way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Dara написал(а):

Юля, ты уверенна

да, я проверяла, ну у меня всё равно уже больше получается, за 5 наверна закончу.....в ТА университете они с этим очень строго.....мне кажется стам из вредности....а мне дают араху если эти экзамены нормально сдам.

0

542

Ulianka
это статистическая программа) в продолжении статистике, вообще конечно дурдом, сначала у нас был этот курс, но типа так халява....тал я тогда была беременная вышла на авсаку, а теперь этого курса на моём хуге vообще нет, но меня заставили его делать с социологами потому как по моему тохнию его делали...так тот коротый с социологами он намного сложнее и я вообще ни фига его не понимаю и социологам-то он нужен, а мне нет

0

543

Jules
Приятного, конечно мало, я сама терпеть не могла делать курсы, которые мотом на фиг не нужны, но ты справишься, главное проходной бал набрать и благополучно забыть о нем. Удачи тебе на экзамене!

0

544

Девочки, а я зубы наконец почистила, по долгожданной страховке, какой это кайф нормально улыбаться !!! Вчера на работе меня увидел наш постоянный клиент, зубной врач, засек мои черные зубы, и даже не спрашивая меня пью ли я кофе/колу/чай (не пью, не люблю), курю ли я (нет), поставил диагноз - это грибок. Большенство врачей, тем более шинаниет вообще не знаю что это такое, до сих пор мне просто чистили зубы и все, а тут оказалось что еще и лечить надо, причем всю семью, у моего мужа тоже эта прелесть (оказывается заразная это гадость), противогрибковым, и все продизенфицировать, не целоваться, не пить/есть из общих тарелок, щетки сменить, и т.п. и т.д. Это первый врач который за столько лет объяснил мне как с этой бякой бороться. Ведь если просто чистить, даже у шинанит, это не помогает, через короткое время опять возвращается. Какая жалость что вот как раз этого врача нет в списке моей страховой компании. А тот у которого я сегодня была, так себе. Мне не понравился. Он тоже понятия не имел о чем я говорю, что за грибок и что за лекарство. Даже не нашел его в списке (хотя я точно правильное название дала, сама в инете его только что нашла).  Долечусь и пойду к другому, славо богу выбор большой.

0

545

Ulianka
спасиба) я ессенно только на проходной и рассчитываю(молюсь)))) чтоб только сдать уже и забуть про этот курс)

0

546

ЖенеПузик
вот это да, а я про такое даже не слышала. и долго лечится?

0

547

Женя, интересно...хотя я не помню, чтоб у тебя были чёрные зубы :dontknow:

Юля, очень тебе сочувствую. Я курс статистики сдала на 60, и даже не думала идти на моэд бет. Это надо просто пережить %-)

0

548

Dara
спасиба Саш, саму статистику я сдала как ни странно с моеда бет, но на 85, сама не знаю как так умудрилась, авот в этой тохне дурацкой вообще ничего не понимаю. Вернее что делать в махшеве я знаю, а вот описывать и анализировать это -явно не моё...а там ещё будет мивхан америкаи....с одной стороны хорошо-легче, с другой стороны вообще слабо себе представляю как это будет выглядеть...ну ничё надо будет нкак тро собраться и сдать, только чтоб пройти, а на высоту оценки я бне претендую))

0

549

всем привет. а я чего то пrостудилась, сижу на работе исхожу соплями(((

0

550

Ау, где тут кто? (с) 8-)

Я сегодня плюнула на принципы и сделала платный мануй на All Jobs :hobo:

0

551

Dara
Саш,правильно сделала,моего мужу да и мне когда я искала работу он очень помог. Там очень много вакансий можно найти. Я кстати сейчас тоже в раздумьях,наверно тоже буду подискивать потихоньку работёнку другую. Чего то меня моя зарплата вообще не устраивает,конечно это намного лучше чем ничего  и уволняться я не буду, впринципе у меня работа не плохая,но на всякий случай буду проверять что где есть)))

0

552

Юля, ты меня порадовала. В принципе, я и решила сделать мануй потому, что там, кроме обычных мисрот, достаточно много мисрот биладиёт, а учитывая положение на рынке, каждая должность на вес золота.

А ещё, я постриглась в пятницу, коротко :cool:

0

553

Dara
фотки хде? новой стрижки. а я вот всё хочу подстричся коротко и чего то боюсь......вот если похудею обещаю постричься коротко)))

0

554

Привет. Саша, и я хочу на тебя посмотреть красивую. Требуем фотоотчет  :flag:  :)

Девочки, я пожаловаться, я мужа не вижу вторую неделю уже. У них лахац на работе, срочно нужно сдать объект, так он уезжает из дому в 6 утра и приезжает во втором часу ночи. А в этот шабат я его не видела, потому что он отсыпался  :( . Честно скажу, аж соскучилась за ним, ни тебе не поговорить ни с кем дома (кроме Алисы), ни повозмущатся... Скорей бы это уже закончилось.

0

555

kapatushka
Оль сочуствую....ну надеюсь он скоро сдаст уже обект и будет у него больше времени свободного.
А я тоже хочу пожаловаться, я ни фига не успеваю((( дома бардак, а убираться не успеваю, меня это жутко раздражает.
всем доброе утро) :flag:

0

556

Юля, лечится вообщем то недолго, нужно неделю курс таблетком пропить (или полосканий противогрибковых).

Саша, так тебе не видно было. А мне очень даже видно. Ну предположим что цвет самих зубов был не черным, но на них был черный налет - по краям. УжжОсс... Тем более что я уже навострилась прикрывать рот когда говорю и улыбаться с закрытым ртом.

