диеты ?
я проснулась голодная и http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif злая
позавтракала помидорои и пошла на работу захватив с собоу салатик :angry:

Отредактировано Ines (2009-05-12 07:53:26)

0

46

Ines насчет голодная и злая. Я как то возвращаюсь с работы домой - злющая но немогу, срываюсь на всем подряд, в первую очередь на муже, а тот вдруг ласково так предлагает - давай я тебе картошечки пожарю , с молочком холодненьким мне её приносит, знает гад чем меня пронять. Ну понятное дело, после ужина я стала белой и пушистой. Через несколько дней он мне рассказывает, что у него на работе сотрудница на диете, и каждый раз когда она голодная - она становится ужасно нервной и злой. Тут то меня и проняло. Пораспрашивав его, я таки поняла, что мой муж сдела вывод - сытая жена - тишина в доме. Посему каждый раз когдя я начинаю нервничать, злиться и придираться к нему, он бежит готовить или закупать вкусняшки для меня...

0

47

Ines
у меня всё проще)))) я не фига не спала полночи))) встала утром проснуться забыла, позавтракать не успела,))))))купила по дороге на работу йогурт. иу всё......ну и жду в 12 будет столовая на работе и буду кушать салат, если честно я такая убитая что о еде даже не думаю, вот вернётся муж с командировки будет намного сложнее так как он будет есть вкусняшки и меня ими соблазнять)))
ЖенеПузик
молодец муж сделал правильный вывод)) :D

0

48

Доброе утро!
mulena , поздравляю с новой работой мужа !
Jules , нет , это ты будешь потом стройная и красивая , а сотрудницы как дуры  ^^ Нет,я никакие таблетки не пью.
Буду здоровым питанием его понижать. Мне врач дала лист, там написано,что можно кушать, что нельзя, холестерол у меня 132, а высшая граница нормы 130, так что пока не все так страшно. Плюс с мужем ходьбой занимаемся , еще у меня есть диск стрипп-аэробика, но пока я только два раза занималась, не скажу за сколько времени .  :D Но результат есть , за чуть больше чем неделя -1 кг.Мне бы еще 7.5 .

0

49

Ранис
да я фотки сейчас посмотрела ты же худенькая......
стрипп аэробика это прикольно))))у меня со спортом никак нормально не получается.....я сейчас пошла на аэробику, так там 2 раза в неделю, это мало, а сама себя заставлять кроме этого не получается((

0

50

Ранис написал(а):

это ты будешь потом стройная и красивая , а сотрудницы как дуры

ну я всё равно надеюсь что ещё кто то запишется а то не будут же они ради меня одной группу открывать :D

0

51

я сейчас перед учебой прошлась по магазам, купила штаны в ренуаре и пару маек в фоксе.

0

52

всем привет) я сегодня в полном состоянии не стояния.... спали с Нили обе просто отвратительно, даже не знаю почему. Плюс мне в универе запороли с работой, надо её срочно к четвергу переделывать((((

0

53

Юль, удачи с универом.
Я вообще не представляю как ты ещё и учиться умудряешься %-)

0

54

Dara
да я сама не знаю как я успеваю.....вернее я ни фига не успеваю, а деваться некудам универ надо заканчивать.

0

55

Девочки - Пнина Роземблюм - дура!
Ну кто будет покупать продукцию фирмы, глава которой не знает даже из чего её делают ?
Вот сейчас по второму каналу сидит с Дацем и рассказывает о новом замечательном креме из облихи. Облиха из Сибири...Это она про нашу родную облипиху. Уже раз 20 повторила - облиха то, облиха это...

0

56

да она вообще по моему не очень далёкая...

0

57

я сейчас на работе подала маамадут на новую должность......во-первых не знаю птавильно ли сделала, во-вторых....подержите кулочки чтоб получилось please

0

58

хде фсе?

0

59

Jules написал(а):

я сейчас на работе подала маамадут на новую должность......во-первых не знаю птавильно ли сделала, во-вторых....подержите кулочки чтоб получилось please

с удовольствием подержим кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что за должность?

0

60

И я держу кулачки ;)

0