way.2bb.ru - Все о детях и их родителях

Объявление

---------------------------------------------------------------------------------

12.04.2012:naaxik Поздравляем с днем рождения!!!!

---------------------------------------------------------------------------------

17.05.2009: тема "фотостудия" закрыта для гостей

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???/ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

я тоже из России, только из Саратова(Поволжье)

+1

482

Оль, как ты себя чуствуешь?

0

483

Ulianka
Это в воздухе, наверное что-то. У меня Алиска вчера уснула в 8.30, через час проснулась и гуляла до 3 часов ночи. Причем уложить ее, укачать, дать грудь - ничего не получалось, сразу истерика. А сегодня проснулась в 9 утра как ни в чем не бывало.
Jules
Юля, завидую белой завистью, у меня малая ни разу не спала всю ночь напролет.
Девушки, я ожила к вчерашнему вечеру. Свекрови так и не позвонила...
Dara
Сумка - СУПЕР!!! Мне очень понравилось.

0

484

Я уже писала, ну, повторюсь. Я с Украины - г. Херсон. Если кому чего-нибудь кому-нибудь нужно передать в ту сторону без проблем, мы летим 6 августа.

0

485

kapatushka написал(а):

Юля, завидую белой завистью, у меня малая ни разу не спала всю ночь напролет

а у меня даффка раньше частенько так спала, а вот месяцев с 6 этот кайф резко прекратился, а последнее время она вообще отвратительно ночью спала, а вот сегодня даже не знаю с чего это вообще никак не просыпалась всю ночь., я аж проверять её ходила....может устала в садике...не знаю даже.

0

486

А я так за все 10 лет в Россию ни разу и не выбралась...

kapatushka написал(а):

Я уже писала, ну, повторюсь. Я с Украины - г. Херсон. Если кому чего-нибудь кому-нибудь нужно передать в ту сторону без проблем, мы летим 6 августа.

А можно не передать а заказать  :rolleyes: , например банки медицинские, которые от кашля ставили, что бы массаж от цилюлита делать, а то мне муж стаканом делать отказывается, боится  :disappointed:

0

487

Ulianka написал(а):

А я так за все 10 лет в Россию ни разу и не выбралась...

а я тоже с тех пор как уехала так и не была больше в России...

0

488

Ulianka, стаканом муж зря делать боится, только нужно чтоб стакан был не тонкий, и всё. Банками как раз хуже, они меньше площадь захватывают. Но если тебе очень надо, посмотри на русских рыночках, там где бабки лекарства и т.п. из союза привозят, я точно знаю, что в П.-Т. такой есть.
А везти на заказ их проблематично, вес то ограничен у людей.

0

489

Jules написал(а):

Ulianka написал(а):
А я так за все 10 лет в Россию ни разу и не выбралась...а я тоже с тех пор как уехала так и не была больше в России...

И у меня не вышло, а так хотелось

0

490

Dara написал(а):

Ulianka, стаканом муж зря делать боится, только нужно чтоб стакан был не тонкий, и всё. Банками как раз хуже, они меньше площадь захватывают. Но если тебе очень надо, посмотри на русских рыночках, там где бабки лекарства и т.п. из союза привозят, я точно знаю, что в П.-Т. такой есть.
А везти на заказ их проблематично, вес то ограничен у людей.

Я на рынке уже посмотрела в П.Т, не нашла ничего похожего.
А про вес я как-то не подумала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   , у нас самих всегда недовес  :D , а по одной-две их (банки), конечно же не продают

0

491

Cherry написал(а):

И у меня не вышло, а так хотелось

А мне чего-то особо и не хотелось  :dontknow:

0

492

cherry написал(а):

И у меня не вышло, а так хотелось

а мне вот чего то и не хотелось как то и сейчас не хочется.....а давно никуда не выезжала....я бы лучше с удовольствием куда нить съездила отдохнула.

0

493

Ulianka написал(а):

А мне чего-то особо и не хотелось

вот и мне

0

494

Ulianka написал(а):

А мне чего-то особо и не хотелось

И мне...да и нет у меня там никого, я же в 14 лет уехала, одна подруга, да и то, у неё 3 детей, ей только гостей из за границы принимать. Папа...ему надо будет он приедет.
Я вообще к поездкам в союз отношусь как в "Бриллиантовой руке", "Будете у нас на Калыме, милости просим. - Нет, уж лучше вы к нам." :D  (прошу не обижаться тех, кто так не думает :blush: )

0

495

Dara написал(а):

Будете у нас на Калыме, милости просим. - Нет, уж лучше вы к нам."   (прошу не обижаться тех, кто так не думает  )

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif   :tomato:

0

496

Ulianka
Я посмотрю и если будет возможность купить парочку, возьму тебе.

0

497

Оля, с выздоровлением http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif (я же сказала 3 дня :flirt: )

0

498

Спасибо, дорогая. Ты была права на 100%.