ну какая уже разница, сейчас то все пучком.

0

557

Олечка, я тебе искренне сочувствую. Ох как я тебя понимаю, тяжко то как, когда любимый так загружен . И его жалко и себя. 
Редиски они там у него на работе.
Долой эксплуататоров !!!

Отредактировано ЖенеПузик (2009-07-13 22:12:40)

0

558

Спасибо, девочки, хоть вы меня пожалеете  :blush: . А я сегодня сделала несколько долгожданных покупок в магазине для профф. шефов. У нас в Ашдоде (к моему огромному сожалению) закрывается магазин и у них уценка на все от 20 до 70 %, так я набрала форм для тортов, красок для мастики, насадок для шприца кондитерского и еще кучу всякой нужной всячины. Короче, если б он не закрывался, я б так и не купила бы ничего, все оттягивала бы, а так... счастья полные штаны.

0

559

kapatushka, вот теперь я тебе не сочувствую, а завидую, черной завистью !
Всякие прибомбасики для кухни, и в частности для выпечки - моя давняя мечта. У нас тут все стоит гАстрономические деньги.
Причем печь я совсем не пеку, но обязательно начала бы, по такому случаю.
Вообщем самое приятное для меня место посещения - имхо - вот такие магазины. Захожу, облизываюсь, и ухожу... Пока что максимум на что раскошеливаюсь - нож турнэ (12-15 шек). У меня муж их переодически гнет.

0

560

А самое приятное во всем этом, когда пользуешься всей этой накупленной всячиной, когда она облегчает тебе жизнь и процесс готовки становится еще более приятным. Хорошая, качественная, кухонная утварь - поднимает настроение. Вот думаешь себе, какая я все же молодец, что задушила в себе жабу и раскошелилась. Ну так это происходит у меня.

0

561

ЖенеПузик написал(а):

kapatushka, вот теперь я тебе не сочувствую, а завидую, черной завистью !

Женя, ты меня пугаешь  :O , так нельзя. Тут действительно нужно только решится потратить определенную сумму денег и получить удовольствие от покупки  :shine: . Я вот сэкономила 542 шек. и заплатила за все 408 шек., но ни капли об этом не жалею, знаю что всем этим буду пользоваться не один год. А потом позвонила и похвасталась своей тете, что скупилась, но ТАК хотелось бы еще прикупить некоторые вещи, ну и перечислила ей какие. Так она поехала и купила некоторые из них. Теперь я вдвойне довольна и уже очень хочется все опробовать на практике. А еще я мечтаю взять курс украшения тортов, но они все проходят только в центре страны. Вот Алиска подрастет и я обязательно этим займусь.

Отредактировано kapatushka (2009-07-15 10:34:52)

0

562

а я хочу взять садну по деланию суши))) вообще я делаю, но только для своих, они у меня не презантабельно выглядят. :blush:

0

563

kapatushka написал(а):

взять курс украшения тортов

я книгу скачала на на английском, вот тут торты , надо правда регистрироваться.

0

564

cherry
О-о-о, спасибочки, пойду посмотрю чего это. Лиза, а чем ты качаешь?

0

565

kapatushka
utorrent это сама программа, а как качать написано на сайте кинозал! на здоровье!

0

566

kapatushka, да я такая, зеленая и в пупырышках (зловредно хихикающий смайлик). Нет, если честно, у меня был прикол, покупать всякие прибомбасы, в частности для кухни, и не пользоваться ими.  После этого я для себя решила, покупаю ТОЛЬКО то что на самом деле нужно. Т.е если я УЖЕ что то готовлю, и покупка облегчит мне жизнь при готовке этй вещи. К примеру - квашу капусту, купила терку бернер, теперь кваска капустки для меня одно удовольствие, не нужно 10 кг капусты ножом шинковать.
Вот когда у меня будет много свободного времени, я бы тоже хотела освоить выпечку, пока что я с ней не дружу, так как на физиологическом уровне не способна придерживаться рецептов. А чутья не хватает.
Но это не мешает мне мечтать (и завидовать). Нет, меня бы жаба задушила потратить такую сумму на свое хобби (ну для меня готовка - хобби). Короче, молодец ты. Надо почаще делать себе приятно, если душа просит - значет надо ей это дать.

Отредактировано ЖенеПузик (2009-07-15 21:08:02)

0

567

всем доброе утро) я сегодня в состоянии нестояния(( Малая не хотела спать нормально и я в полусне сделала жуткую ошибку притащила её к себе как следствие она выспалась чудесно а я встала вся разботая и невыспавщаяся((((((((
зато мы сегоднбя идём на премьеру Гарри Поттера!!!!)))))

0

568

Юля, молодцы вы, а мы всё в кино собираемся, и всё у нас не получается :unsure: обязательно или в этот день малая не засыпает нормально, или в течение дня что-то такое происходит, что мы к вечеру убитые. Подозреваю, что нужно начать выходить даже через силу, а то к дивану приростём :D

0

569

А мне сегодня первый раз самой на машине ехать, боюсь, однако  :sceptic:

0

570

Dara
не бойся мы с тобой!! я таак тебе завидую что есть права у тебя, мне тоже надо сдать, но я несколько раз провалила и теперь боюсь идти ещё раз здавать, а водить очень хочется...а куда едешь одна?
насчёт кино если соберётесь я вам очень советую съездить в синема сити в ВИП зал, оно того стоит, чесслово. Но в этот раз мы в каньон заав идём, потому что в Випе нет пока этого фильма.

0