0

499

Dara написал(а):

И мне...да и нет у меня там никого, я же в 14 лет уехала, одна подруга, да и то, у неё 3 детей, ей только гостей из за границы принимать. Папа...ему надо будет он приедет.
Я вообще к поездкам в союз отношусь как в "Бриллиантовой руке", "Будете у нас на Калыме, милости просим. - Нет, уж лучше вы к нам."   (прошу не обижаться тех, кто так не думает  )

А я хочу поехать так как сохранила кешер почти со всеми друзьями детства!

0

500

cherry написал(а):

А я хочу поехать так как сохранила кешер почти со всеми друзьями детства!

да я тоже со многими кешер сохранила, перезваниваюсь с некоторыми, переписываюсь на одноклассниках....но если честно не тянет туда как то...да и интересы у меня со многими уже разные и отношение ко многим вещам и менталитет...

0

501

Jules согласна, но вот тянет туда почему то, хоть одним глазком, да и обещала маме "навестить " ее когда нибудь. Я очень сентиментальный и эмоциональный человек. Для меня мое детство было самым замечательным периодом в жизни, а детство прошло в союзе. Может потому и так хочется туда.

0

502

cherry
Могут быть разочарования, у меня мама не так давно ездила, приехала подавленная просто, все ей там показалось каким-то фальшивым, ну и совершенно чужим...

Оля, спасибо :)

0

503

cherry
ну если у тебя там мама то конечно понятно почему тебе хочется, у меня там практически никого не осталось из семьи, мамин брат родной с семьёй только, но во первых я с ним ло бекешер, во-вторых они всей семьёй приезжали прошлой осенью....да и вообще могли бы тоже сюда переехать если бы хотели....и папина сестра родная.....там у меня с ними вообще практически никакой связи, есть ещё дальние родственники, но это так..
а разочарования да, могут быть,......у меня мама вообще когда ездила ей не понравилось и бабушка казгдый раз сначала рвётся туда,а как только приедет так хочет обратно.

0

504

Jules написал(а):

ну если у тебя там мама то конечно понятно почему тебе хочется,

Там могилка мамы, а разочарования мне конечно обеспечены и я даже буду рада если разочаруюсь, больше не захочу туда. К мужу ездила на Украину, в село (я сама городская) вот там мне понравилось и хочу еще раз съездить. Природа, чистый воздух, свои продукты, тишина, только петухи под окнами кричат! Прелесть! Но во всем есть свои минусы, комфорта, к которому мы уже привыкли - никакого, начеку надо все время быть, а то обкрадут. Везде есть позитив и негатив.

0

505

cherry
ой,извини я не знала((

0

506

Jules Все нормально, уже много лет прошло (17), я уже привыкла. Потому тянет меня туда просто вот и все! А съездить так и не вышло ни разу, все время что то раньше нужно сделать, то учебу закончить то армия, то еще что, хотела сьездить с Украины, на поезде, тоже не вышло, наверно не надо мне туда ехать, раз никак не получается

0

507

cherry
да ну не то что не надо,просто  скорей всего разочаруешься во многом,оно со стороны кажется что многое там изменилось,улучшелось,а когда приезжаешь то вроде как воз и ныне там, к тому же многое становится непривычным и непонятным это я более или менее со слов тех кто ездил передаю очучения.....а вообще  я сама не ездила ни разу, меня друзья постоянно зовут приехать,но мне чего то не хочется,я их обычно в ответ к себе приглашаю :D

0

508

cherry
а у тебя вообще кто нибудь из родных тут есть?

0

509

Jules написал(а):

а у тебя вообще кто нибудь из родных тут есть?

есть дед, 90 лет, бабуля умерла 2 года назад, брат, ну и полно родственников деда, но они так себе, они все уже ватики по лет 40 тут, дети их уже родились тут,  с нами ничего общего не имеют.

0

510

А я ездила на Украину в 2004 году, через 9 лет после приезда. Впечатления были очень контрастные. Сначала мы были в Одессе. Вот где мрак был! Грязь, бомжи, разбитые дороги, разваливающийся транспорт... УЖАС!!! Мы там с мамой были 4 дня, я просто выла и сказала, что если и в Запорожье (мы оттуда) будет тоже самое, то я мчусь в аэропорт и саливаю. Но... в Запорожье мне понравилось. В центре было чисто, красиво, такое все одновременно родное и чужое. Многое изменилось, причем в лучшую сторону!  Но это было в 2004. Сейчас все откатилось назад, знаю не понаслышке. Мама ездит туда каждый год, есть родные люди.

Но я все равно еще бы через пару лет съездила с друзьями повидаться. Останавливает банальная причина: если уже тратить отпуск и деньги, то хочется увидеть, чего еще не видел, т.е. съездить за границу, в Европу там или еще куда. Так что думаю в ближайшее время мне поездка на Украину не грозит.

0